Победы «Салавата Юлаева» и «Нефтяника», Аршавин стал тренером и другие новости дня

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет топ-10 новостей среды, 20 марта.

1. После короткой программы фигуристка Алина Загитова лидирует на чемпионате мира с лучшим результатом сезона.

2. Лидирует после короткой программы и российская параЕвгения Тарасова и Владислав Морозов.

3. Фигуристки Анна Погорилая и Елизавета Туктамышева поругались из-за номера с раздеванием.

4. Стал известен расширенный состав сборной России по волейболу на сезон-2019.

5. Либеро казанского «Зенита» Алексей Вербов объявил о завершении карьеры по окончании сезона.

6. «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» (4:2, счёт в серии 3 –1) в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина, забросив три шайбы за период, сделав четыре броска.

7. «Авангард» обыграл «Барыс» (3:1, счёт в серии 3 – 1), а «КХЛ ТВ» подписало на графике казахстанский клуб как команду из Нурсултана.

8. «Нефтяник» в третьем овертайме обыграл «Сарыарку» в Кубке Петрова. Счёт в серии 3 – 2.

9. Александр Овечкин в матче с «Нью-Джерси» (4:1) впервые за 14 месяцев не нанёс ни одного броска в створ ворот.

10. Завершивший карьеру игрока Андрей Аршавин стал тренером молодёжной команды «Зенита».