Кубок Стэнли. Овечкин отправил в нокдаун Свечникова

Сегодня «Каролина» принимала «Вашингтон» в третьем матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Стэнли.

В первом периоде при счёте 1:0 в пользу хозяев произошла драка между нападающими Андреем Свечниковым и Александром Овечкиным. Россияне столкнулись в зоне «Вашингтона» и после короткой перепалки скинули перчатки. После серии ударов Овечкин попал в челюсть 19-летнему воспитаннику «Ак Барса» и отправил того в нокдаун.

Оба получили по пять минут штрафа, капитан «столичных» отправился на скамейку для штрафников, а Свечникову помогли покинуть лёд и отправили в раздевалку, чтобы проверить на сотрясение.

В итоге Свечников не смог продолжить игру из-за полученного повреждения.