Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Зинэтула Билялетдинов: «Мы старались не использовать Зарипова в тех играх, которые были не для него»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал тот факт, что нападающий Данис Зарипов провёл всего 44 игры за сезон.

– Вопрос о доверии к немолодым игрокам. Зарипов сыграл всего 44 матча. Он физически неспособен сыграть все матчи?

– О доверии тут разговор вообще не должен идти. Если вы помните прошлый сезон…

– Прошлый сезон вспоминать не совсем корректно, он же пропустил предсезонную подготовку.

– В том и вопрос. В прошлом сезоне ту подготовку, которая была достаточна для плей-офф, он провёл. В этом году была полноценная подготовка, но в тех играх, которые мы считали не для него, мы старались его не использовать.

– А какие игры не для него?

– Не важно. Мы его старались использовать таким образом, чтобы у него хватило сил на плей-офф, – передаёт слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.03.2019 11:16

    простые отговорки

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.03.2019 11:21

    Всё правильно, Зарипов играл чрез игру потому что трусы по льду возил к концу матча.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.03.2019 11:26

    Да не признает человек у которого "Мозякин не доехал бы до ворот", что тупо не способен использовать весь потенциал игрока уровня Зарипова. Тот же Мозякин или Дацюк нормально проводят матчи сезона с 20 +- минутами не надо ля ля

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.03.2019 11:42

      Полностью согласен.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.03.2019 12:16

      Мозяка и не доехал в этом году))) А вообще Билл тогда говорил про международный уровень, а канадцы уж точно не дали бы ему до них доезжать...

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.03.2019 12:43

        Мозяка и не доехал в этом году))) А вообще Билл тогда говорил про международный уровень, а канадцы уж точно не дали бы ему до них доезжать...

        --------------

        Зато в 2017 очень хорошо доехал. Билла отправил в отпуск 0:4. Когда соперник хорошо играет, Билл не может выиграть и одного матча, то есть как раз не может доехать до ворот со своей командой.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.03.2019 12:46

        С "Если бы да кабы" на пенсию, на дачу в огород... А вот оставшиеся у Билялетдинова в прошлом взгляды на хоккей что на уровне сборной, что уже доказано клубной "не доезжает" до североамериканского, финского в общем современного хоккея. Авангард с канадскими спецами против Билла 4-0, Магнитка с теми же 4-0, Ска 4-1... кричаще

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.03.2019 14:24

    Зарипова в Нижнекамск!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.03.2019 21:58

    Не умеет проигрывать,лепит какие то нелепые отмазки.Зарипова пытается выставить козлом отпущения.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.03.2019 00:42

    а мозякин с зариповым даже на чм особо то не доезжали.как то сразу тускнели.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.03.2019 07:03

    Боится он Зарю и несёт всякую херню,просрал всё!!! Заря реальный кандидат на его место!!!

    0 Плюс минус ответить