Передача Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Аризону» (ВИДЕО)

«Питтсбург» на выезде в овертайме обыграл «Аризону» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе гостей отличились во втором периоде Юусо Риикола и Джейк Гюнцель. Победу на последней минуте добавленного времени принесла шайба Фила Кессела, которому ассистировал российский нападающий Евгений Малкин.

В текущем сезоне НХЛ Малкин принял участие во всех 47 играх «Питтсбурга», в которых набрал 51 (14+37) очко. На данный момент команда с 58 очками занимает восьмое место в Восточной конференции. «Аризона» в тех же 47 встречах набрала 46 очков и находится на 12-й строчке на Западе.