«Даллас» победил «Аризону». У Радулова, Гурьянова и Любушкина результативные передачи

«Даллас» на домашней арене обыграл «Аризону» (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Победную шайбу в третьем периоде забросил Тайлер Сегин с передачи Александра Радулова. Также по результативной передаче на счету российского игрока «Далласа» Дениса Гурьянова и защитник «Аризоны» Ильи Любушкина. Для обоих это очко стало 4-м в НХЛ. Радулов в 43 матчах набрал 43 (14+29) очка.

«Даллас» после 53 матчей с 60 очками находится на шестом месте в Западной конференции. «Аризона» с 51 очком после 52 игр занимает 11-е.