Джон Торторелла: «Не спрашивайте о Бобровском. Он был великолепен»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Миннесоты» (1:2) отметил игру российского вратаря Сергея Бобровского.

«Не спрашивайте о том, как Бобровский будет играть после перерыва. Спрашивайте об игре. Сегодня Боб продемонстрировал великолепное усилие», – сказал Торторелла на послематчевой пресс-конференции.

Единственную шайбу «Блю Джекетс» забросил российский нападающий Артемий Панарин, который провёл на льду 22 минуты 45 секунд и нанёс два броска в створ ворот. Голкипер «Коламбуса» Бобровский отразил 29 бросков из 31.

Ранее появилась информация, что россиянин может быть обменян из-за конфликта с клубом.