«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в стартовом матче Sochi Hockey Open

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (2:4) в стартовом матче на предсезонном турнире Sochi Hockey Open.

Казанцы пропустили в середине первого периода: Павел Красковский получил передачу из-за ворот и отправил шайбу в ворота Эмиля Гарипова.

«Барсы» смогли отыграться лишь в третьем периоде – Владимир Ткачёв замкнул передачу Даниса Зарипова и реализовал большинство «5 на 3». Но буквально через несколько минут «Локомотив» вновь вышел вперед – после добивании с пятачка отличился Степан Санников.

Еще спустя несколько минут Андрей Локтионов увеличил преимущество ярославцев.

Казанская команда сумела отыграть одну шайбу благодаря голу Джастина Азеведо. Однако в концовке Егор Аверин установил итоговый счет матча, забросив в пустые ворота.

В следующем матче «Ак Барс» завтра сыграет с олимпийской сборной России. Начало – в 13:00.