ВХЛ. «Барс» на выезде проиграл «Ермаку»

Сегодня казанский «Барс» в матче регулярного чемпионата ВХЛ на выезде проиграл «Ермаку» (1:3).

Хозяева открыли счёт в середине первого периода, а во второй двадцатиминутке удвоили преимущество. Единственную шайбу в составе казанцев забросил лучший бомбардир команды Артём Валеев. В 48 матчах сезона на его счету 28 (14+14) очков.

В третьем периоде ангарцы установили окончательный счёт: Артём Севостьянов оформил дубль.

Казанцы остались на 17-м месте в турнирной таблице, набрав 51 очко в 48 матчах. От зоны плей-офф команду отделяет одно очко.

В следующем матче «Барс» 8 февраля дома сыграет с тюменским «Рубином». Начало в 18:30 мск