Григорий Панин о философии «Салавата Юлаева»: «Она ближе не к атакующему хоккею, а к победам»

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин поделился впечатлениями после победы над «Автомобилистом» (1:0) в первом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина.

– Мы знали, что «Автомобилист» хорошо играет на контратаках, это скоростная команда. После забитого гола нам нужно было их сдерживать.

– Вам какой хоккей больше по душе: открытый, который был в первом периоде, или вязкий, как во втором и третьем?

– Мне нравится победный хоккей, когда мы выигрываем.

– Философия «Салавата Юлаева» ближе к атакующему хоккею?

– К победам.

– Процент реализации большинства «Автомобилиста» не пугал, когда готовились к серии?

– Вы правильно сказали, мы же готовились.

– Момент, когда отбились втроём против пятёрки соперника, был ключевым в матче?

– Такие моменты всегда были очень важны, – передает слова Панина корреспондент «БИЗНЕС Online».

Единственную шайбу в большинстве забросил Йоонас Кемппайнен.

Отметим, что уфимская команда впервые в сезоне забила и обыграла «Автомобилист». Ранее команда дважды проиграла екатеринбуржцам в регулярном чемпионате (0:1 и 0:2).

Коротко и ясно!

как игрок 4 звена ЦСКА тавгай разрушитель стал капитаном ХКСЮ ? Весь сезон удалялся когда был равный счет давая сопернику выйти вперед, устраивал ПИАР компании за бортом, с отрубленной башкой СЮ и типа драки в раздевалке с мгновенным подключением Шевченко с его безработными тренерами, после встречи с ВРИО вдруг преобразился стал под шайбы ложиться....

А вы посмотрите на его показатель полезности, до авто был +8! У меня иногда у самого были к нему вопросы в середине чемпионата, но в ПО он настоящий кэп!

Коротко и ясно лапшу навешал на уши

Думаю в серии 4-2 в пользу Салавата. Но если 4-1 один будет нормально. Автомобилист топовая команда ничего нету не медалей ни мест. Любят наши журналисты преукрасить хоть пусть медаль какую нибудь возмуть и арену построят. Это плей офф. Первая игра Салавата отлично показало. Спасибо за игру.