Кубок Латвийской железной дороги. «Ак Барс» обыграл минское «Динамо», у Билялова – «сухарь»

Сегодня «Ак Барс» обыграл минское «Динамо» (3:0) в стартовом матче розыгрыша Кубка Латвийской железной дороги.

В концовке первого периода в казанской команде отличился защитник Никита Лямкин, который броском от синей линии реализовал большинство. Во втором периоде «Ак Барс» забросил две шайбы с разницей в одну минуту. Сначала передачу Даниса Зарипова на чужом пятачке замкнул Артём Михеев.

А затем свой первый гол за казанцев забросил 21-летний защитник Камиль Фазылзянов.

Вратарь Тимур Билялов впервые отыграл на ноль за «Ак Барс» после возвращения из рижского «Динамо». В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова завтра сыграет с «Автомобилистом». Начало – в 15:30 мск.