Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Ак Барс» интересуется нападающим «Салавата Юлаева» Бурдасовым

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий «Салавата Юлаева» Антон Бурдасов интересен «Ак Барсу». 

В казанском клубе рассматривают возможность приглашения форварда, у которого 30 апреля истекает контракт с клубом из Уфы.


Антон Бурдасов / фото: Светлана Садыкова, БИЗНЕС Online


Одной из причин ухода игрока из уфимского клуба может стать зарплата игрока, который получает 100 млн рублей в год. В «Салавате Юлаеве» могут не предложить хоккеисту новый контракт на тех же условиях. 

В этом сезоне Бурдасов забросил 19 шайб в 50 матчах регулярного чемпионата и отдал 12 голевых передач. В Кубке Гагарина нападающий в двух матчах не отличался заброшенными шайбами и ассистами.

Напомним, во втором матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина против «Металлурга» Бурдасов получил травму и был помещен в список травмированных. Он пострадал в столкновении с защитником магнитогорской команды Яковом Рыловым, который был удалён до конца игры, а позже получил дисквалификацию на два матча.

Свободные агенты, за которых должен бороться «Ак Барс»

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 14:37

    120 предложили ?)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 14:41

    Чушь..)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 14:45

    Брехняяя

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 14:50

    Норм

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 14:52

    Вряд-ли насыпят больше . Статья ради статьи ))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 14:56

    Да даже если это и правда, ну какой нормальный человек за такую статистику может дать ₽100 млн?? Да он если честно СЮ то не тащит, я лично не обижусь если он покинет СЮ и искренне поржу над тем, кто повторит хотя бы предложение Уфы за такие унылые цифры

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 9.03.2019 17:35

      Согласен полностью

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 15:16

    Бред. Он в НХЛ уйдет.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 15:19

    Агентский игры чтобы слабоват по больше насыпал.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 16:05

    Бред из серии: "Потапова не любят в раздевалке"

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 17:13

    Сказки. Уфа спокойно может повторить контракт в 100. Не, Казань, конечно, в состоянии планку поднять до 150 и перекупить Бурдаса, а потом хайруллины и майровы будут рассказывать, что в КХЛ только ЦСКА и СКА - безбашенные денежные мешки))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 18:08

    Уж больно он хитромудрый,этот Бурдасов.Не очень то он выкладывается на льду.Лишь бы не играть,только видимость создает.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 10.03.2019 13:51

      полностью согласен

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 18:31

    Ну и какой смысл?! У нас полно напов, которые в регулярке круто играют, а в решающих играх их стата равна 0 или даже -, поэтому ещё одного такого "пассажира" брать, да ещё и с зарплатой больше чем у большинства хоккеистов Ак Барса вообще никакого смысла нет (про человеческие качества не говорю)!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 19:16

    Ага, только-только БО статейку написали про свободных агентов, и на тебе, в А Барсе сразу же заинтересовались Бурдасовым... Опять же "по информации БО"))) А нужен ли мальчик Ак Барсу? Может лучше кого поискать?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 9.03.2019 21:18

    Хорошие усиление было бы

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 10.03.2019 00:52

    БО!
    1. Почем опиум для народа?! (с) Точнее сколько заплатила Ава за это?
    2. Пожалуй единственная статья, где болелы СЮ и АБ одинакового мнения!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 10.03.2019 11:08

    Вместо Галиева, я думаю будет очень не плохое усиление.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 11.03.2019 11:02

      Галиеев нормальный быстрый нап. Казань давайте нам его.а этого заберите

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 10.03.2019 12:10

    Забирайте очень надеюсь в СЮ его в следующем сезоне не будет.слишком жирно за такую игру.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 10.03.2019 13:50

    Если Салават избавится от Бурдасова переживать не будем. Скорее обрадуемся. Самый бесполезный игрок в Салавате.Скорости нет,под шайбу никогда не ляжет. рекордсмен по удалениям. Забивает прилично,но пропускают при нем на много больше. В регулярке коэффициент полезности -14 .Ни у кого даже близко таких показателей нет. В прошлом плей-офф показатель -8.Да в этом уже за неполные две игры успел заработать -2. Без него дела пошли лучше

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно