НХЛ. Форвард «Вегаса» Зыков забросил первую шайбу в сезоне (ВИДЕО)

«Вегас» обыграл по буллитам «Тампу» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2 Б).

В игре отличился нападающий «Вегаса» Валентин Зыков. Для него этот гол стал первым в сезоне.

Зыков сыграл 11 минут 53 секунды, отметился 5 бросками в створ ворот и 2 силовыми приемами и завершил матч с показателем полезности +1.

Эта шайба стала первой в составе «Голден Найтс». Он стал вторым россиянином в истории клуба, забивавшим в НХЛ после Вадима Шипачева.

В текущем сезоне НХЛ он провел 21 игру в составе «Каролины», «Эдмонтона» и «Вегаса» и набрал 4 (1+3) очка.

В составе «Тампы» результативной передачей отметился Никита Кучеров. Россиянин продолжает лидировать в списке бомбардиров НХЛ с 81 (22+59) очком.

Тампа — Вегас — 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)