«Ак Барс» уступил «Трактору» и друге новости дня

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет вашему вниманию топ-10 новостей субботы, 26 января:

1. КХЛ. «Ак Барс» проиграл «Трактору» и опустился на 4-е место на Востоке и другие результаты дня

2. Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов упрекнул нападающих команды после поражения «Трактору»

3. В Минске завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Франция выиграла медальный зачет, Россия – вторая.

4. 18 очков Эррика Макколлума не помогли УНИКСу обыграть «Нижний» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ

5. «Ак Барс» – «Трактор». Чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова провела символическое вбрасывание

6. 21-летняя японская теннисистка Наоми Осака победила на Australian Open. Она выиграла второй турнир Большого шлема подряд

7. «Кардифф» готов подать иск о халатности в связи с пропажей Эмелиано Салы. Клуб потерял 14 млн фунтов

8. «Монако» объявил о возвращении Леонарду Жардима спустя 3 месяца после отставки с поста главного тренера. Тьерри Анри уволен

9.В Минске на чемпионате Европы по фигурному катанию мужчины выступили с произвольными программами. Хавьер Фернандес стал семикратным чемпионом Европы. Самарин – второй, Коляда – пятый

10. «Привет, Антоха!». Бывший нападающий «Спартака» Квинси Промес забил первый гол в чемпионате Испании и сделал первый результативный пас