Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Кубок России. «Урал» с 0:2 выиграл у «Белогорья» и другие результаты дня

Сегодня в Белгороде, Новосибирске и Новом Уренгое состоялись первые матчи полуфинального этапа розыгрыша Кубка России.

Победители трёх групп выйдут в «Финал четырёх», который пройдёт 25 - 26 декабря в Москве. «Динамо» на правах хозяина «Финала четырёх» пропускает полуфинальный этап.

Кубок России. Полуфинальный этап. 1-й тур

Группа А. Белгород

Кузбасс (Кемерово) – АСК (Нижний Новгород) – 3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
Белогорье (Белгород) – Урал (Уфа) – 2:3 (25:21, 25:22, 22:25, 20:25, 12:15)

Группа Б. Новосибирск

Зенит-Казань – Самотлор (Нижневартовск) – 3:0 (25:21, 25:13, 25:23)
Локомотив (Новосибирск) – Динамо-ЛО – 3:0 (25:21, 25:22, 25:23)

Группа В. Новый Уренгой

Зенит (Санкт-Петербург) – Газпром-Югра (Сургут) – 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
Факел (Новый Уренгой) – Енисей (Красноярск) – 3:0 (25:15, 25:20, 27:25)

Прямые трансляции доступны на портале «Старт ТВ», а также на сайте ВФВ.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 18:37

    Интрига дня: Казань-Самотлор))
    Факел может пока отдышаться))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 13:56

      Ну уж интрига. Зенит сдал, конечно, но не настолько. Вот с Локо будет тяжело

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 15.11.2019 20:49

        это Локо будет с Зенитом тяжело)) Так-то именно Локо фаворит

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 18:46

    Ждём поражений зенитов

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 20:26

    Шулепов ну ка давай со своей командой проверь великих победителей завтра...Удачи АСК!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 18:00

      Оранжевочёрные Мяурские тигры однозначно выиграют группу. Только Урал может потягаться. Ждём последнего тура Кузбасс - Урал. А так всё ясно. 1-2 Мяурские тигры, Урал. 3-4 АСК, Белогорье


      Кемеровский Матрасс

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.11.2019 20:51

    Группы получились неравные по силе. В Белгороде самая слабая.

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич x 14.11.2019 22:06

      В Белгороде самая интересная и интригующая на самом деле, если вникать.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 06:47

      Да не может быть! Великое Белогорье (спросите у тапка сколько у него титулов)); действующий чемпион; АСК, очень хотящее показать этой суперлиге где раки зимуют; ну и самый скандальный клуб)))
      Щас только щепки полетят, как рубиться будут)))

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич x 15.11.2019 14:33

        Прочтите ещё раз написанное мной - самая интересная и интригующая.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 15.11.2019 17:51

          А чем она интригующая?Только борьбой за вторую, третью и четвертую позицию в группе))) И интересна тоже этим, т.к. итог выхода очевиден.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 18:10

      Правда же самая слабая. Мяурские Тигры - 90% выход. Урал конкуренцию могут составить % на 50. АСК и хозяева вообще не игроки. Всё понятно. В других группах, хотя бы, решающий матч будет Зенит - Локомотив и Самелвуо - Факел.

      Кемеровский Матрасс

      0 Плюс минус ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО x 14.11.2019 22:06

    Всё в руках Локомотива - есть очень реальный шанс на финал.
    Ну и хочется, чтобы Факел сдюжил.
    Надеюсь, всё же Кузбасс.

    Друзья, давайте прогнозировать тройку?))

    Локо
    Факел
    Кузбасс

    1 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич x 14.11.2019 23:45

      Два Зенита на 100% и третьим скорее всего ( процентов на 60 ) будет Урал.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 15.11.2019 13:40

        Два Зенита? Иди лекарства свои выпей, Питер от Факела снова отлетит со свистом.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 04:39

      Ну да, это самые реальные претенденты.
      Причем прошу заметить - все Сибирские команды, с не самым большим бюджетом)))

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 05:16

      Это спорт. Поэтому может быть вариант: два Зенита и Белгород.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 06:48

      Согласен. Оба Зенита нынче мимо финала должны пролететь.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 07:03

    а сейчас значит факел может играть в уренгое? что ж прошлый раунд то не смогли? Тундра подмерзла - звездный может выдержать наплыв людей?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 17:44

      сами понимаете, что написали??

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 15.11.2019 19:29

        Да, прекрасно. Есть такое понятие - расцепление почвы. Оно означает проваливание грунта под действием силы тяжести объекта при положительной температуре окружающей среды.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 07:24

    Из групп выйдут АСК, Самотлор и Енисей

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич x 15.11.2019 14:34

      Скорее за карликом прилетят инопланетяне и заберут на опыты, чем такие три команды вместе выйдут из групп.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 15.11.2019 15:40

        Это самые явные кандидаты. Если ты этого не понимаешь, то не разбираешься в волейболе.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 08:06

    Вперёд, Белогорье!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 08:43

      только тапки не потеряйте)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 11:42

      Вперёд на свалку истории

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 08:47

      Бееело-Беееелогорье

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 08:46

    Абсолютно сложно назвать победителей групп, везде борьба будет до последних игр в воскресенье! ТАК ЧТО БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 09:09

      Борьбы как таковой и не будет! Не все будут рвать одно место ! Ради чего?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 15.11.2019 13:11

        Половина команд точно приедут просто потренироваться, ну а шесть команд будут играть между собой.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 09:46

    А по ТВ, что ни кого за эти три дня показывать не будут ?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 10:28

      нет

      0 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО x 15.11.2019 14:29

      На самом деле по положению для п/ф КР даже вот такие трансляции необязательны

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 12:33

    Старт тоже не хочет показывать(((

    0 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО x 15.11.2019 13:23

      Смотрите на сайте федерации

      0 Плюс минус ответить
    • Рио
      Рио x 15.11.2019 13:32

      На сайте федерации и на сайте Локомотива показывают

      0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic x 15.11.2019 14:32

    на сайте федерации в какой рубрике? ссылку киньте!

    0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic x 15.11.2019 14:37

    похоже новый уренгой о трансляциях не позаботился...

    0 Плюс минус ответить
    • Рио
      Рио x 15.11.2019 14:56

      По Старту с Нового Уренгоя есть трансляция, зачем паниковать то???

      0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic x 15.11.2019 14:41

    нашел! канал ямал-регион транслирует!!!

    0 Плюс минус ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО x 15.11.2019 14:52

    Кто ж там такой комментирует Спб и Сургут?)))) кошмар

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 16:39

      класнный коментатор. с ним можно как в нафигатором спорить, но без толку)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 15:01

    Что за недалекий человечек комментирует из Уренгоя???

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 17:51

      В Новосибирске и Белгороде тишина. Даже поспорить не с кем)

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 18:18

      примерно как Орлов?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 18:31

      У комментатора мерещился РТХ! НЕ УЖЕ ЛИ он Хабибуллина ни разу не видел? Так лохануться- :"Давайте послушаем что говорит главный тренер Газпром-Югры7" ФУ! Какого то лошару посадили комментировать?!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 15:16

    Подскажите, где Музай?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 16:39

      отдыхает

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 16:59

      Музаю дали отдохнуть, сказал уренгойский комментатор.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 18:32

      На сайте Газпром-Югры прочти информацию и не будешь задавать здесь глупые вопросы!!!



      Домой отправили!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 15:41

    Так по старту же матчи показывают.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 18:14

    Питер выйдет 100% , точнее ему помогут выйти , вы посмотрите кто в группе у них , три Газпрома , в Сургуте не просто так Музая в заявке не было ))
    Енисей должны обыгрывать и так , ну а с Факелом решат на другом уровне

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 19:23

      Да не выйдет Питер никуда, Факел их раскатает.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 19:26

      Я смотрю, в Белгороде волейбол то любят прям, трибуны пустые даже на матче хозяев.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 19:19

    Что за "Алекно номер два" в тренерском штабе Урала?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 19:24

    Ничего себе уровень судейства, флажковыми стоят судьи настоящие. Даже судья международной категории Зенович в Белгороде на линии.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 19:44

      Первый раз такое видите?)
      Так всегда, когда группы: на играх хозяев нейтральные (=приезжие) судьи

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 22:55

      ВФВ выгоднее им заплатить за обслуживание игры линейными судьями,чем дополнительных людей командировать в Белгород из других мест.Да и самим первым-вторым арбитрам подработка выгоднее,чем в гостинице просиживать это время Тыров по 5 за флажки начислят и по 14 за свисток.

      п.с. да, что-то мало кто Зениты любит-хоронят живьём! А города красивые...что Питер, что Казань)
      Alex55,Дмск.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 08:21

        Alex, зачем вы пишите о том, чего не знаете?
        Суммы неверные. И судьям платит не федерация

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 19:28

    Какой у типа львов талисман то убогий, грива общипанная, двигается как-то как полуживой.

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич x 15.11.2019 20:04

    Судя по комедии показываемой с самого начала игры Сиденко и компанией в матче с хозяевами, всё таки не Урал...

    Ну значит два Зенита как и сказал выше я и кто то из Кемерово или Белгорода, которому могут подкинуть косточку из федерации.
    Вот же канальи режиссёры там...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 21:18

      Как всегда мимо , эксперт вы наш ...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 21:23

      Комедия-не комедия, а Урал выиграл.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 04:54

        Ну так сейчас бы ещё нашего юродивого Лепососа слушать, у которого под каждой матч заранее сценарий написан и все предопределено.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 21:20

    Белогорье красава

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 21:21

    Сказочный Вы наш - Факел выйдет
    Кузбасс тоже
    ЛокоНск - скорее всего

    0 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио x 15.11.2019 21:26

    Сам то понял что написал??? Белгород проиграл как бы, у них без шансов уже.

    Многие наехали на комментатора с Сургута, но он то был у них на обеих матчах. С Новисиба две хороших трансляции, комментатор только на матче Локо. Белгород ... трансляция первого матча началась со счета 21-18, пропадала в обеих матчах постоянно, комментатора не было, какай то мужик постоянно орал хей-хей (что то среднее между воплями неандертальца и словарном запасом Эллочки-Людоедки), зал полупустой.
    И это клуб, по мнению Тапков, который чуть ли не самый крутой в мире?
    Да позор вы полный ...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.11.2019 22:24

      21.26 да это вы "позорище" и Эллочка одновременно))) Слово "матч" мужского рода, а значит - в обоих, а не обеих! И много ещё другого...

      0 Плюс минус ответить
      • Рио
        Рио x 15.11.2019 23:16

        Обычный ход троля... если не чего противопоставить ... найди грамматическую ошибку. Причем ошибку такую .... которую пол страны сделает, ну сори, это не сайт филологов, Кстати, если вы такой умный, то вот такого )))), в грамматике тоже нет. Получается сам такой же Эллочка.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 05:16

        От этих исправлений, зрителей в Белгороде не прибавится:)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 16.11.2019 10:46

          05.16 как и от необоснованных, безграмотных оскорблений!

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 08:36

        И трансляция с Белгорода у меня не прервалась ни разу. И ведущий их - пожалуй лучший по лиге, и говорил он Эйс, а не хэй.. РИО глухой просто. Что до зала - 1000 раз уже писали, что основные трибуны в Белгороде со стороны камер! А то что вы видели - доп.сектора, и даже там было людей нормально.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 16.11.2019 11:07

          Очень на отмазку похоже.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 00:10

      Это была издевка

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 21:48

    молцы урал, сегодня антипозорище.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 22:44

    Тяжело быть львом, в 2к19 - то

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 04:56

      Ну там общипанным не очень легко. Команда под стать талисману: виду убогий, двигается вяло и судорожно.

      0 Плюс минус ответить
  • Жорж Помпиду
    Жорж Помпиду x 15.11.2019 23:16

    Протоколы матчей полуфинального этапа где-нибудь можно будет посмотреть?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 09:23

      На сайтах команд- хозяев полуфинальных групп.

      0 Плюс минус ответить
      • Жорж Помпиду
        Жорж Помпиду x 16.11.2019 09:35

        благодарю!

        0 Плюс минус ответить
        • Алмаз Хаиров
          Алмаз Хаиров x 16.11.2019 10:28

          можете в новости нажать на счёт матча - перейдёте на статистику

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 16.11.2019 11:33

            Алмаз, спасибо. Отлично, удобно.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.11.2019 23:50

    Спасибо зятьку и сандрику за селекцию дряни

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 01:37

    Белгород в утиль.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 01:54

    Косарев не тренер

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 14:51

      Косарев на себя в зеркало смотрел? К серых кальсонах с таким задом, увы - успеха не будет

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 06:05

    Факел + Локомотив + Кузбасс + Динамо = финал кубка.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 08:04

    Какой то странный Урал, что тренер, что связующие.
    2 номер два сета мячик просто подкидывал на края, ни первого темпа ни пайпа. Вышел Йовович - еще все хуже. Тренер при разрыве в пять очков ждал с перерывом пока 2 очка останется.
    В третьем сете у 2 номера и первый темп появился и пайп, причем как то сразу и в итоге Урал выиграл. Цирк какой то. Толи специально так играли, то ли это у них манера такая - исполнять. В общем сплошное разочарование.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 09:50

      нда. Макарова не знать это позор для такого аналитика как вы. дальше можно вас и не читать.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 10:26

        Да я как бы и не аналитик, я просто болельщик и делюсь своими впечатлениями.
        А вам нужно мнение аналитика? Тогда вы не на том ресурсе его пытаетесь найти.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 16.11.2019 11:53

          правда. так поделитесь на каких ресурсах аналитики фамилии игроков знают а не по номерам сканируют?

          0 Плюс минус ответить
  • VolleyBox
    VolleyBox x 16.11.2019 08:06

    Белогорье довольно уверенно начало игру. Хороший прием позволил Воропаеву эффективно задействовать в атаке всех нападающих. Равная борьба в первом сете продолжалась до самой концовки. Затем случился затяжной розыгрыш, который в сложнейшей ситуации выиграл Дражен Лубурич. Это подкосило Урал и привело к череде ошибок, решивших исход партии.
    Во втором сете уфимский клуб стартовал очень мощно – 2:8. Но Белогорье постепенно сравняло счет и вышло вперед. Отлично сработали замены – Азизбек Исмаилов (24 года, 194 см) вышел пасовать, а Иван Кузнецов (20 лет, 201 см) в доигровку.

    Казалось, после такого перелома во второй партии и приемуществе 5:1 на старте третьей Белогорье уверенно завершит матч. Но… Урал в очередной раз доказал, что бороться и выкладываться нужно до конца.
    Впрочем, определенные шансы на продолжение борьбы у Белогорья есть. Для этого необходимо в субботу побеждать Кузбасс и затем надеяться на победу Кузбасса над Уралом.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 11:09

      Ахах! Белогорье победит Кузбасс, очень смешно.

      0 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок x 16.11.2019 13:04

        11:09 - это будет сегодня, в 19

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 16.11.2019 17:32

          Я-самая обаятельная и привлекательная)))

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 17.11.2019 07:51

          время остановись. тапок еще верит в чудеса, но к сожалению правда жизни ударит его по голым пяткам уже совсем скоро)))

          0 Плюс минус ответить
  • faunder
    faunder x 16.11.2019 08:29

    Извините, не в тему. На сайте Динамо вышло интервью Шкулявичуса, но зачет фото его в "атаке", головы блокирующих на уровне его пупка, но он весь изогнулся, чтобы достать мяч на уровне его локтя. Вопрос Брянскому и Панкову, первый почему ты держишь его на площадке, и Павлу, ну дай высоту, если конечно можешь. Можно долго рассуждать, кто лучше Шкулявичус или Жигалов, но если так пасовать плохи обои, а не сыгранности речи идти не может, эта троица провела полный сезон в Кузбассе.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 10:25

      08.29 Вы правы во всём кроме того что Жигалов уже ушёл из Кузбасса когда пришёл Панков с Полетаевым. И положа руку на сердце Романас с Панковым не очень понимали друг друга когда он вместо Вити выходил.
      Пашенко Сергей

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 21:19

      Ну во-первых возьмите в расчёт ракурс фото, во-вторых у него такая техника, что он руку до конца не выпрямляет, а в третьих фото сделано после удара, когда рука уже начинает опускаться. Видимо сами вы в волейбол особо не играли

      0 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ x 16.11.2019 11:46

    >>Шкулявичуса, но зачет фото его в "атаке", головы блокирующих на уровне его пупка

    -это такой ракурс фото. Их таких десятки, снятых с высоких трибун, когда кажется, что нападающий прыгает по Фаберже, а на самом деле обычный прыжок.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 11:50

    Вот посмотришь на результаты и думаешь: Урал-Белогорье, какая борьба!!! А по факту соревновались кто хуже кого играет. В этот раз победило Белогорье. Никакого эстетического удовольствия.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 16:38

    Ждём игры: Белогье - Кузбасс

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 16:39

    Давно Кузбасс не играл с Белогорьем! Щас , точно, должны победит,!

    0 Плюс минус ответить