Кубок Петрова. «Нефтяник» отправился в Караганду на ответные матчи с «Сарыаркой»

«Нефтяник» отправился в Караганду на ответные матчи серии 1/4 финала Кубка Петрова с «Сарыаркой».

Об этом сообщила пресс-служба альметьевского клуба.

Данила Цыганов / фото: Айдар Гарайшин, БИЗНЕС Online

На выезд тренерский штаб Ильнура Гизатуллина взял 26 игроков:

Вратари: Роман Смирягин, Андрей Филоненко, Илья Голубев.

Защитники: Динар Хамидуллин, Олег Железнов, Эдуард Янсонс, Александр Сорокин, Кирилл Адамчук, Сергей Теряев, Максим Салахов, Александр Сумин

Нападающие: Максим Хапов, Андрей Демидов, Даниэль Насыбуллин, Николай Елисеев, Всеволод Ястребков, Артём Осипов, Денис Ляпустин, Виталий Каменев, Станислав Альшевский, Ярослав Альшевский, Михаил Мокин, Кирилл Лебедев, Данила Цыганов, Данил Воеводин, Никита Ядроец.

Текущий счёт в серии - 2 - 0 (4:2, 3:0) в пользу «Нефтяника». Четвертьфинал продолжается до четырёх побед одной из команд.

Матчи в Караганде пройдут 16 и 17 марта, обе игры начнутся в 14:00.

Гизатуллин не проигрывает в плей-офф. «Нефтяник» уничтожает «Сарыарку»