Сборная Италии забила первый гол на ЧМ-2019, отличившись в шестой игре (ВИДЕО)

Сборная Италии в Братиславе встречается с командой Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира.

В начале третьего периода при счёте 0:2 нападающий Анджело Мичели забил первый гол итальянской команды на турнире. До игры с норвежцами Италия потерпела пять поражений с общим счётом 0:38. Ранее подопечные Клейтона Беддоуза провели матчи со Швейцарией (0:9), Швецией (0:8) Латвией (0:3), Россией (0:10) и Чехией (0:8).

Чемпионат мира проходит в Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»