Беспроигрышная серия «Манчестер Юнайтед» после назначения Сульшера достигла 10 матчей

«Манчестер Юнайтед» в гостях одержал победу (1:0) над «Лестером» в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Единственным голом в начале первого тайма отметился Маркус Рэшфорд. Для 21-летнего нападающего сегодняшняя встреча стала сотой за «Манчестер Юнайтед» в чемпионатах Англии. Головой передачей отметился Поль Погба. Француз в восьми играх АПЛ после отставки Жозе Моуриньо набрал 11 (6+5) по системе «гол плюс пас».

В десяти матчах после назначения Оле Гуннера Сульшера «МЮ» потерял очки лишь одиножды – в игре прошлого тура с «Бёрнли». После 25 матчей манкунианцы располагаются на 5-й строчке турнирной таблицы чемпионата с 48 очками. Отставание четвёртого места, дающего права на участие в Лиге чемпионов – два очка. В следующем туре «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Фулхэмом», а 12 февраля проведёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

«Лестер» занимает 11-ю позицию в турнирной таблице с 32 очками после 25 матчей. «Лестер» в следующем туре сыграет с «Тоттенхэмом».