Футбол

«Мутко против»: «Рубин» задолжал Бердыеву 65 млн рублей

Казанский «Рубин» задолжал главному тренеру команды Курбану Бердыеву 65 млн рублей, сообщает телеграмм-канал «Мутко против».

Курбан Бердыев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

По информации источника, Бердыев стал одним из немногих в команде, кто не стал требовать срочной выплаты всей суммы и согласился подождать.

Помимо главного тренера навстречу клубу пошли пять футболистов, в том числе Владимир Гранат и Руслан Камболов. Благодаря этому, клубу удалось рассчитаться с остальными долгами. Теперь у клуба есть шанс пройти очередное лицензирование.

Напомним, УЕФА в октябре объявил, что «Рубин» не сможет принять участие в одном розыгрыше Лиги Европы или Лиги чемпионов, если в течение двух ближайших сезонов получит право выступить в одном из этих турниров. Такое решение принято в связи с несоблюдением «Рубином» условий мирового соглашения, заключенного в связи с нарушением клубом правил финансового fair play.

Заседание CAS по делу «Рубина» и УЕФА состоится в ближайшие дни.

В 21-м туре чемпионата России «Рубин» на выезде сыграет с красноярским «Енисеем». Матч состоится завтра. Начало – 11:30 мск.

Читайте также о «Рубине»: 

Большое интервью гендиректора «Рубина» – о будущем клуба

Бердыев – об иске «Рубина» к УЕФА: «Надеемся на положительный результат»

Кафанов ушёл из «Рубина» из-за финансовых проблем. Кто будет следующим?

Парень из Елабуги принёс «Рубину» победу. Бердыев пытается спасти его от звёздной болезни

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 20:35

    Думаю, также были должны и Кафанову. Витальич плюнул на это дело и ушел. При расчете заплатили. Как же КББ терпит всю эту хрень? З/п не платят, игроков нормальных нет, болельщиков нет, каждый день льют "помои" на него и команду

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.03.2019 22:34

      Он хотел уйти, да никто не зовёт с такими аппетитами.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.03.2019 12:11

        Болтун...

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 22:35

    Читал что у Бердыева самая высокая зарплата тренера 138 МИЛИОНОВ в год . А команда в долгах как в шелках У тренера Спартака 111 мил в год

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.03.2019 23:36

      А кто такой тренер Спартака? Что-то навскидку вспомнить не могу.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.03.2019 23:38

      29.03.2019 22:35 Пруфы в студию, читал он...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.03.2019 12:12

      И где вы читали?? назовите источник??…. ничего вы не назовете потому что вы трепло

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 22:36

    Да наш южный человек от скромности не умрет,

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 22:55

    Не верю(с) получается Сайманов балабол? За базар не отвечает?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 23:03

    При всем уважении к тренеру не верю я в то что он за спасибо работает ,я бы и сам согласился работать в Рубине за 10 лямов в месяц и даже не обиделся бы на задержки тем более что работаю на севере в дали от семьи при этом получаю 60 тыс деревянных от любимого ЛУКойла который кононову платит те же 10 лямов как таиф Бердыеву

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2019 23:16

    Он же учредитель.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2019 02:56

    Молодец, ещё раз доказал, что Рубин его детище и со временем только он и ТШ смогут вывести команду из неприятной ситуации. Он один из тех кто создавал команду и только ему наверное под силу вывести команду из этого. Варяги пришли и ушли !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2019 04:40

    Курбан Бикиевичу, Рубин как сын.
    Вы бы бросили своего ребенка?
    Даже перестав общаться с "непутевым сыном",
    спустя некоторое время находят в себе силы,
    чтобы понять и простить.
    Только в не во что неверующий прощать не может.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.03.2019 13:49

      Он верит в великую силу и магию ДЕНЕГ!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2019 16:16

    Если Бердыев - учредитель(=хозяин) Рубина, то сам себе назначает зарплату и сам себе не платит??? Сюрреализм какой-то.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.03.2019 11:02

      Вот я тоже сразу об этом подумал. Там их двое-он и Сайманов. Друг другу что ли платят? вернее не платят?

      0 Плюс минус ответить