Александр Головин: «Мы показали неплохую игру, очевидно, что у «Монако» есть прогресс»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал игру команды в последних матчах.

Вчера россиянин отметился свои первым голом за монегасков в чемпионате Франции в матче 23-го тура против «Тулузы». Он открыл счёт на 14-й минуте и благодаря его результативному действию «Монако» сумел одержать победу (2:1) над соперником.

«Нам было важно одержать победу и набрать три очка. Конечно, это добавит уверенности нам. При этом мы показали неплохую игру, совершенно очевидно, что есть прогресс.Теперь нужно развить этот успех в следующих матчах», – передаёт слова Головина «Чемпионат».

Напомним, что первый гол за монегасков Головин забил в полуфинале Кубка французской лиги против «Генгама». Всего в нынешнем сезоне в 20 матчах за «Монако» россиянин отметился забитыми мячам и отдал две голевые передачи.

Головин перешёл в «Монако» в прошлое межсезонье из ЦСКА за 30 млн евро.

Пока вы спали, Головин забил первый гол за «Монако»