Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Алина Загитова стала спортсменкой года по версии журнала Glamour

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова стала победительницей номинации «Спортсменка года» по версии журнала Glamour.

17-летняя фигуристка обошла легкоатлетку Марию Ласицкене, фехтовальщицу Софью Великую и пловчиху Юлию Ефимову.

«Очень рада выиграть в номинации «Спортсменка года-2019». Для меня это большая честь. Хочу сказать огромное спасибо журналу Glamour, всем, кто за меня голосовал, и, конечно же, моей команде. Без них у меня ничего бы не получилось», – сказала Алина на церемонии вручения.

Напомним, что в этом году Загитова стала чемпионкой мира. В сезоне 2019/20 Загитова стала серебряным призером этапа Гран-при во Франции. За выход в финал серии она поборется на этапе в Японии.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 00:20

    Фигней занимаются, вместо дела, надо допинг-пробы Загитовой с олимпиады и чемпионата мира-2019 точно надо перепроверить -валяла весь сезон - в конце вдруг запрыгала, потом 9 часов на допинге сидела - с чего??? Ждала разложения его в организме?! То же самое на олимпийских играх у нее было - целую ночь провела там, почему -то ни одного чемпиона ОИ столько там не сидело!!! Нужен запрос на перепроверку официальный!!! Лучше самим все обнаружить , чем потом нас мордой ткнут и и лишат очередной олимпиады!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.11.2019 14:23

      Перепроверь свой мозг неандертальский на шизофрению!)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 07:05

      И такой коммент пропускате ? А нормальные нет.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 15.11.2019 11:05

        07:05 она правильно всё написала, ты разве умеешь писать нормальные сообщения?)))

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 08:56

    дурдом вас проверить на вменяемость или без проверки поместить в палату номер 6

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.11.2019 14:41

      Все давно знают, что пишешь из дурильника.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 10:48

    Сомнительная награда. Алине бы держаться подальше от этой публики. Видели номинантов и ведущих, и не видеть-бы никогда, какой отстой.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 14:24

    Алина лучшая!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 19:03

    Это верно, ничего престижного в этой гламурной награде нет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.11.2019 22:03

      Конечно, награда же досталась не медведевей. ))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 15.11.2019 09:06

        И Жене это не надо. У девочек серьезный спорт и достижения. А тут какой-то журнал Гламур...со светскими львицами и лебядями. Премия дорога от серьезного издания, а не этой желтухи.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 16.11.2019 00:12

          Это не надо и тем спортсменкам, которые были в этой номинации (легкоатлетке Марие Ласицкене, фехтовальщице Софье Великую и пловчихе Юле Ефимовой), это надо только загитовой. Как она вела себя дерзко, вот и просыпается та Загитова, какая есть на самом деле, лучше бы училась, все девочки такие умнички, чего не скажешь о ней.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 22:04

    Красавица!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 18:06

    Все были там в ужасных платьях и костюмах. Рудковская была в курином пиджаке. Дебильное зрелище. Один Плющенко был в приличном костюме , еле вытерпел 5 мин и свалил оттуда нафиг.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 12:53

      Это дебильное зрелище как раз Загитовой и подходит, любит красоваться.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 15:37

        Это её будущее.

        0 Плюс минус ответить