Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» обыграл дома «Авангард», Билялов отыграл шестой матч на «ноль»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл дома «Авангард» (3:0).

Вратарь казанцев Тимур Билялов отыграл шестой матч на «ноль» в сезоне. Его сухая серия составляет 282 минуты и 45 секунд. 

Первой шайбой в сезоне отметился 21-летний нападающий хозяев Владислав Кара, до этого на его счету было две результативные передачи.

Отметим, что свои дебютные матчи за «Ак Барс» провели защитник Роман Рукавишников и нападающий Виктор Тихонов, обменянные из СКА на защитника Игоря Ожиганова.

Казанцы набрали 41 очко в 26 матчах и остались на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 14 ноября сыграет дома с «Трактором», начало игры в 19:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
Ак Барс (Казань) – Авангард (Омск) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
12 ноября. «Татнефть Арена». 8149 зрителей
1:0 Фисенко (Лукоянов, Рукавишников, 24:43)
2:0 Кара (Тихонов, Галиев, 41:56)
3:0 Азеведо (58:06, п.в.)
Вратари: Билялов — Бобков

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 22:06

    Молодчики!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 22:10

    Господа причастные к этой победе огромная Вам благодарность за отличное настроение жанга рахат булып китте!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 22:13

    не зря квартала в тексте хвалили)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 22:23

    Нефтехимик молодцы душа радуешься за татарскую команду

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 22:32

    Игра уровня плей-офф , молодцы с победой!!! По большинству остаются вопросы, меньшинство супер, по основному вратарю думаю определились , очень хотелось посмотреть тройку Стас,Виктор,Данис , в следующей игре увидим ,думаю будет очень хорошей тройкой , Петров все таки не игрок первой тройки , надеюсь до дедлайна найдут обещанного топ игрока легионера , и тогда обыграем ЦСКА в финале 100%.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 12.11.2019 23:43

      Ты хоть понимаешь, что в твоей выдуманной тройке будет бегать за всех Стас?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 13.11.2019 05:34

      Увидите что то вроде Тихонов - Галимов - Зарипов. Никакого финала не будет, забудьте и примите реальность

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 12.11.2019 23:57

    Билял стена. Всегда это знал. Наконец в Ак барсе начался спортивный принцип борьбы между вратарями. Блатных жизнь рассудила.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 02:19

    регулярка - не плейофф
    можно перебегать соперника в одном взятом матче
    на серию игр может просто не хватить сил
    предложить план "Б" в такой ситуации Ак Барс не сможет
    вариативностью в выборе тактик и стратегий на игру Ак Барс не располагает

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 05:34

    А ГДЕ ЖЕ ГАРИПОВ ?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 13.11.2019 05:36

    Зарипов наверное на переговоры с Ян Коваржом ездил. Генмен барсов же некомпетентен

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно