Волейбол

Диагональный «Динамо-ЛО» Колесник получил травму

Нападающий «Динамо-ЛО» Андрей Колесник в матче турнира за 9 - 14-е места с «Новой» (2:3) получил травму голеностопа.

При счете 15:9 во втором сете Колесник после блока неудачно приземлился на ногу одноклубнику Светославу Гоцеву и не смог продолжить встречу из-за травмы голеностопа. 27-летний волейболист был доставлен в больницу. Степень тяжести травмы и сроки восстановления пока неизвестны.

Напомним, что «Динамо-ЛО» заняло 12-е место в регулярном чемпионате. Колесник стал лучшим бомбардиром команды в регулярке, набрав 360 очков в 27 матчах.

Второй диагональный «Динамо-ЛО» – 20-летний Дмитрий Яковлев.

Очень жаль спортсмена! Обидно! Досадно...Выздоровление спортсмену!!!

Теперь Николаю II придется упахиваться не только за себя, но и за того парня. Как бы не выдохся к сборам.

Сожалею и желаю скорейшего выздоровления... Это шанс для Дмитрия Яковлева начать играть во взрослый волейбол на приличном уровне, доказать всем, что победы и прекрасные матчи на уровне юниоров были лишь подготовкой... Ну и доказать, как он сам говорил в интервью, что он готов и может , как минимум, сравняться, а то и перерасти достижения отца! Удачи команде!