Роналду впервые не реализовал пенальти в чемпионате Италии (ВИДЕО)

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти в матче 20-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (3:0).

Форвард не реализовал удар на 52-й минуте, не сумев переиграть голкипера Стефано Соррентино. Роналду впервые не реализовал пенальти за «Ювентус». Ранее он забил четыре мяча с точки.

Напомним, Роналду перешёл в «Ювентус» прошлым летом из «Реала» за 117 млн евро. В нынешнем сезоне он провел 19 матчей, в которых забил 14 мячей.

Так ужасно Роналду не выглядел давно. Не забил пенальти, глупо промахивался и проиграл борьбу

Роналду РАСЛАБИЛСЯ. Решил, что раз он Роналду, то мяч уже там - в воротах. Но при этом, Роналду забыл, что надо каждый пеналь пробивать, как самый первый и важный в карьере, за что и поплатился. Век живи и век УЧИСЬ пробивать ПЕНАЛИ, кто не учится, тот МАЖЕТ!!! Закон.