Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Нобель Арустамян: «Петреску – более реальный кандидат на пост тренера «Сочи», чем Бердыев»

Журналист и комментатор Нобель Арустамян назвал кандидатов на пост главного тренера «Сочи» Александра Точилина в случае его отставки.

«Сочи на выходных дважды забил ЦСКА, но проиграл и уверенно держится на последнем месте с 13-ю очками. Коллеги пишут, что под Александром Точилиным - главным тренером «Сочи» - шатается кресло. По моим данным, Точилин всё же имеет шансы сохранить свой пост как минимум до конца календарного года. В то же время есть круг кандидатов на замену Точилину. Говорят, в частности, о Курбане Бердыеве. Вариант витает в воздухе, но нет конкретики с обеих сторон.

Более реальный кандидат – Дан Петреску, которого активно предлагают боссам «Сочи». Румын уже работал на русском юге, с «Кубанью», а в «Динамо» пересекался с Борисом Ротенбергом. Этим летом слухи снова отправляли Петреску к «Динамо», но тогда агент всё опроверг. А вот теперь у Дана вполне реально шансы оказаться снова в России», – написал Арустамян в своём телеграм-канале.

Ранее Betting Insider сообщил, что «Сочи» предложил возглавить команду бывшему главному тренеру «Рубина» Курбану Бердыеву.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 15:41

    Так и есть. Бекиич наиболее вероятный кандидат на пост комментатора ХК Ак Барс.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 16:30

    Кто бы сомневался?!)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 18:32

    Может беляша в комменты, он только и может балаболить со стороны...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 18:33

    Точно у него больше ничего в футболе не получилось ... одни рекорды по последним местам везде...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 19:26

    Походу Бердыев никому не нужен. Это крах, так и останется прорабом в памяти народа .

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 12.11.2019 20:44

      Феликс новое слово нашел - прораб. Долго видимо в словаре копался. Или умные люди подсказали. А для настоящих болельщиков Бердыев останется творцом всех побед Рубина.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 22:15

    Верить Нобелю - себя не уважать. Его прогнозы сбываются точно так как прогнозы Черданцева. С точностью до наоборот.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.11.2019 08:35

      А мы посмотрим, как с точностью наоборот))))) Бердыев мало кому интересен со своим тухлым футболом, примите данный факт, сектанты.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 23:02

    Бердыев возглавит Рубин. Запомните мои слова. Иначе Рубин просто утонет и поминай как звали.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.11.2019 19:04

      с таким составом Рубин и с Мауром потонет, не то что с каким-то ашхабадским физруком!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 04:36

    Хотелось бы, чтобы одумались горе-функционеры и вернули Бердыева! Да согласится ли он?! Сколько можно издеваться над человеком?! Как надоел этот ((( скобочник своими мерзкими комментариями! Когда уж вырастет из своих штанишек этот проплаченный пацан?!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.11.2019 09:05

      Три ляма готовь для сенсея. Как соберёшь, звони в клуб, тебя послушают и отправят в пешее путешествие))) Бедолага Хасан)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 07:00

    Согласен, это его детище, где были эти два глора, которые постоянно оскорбляют КББ и его ТШ? Глорики когда вы стали болеть за команду? И ваши достижения без КББ, назовите пож, если не трудно? Ждемс!!! Только без оскорблений, унижений, думаю воспитания хватит на это!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 07:26

    Для этого как минимум нужно уволить Сайманова и всех кого привел в управление

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 09:07

    ВАЖАЕМЫЙ НОБЭЛЬ ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ ПРО К.Б.Б И ВЫ ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЕРОЯТНЫЙ КАНДИТАТЬ В КОМАНДУ. СОЧИ ЭТО РУМЫН.ПОЖ НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО КББ. ЕСЛИ ВСЯ РОСС.ПР.ЛИГА. МОГЛА ИГРАТЬ В АВТОБУС И ОНО УЧИТСЯ ЭТОМУ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЯ ОТ НЕ ГРАНДОВ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА ПО ПЯТЬ ГОЛОВ МЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ НА ВЕСЬ МИР. СПАСИБО.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.11.2019 15:00

      Садись малец, два.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 09:11

    назначение Шаронова было изначально неграмотным решением. причина: он молод и неопытен, поставить его у руля проблемной команды - банальная подстава. притом, что с КББ Рубин дальше идти тоже уже не мог.
    обвинять Романа Сергеевича глупо - он пытается зацепиться за отличный шанс, к тому же он сам болеет за нашу команду, живет в нашем городе. жаль, что отношение болельщиков к нему портится из-за его неудач во главе команды. но и смотреть такой футбол без голов тоже не хочется.
    руководство должно сделать правильные выводы. Шаронова аккуратно вернуть в молодежку и отправить учиться, остальных тренеров оставить в штабе - пусть натаскиваются. назначить главным Уткульбаева (как вариант Федотов из Оренбурга).