«Сочи» отыгрался со счёта 0:3 в матче с «Локомотивом», но всё равно уступил

«Сочи» дома уступил (3:4) «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу встречи сочинцы проигрывали со счётом 0:3 – за «Локомотив» на 26-й, 29-й и 46-й минутах заброшенными шайбами отличились Михаил Беляев, Данил Юртайкин и Андрей Локтионов. В третьем периоде за семь минут хозяева смогли отыграть отставание благодаря голам Мартина Бакоша, Егора Рыкова и Эрика О’Делла.

За две с половиной минуты до конца третьего периода победу «Локомотиву» в большинстве принёс Рушан Рафиков. Ему ассистировал Локтионов, который в сегодняшнем матче набрал 2 (1+1) очка. Таким образом, победа над «Сочи» стала для ярославцев 15-й в 18-и последних играх.

После 57-матчей «Локомотив» занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции с 80-ю очками. «Сочи» располагается на 8-й позиции с 56 очками в 56 встречах. Отрыв южан от находящегося на 9-й строчке рижского «Динамо» составляет 2 очка.

ХК Сочи – Локомотив – 3:4 (0:0, 0:2, 3:2)