Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Betting Insider: «Сочи» предложил Бердыеву возглавить команду

Курбан Бердыев может стать главным тренером «Сочи», сообщает Betting Insider.

Курбан Бердыев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


По данным издания из источников, близких к клубу, «Сочи» обратился к 67-летнему специалисту с предложением возглавить команду. 

Бердыев ведет тесное общение с владельцем клуба Борисом Ротенбергом, отмечается, что их связывают приятельские отношения. Информация о приглашении экс-тренера «Рубина» в «Сочи» появлялась еще летом, но тогда Ротенберг их опроверг. 

Сообщается, что сейчас Бердыев ждет другие варианты с предложениями работы. 

Ранее генеральный директор команды из Краснодарского края Дмитрий Рубашко сказал, что у нынешнего главного тренера клуба Александра Точилина нет высокого кредита доверия, а терпение Ротенберга не безгранично.

«Сочи» в матче 16-го тура чемпионата России уступил ЦСКА (2:3) и продлил серию без побед до пяти матчей. Под руководством Точилина южане набрали 13 очков и занимает последнее место в турнирной таблице. 

Футбольная академия Татарстана: куратор – Бердыев, спонсор – СИНХ, 4 манежа построят в следующем году

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 11.11.2019 21:47

    раскрутит ротенбергов лямов на 5)))) Состав в сочах хороший, во всяком случае лучше чем в Рубине.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 12.11.2019 19:31

      Как легче стало чужие деньги считать,прямо как базарная баба

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 13.11.2019 08:36

        Бердый без денег - не бердый!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 13.11.2019 09:07

          8.36 +++++++++++++++++++

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 11.11.2019 21:51

    При таком составе Сочи должен быть где то в первой половине таблицы, но это ни топ состав и нужно ли Бердыеву опять впрягаться в средненькую команду?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 11.11.2019 22:09

      Вообще-то там тот состав, который Баварию обыгрывал. Такие игроки и нужны Курбану

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 11.11.2019 22:39

        Вы про второй состав баварии?)) в матче, который для баварии ничего не решал))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 12.11.2019 08:20

          22:39 резкое потепление ожидается в Татарстане после твоих слов. курбаноиды тебя так просто не оставят

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 12.11.2019 16:35

            Феликс не дремлет.

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 12.11.2019 09:36

          11.11.2019 22:39 Глупышка,ты бы ради интереса погуглил состав Баварии на игру с Ростовом. Кого по-твоему там не хватало из основы? Бавария вели с Атлетико борьбу за 1 место в группе.дабы получить в плей офф ЛЧ более слабого соперника и поэтому выставила основной состав.Но для тебя это же не так важно,правильно? Феликс, вот точно Курбан у твоего папки мамку увел.Ты каждый раз пишешь заведомую ерунду, даже не пытаясь обратиться к статистике.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 12.11.2019 12:02

            09:36 феликс походу у тебя мамку увёл.))) То то затаился и молчит . Значит понравилась.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 12.11.2019 13:04

              12.11.2019 12:02 Попугаем заделался? Сформулируй уже что-нибудь от себя,малышок. не надо повторять мысли других людей.

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно x 13.11.2019 08:37

                13:04 а чё тебе не нравится? То что феликс сейчас с твоей мамкой или чё то другое? Это не твоя мысль ,а моя)))))

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно x 13.11.2019 10:25

                  08:37 У попугая не может быть своих мыслей,он как попка все повторяет.

                  0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 12.11.2019 09:57

          так идите тренируйте и обыгрывайте баварию. почему все время группа бездельников принижают достижения других?

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 12.11.2019 10:40

            12.11.2019 09:57 у каких других и какие есть достижения,что мы их принижаем,поведай уже ,малыш,скорее?

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 12.11.2019 16:35

          22:39 Какой вы горе-патриот. Состав же Баварии был основным. Почему БРС и Шаронов не могут обыграть Баварию.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 13.11.2019 08:26

            16:35 могут обыграть. а могут не обыграть. не играли же

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 12.11.2019 19:33

          Если этот второй состав глаз разуй и читай по буквам

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 13.11.2019 09:10

            Хасан всё историю вспоминает. Хранитель)))

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 11.11.2019 21:59

    А как же футбольные академии в РТ,кто их курировать будет?)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 12.11.2019 00:09

      11.11. 21:59 Сам РНМ с Мутко

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 11.11.2019 22:19

    Давно было ясно, состав не слабый у Сочи, но команда активно сливала матчи. Жаль Точилина, уже наверное понял, что в команде ждут своего "великого"

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.11.2019 05:38

      У вас мания? Всех сливают. И БРС, и Точилина. Еще кого?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 11.11.2019 22:31

    Команда сбитых летчиков.....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 04:01

    Хорошая новость, КББ сможет везде работать.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 12.11.2019 09:36

      Пора уже привыкнуть к этой лаже и не реагировать всерьез - просто вспомните слова Бердыева после ухода из "Рубина": ".. приму предложение только от клуба, ставящего задачи выхода в ЛЧ и борьбы за пьедестал в России... Иное мне не интересно, как и пустая трата времени в "Рубине".." (примерно так). Ни "Динамо", ни "Сочи" на данный момент таких амбиций не озвучили, и поэтому, переговоры их боссов с КББ, успеха не имели, после чего динамовцы, как и ранее рубиновые начали покупать сбитых летчиков и скамеечников, что подтверждает информацию об отказе Бердыева возглавить "Динамо", а потом и "Сочи". Может быть к зимнему перерыву боссы этих клубов пересмотрят задачи для своих команд и контакты возобновятся... но не сейчас точно. Успокойтесь. Понять Бердыева можно - не так много времени у него осталось в карьере, чтобы его тратить на пустую, без задач, беготню в Казани, Сочи или Москве..

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 12.11.2019 16:38

        В дополнение к вашим словам. Бердыев еще сказал: мы не в том возрасте , чтобы что-то кому-то доказывать. Действительно, своими успехами с Рубином и Ростовом он уже все доказал.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 13.11.2019 09:19

          10 и 11 место, вот что он доказал. Без топ игроков и большого финансирования он НИКТО.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 13.11.2019 10:27

            09:19 Феликакис,не шали! Это Билл неумелый физрук,а Бердыев-глыба.Но вам,саяролизам,этого не понять конечно.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 13.11.2019 10:52

              Эта так называемая "глыба", обычный туркменский физручелло, который полный ноль без топовых игроков. И то только за 12 лет чего то выиграл. Любой тренер с таким составом обошел бы этого проходимца.

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно x 13.11.2019 11:48

                10:52 Феликакис,даже не призывай нас вступать в вашу секту саяролизов,мы не пойдем! Это ваш Билл физручелло неумелый,а Бердыев везунчик,дважды ему повезло взять золото,еще дважды бронзу,один раз повезло с Ростовом выиграть серебро.Ему повезло обыгрывать Челси,Баварию,Барселону,Атлетико,Аякс и многих многих многих других.И ему всегда везло.А вашему физруку неумелому даже не везло никогда. А всё потому,что везет сильнейшим.

                0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 04:04

    22:39 а ваши кумиры в это время ставили рекорды в Рубине по семь поражений и дно таблицы с основным составом, учи матчасть , говорили тебе не спорь со старшими...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 12.11.2019 08:23

      04:04 не помню, что бы Эдгар Давидс тренировал Рубин... или все, кому не нравится сегодняшний Бердыев автоматически становятся почитателями Биллялетдинова? ну, тогда со старшими спорить не буду, раз у них начались девиации

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 12.11.2019 16:39

        04:04 у вас уже началось?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 12.11.2019 08:26

      О доброе утро, типо болельщик

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 10:15

    Даёшь бердыя в нефтехимик, а Юру в Рубин!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 12.11.2019 17:28

      Даешь диджея Шаронова в Нефтехимик, а Нюру в Рубин и то веселее будет!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 18:47

    Спасибо КББ и ТШ за чемпионство Рубина и все его достижения!!! Вопросы ещё есть, а то глорик опять завёлся, правильно говорят учи историю команду. Можем тебе помочь различать фамилии и людей , которые сделали команду чемпионом и т д ! Пиши

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 05:41

    Я понял, что нет никакого феликса. Все эти гадости про КББ пишут сами сотрудники БО. Иначе не стали бы публиковать очевидный бред журналиста из Казахстана.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.11.2019 08:47

      Тоже такого же мнения. Нет никаких феликсов.ни один человек не будет писать гадости про Тренера круглосуточно. Для этого нужно не работать. Тем более, как вы пишете журналист из Казахстана.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 16:35

    только БЕРДЫЕВ может востановить команду потому что он знает стил игоков которыми руководил в ростове пока не поздно опомнитес ь

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно