Товарищеский матч. «Спартак» проиграл «Словану»

Московский «Спартак» продолжает подготовку к весенней части чемпионата России.

Сегодня команда Олега Кононова уступила в товарищеском матче «Словану» (1:3). Встреча проходила в турецком Белеке, где красно-белые проводят свои тренировочные сборы.

Отметим, что это первое поражение москвичей в ходе зимней подготовки.

«Спартак», набрав 28 очков, занимает четвёртое место в турнирной таблице чемионата страны. В 17 матчах московская команда одержала 8 побед, 4 раза сыграла вничью и потерпела 5 поражений.

В первой игре после зимнего перерыва красно-белые встретятся с «Краснодаром». Игра пройдет 3 марта на стадионе «Открытие Арена».