Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Вербов и Голубев: «Матч с «Локомотивом» – своеобразный финал»

Казанский «Зенит» в Новосибирске на полуфинальном этапе розыгрыша Кубка России с одинаковым счетом 3:0 обыграл «Самотлор» и «Динамо-ЛО».

«Две партии с «Динамо-ЛО» по концентрации, вниманию, отдаче были отличные, очень многое получалось. Но третья партия оставила неприятный осадок, потому что мы стали доигрывать матч, – сказал после матча старший тренер «Зенита» Алексей Вербов. – А с ребятами мы говорили о том, что мы не имеем права так играть, мы должны отталкиваться от своей игры. Каждый мяч, каждое очко, каждая партия у нас на вес золота, это наш прогресс, к которому мы стремимся. К сожалению, в третьей партии я увидел, что мы позволили себе расслабиться, чего не имеем права делать. Любая победа нам сейчас дает уверенность в наших действиях. Впереди у нас своеобразный финал с «Локомотивом», к которому мы будем готовиться».

Сегодня казанцы в 15:00 мск начнут разыгрывать путёвку в «Финал четырёх» с «Локомотивом», который также добился двух «сухих» побед.

«С «Локомотивом» будет непросто бороться, команда сейчас на ходу, выиграла все игры в сезоне. Будем готовиться, настраиваться, разбирать соперника», – цитирует либеро «Зенита» Валентина Голубева официальный сайт «Локомотива».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 09:22

    Вербов готов тренировать Белогорье. он уже финал увидел с Локо, перед этим вчистую проиграв двум другим настоящим финалистам кубка. корону то полирни сначала.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 10:28

      09.22 и кто это у нас настоящий? Дело тренера оценивать соперника так, как он считает правильным. А Локо, помнится, недавно " обул...в тапки" настоящего финалиста и Чемпиона.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 17.11.2019 10:53

        смешно. если бы это был реально финал, тогда да, а это просто один из матчей за выход всего лишь в финальную часть. и ставить эти две команды выше других соискателей как минимум некрасиво. ну а с учетом игры Казани сейчас еще и глкпо

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 17.11.2019 11:10

          10.53 отвечу вашими же словами: смешно и глупо не видеть других соперников, кроме своей команды (даже если она сейчас чемпион) И как минимум некрасиво оскорблять тренеров и другие команды(((

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 17.11.2019 11:40

            а какая моя команда? вроде в отличии от Вербова я не ставил никакую команду выше других. а у вас какие то нездоровые фантазии.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 17.11.2019 12:23

              11.40 кстати, а какая ваша команда? Что касается Вербова, он поставил выше (ваши слова!) команду соперника, не свою! А за это ему только ++++.

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно x 17.11.2019 13:57

                Да вы еще и читать не у еете, где я писал что он только локо поставил, научитесь складывать буквы в слова и понимать смысл написанного

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно x 17.11.2019 14:45

                  13.57 повторю свой вопрос: "а какая ваша команда?" Вы же, надеюсь, понимаете смысл написанного)))

                  0 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно x 17.11.2019 15:33

                    Может вам еще и кючи отквартиры? Я не шипулин, у меня нет подопытной команды

                    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 11:36

    Пламенное Локо, вперед!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 12:22

    Болею за локо

    Игрок 09

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 14:43

      Болею плохо за Пло-хо! Пло-хо!!!)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 18:20

    Вперед казанцы, пора доказывать всем кто есть кто

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 21:35

    Ну так финал или не финал? Вербов прав на 100 проц. Матч -огонь!!!

    0 Плюс минус ответить