Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Медведева представила новую показательную программу под песню Билли Айлиш

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева представила свой новый показательный номер на этапе серии Гран-при в Москве.

Для нового показательного номера 19-летняя Медведева выбрала композицию Idontwannabeyouanymore популярной певицы Билли Айлиш.


Медведева, которая ранее признавалась, что является фанаткой Айлиш, на этапе Гран-при в Москве заняла второе место, уступив только соотечественнице Александре Трусовой.


Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 20:59

    мне понравился этот номер такой костюм ей идет наконец то и волосы не так лохматы как на тренировке все хорошо кроме переворот назад на спине .. слизала у саши ..ну два одинаковых эпизода в показалке мне бы резало глаз и я придумала что нибудь еще... а так хорошо нежно пластично лохмотья .в лучшем смысле. ей в помощь

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 22:03

    О вкусах не спорят..

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 23:18

    Как из фильма "Вий"

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 10:48

    Завораживающее катание, как перышко по ветру . Тонкая, хрупкая, нежная, очень красивая. Женя -актриса прирожденная, даже Этери это говорила. Да, кувырок как у Саши, но это не сама Женя номер ставила, а хореограф. Думаю, что Саша не обиделась. Она простая добрая девочка, в отличие от др хрусталят, и обучила Шому своему кантелеверу просто так, на память. Глейх вот не простил Шоме уход от Тутберидзе, съязвил на показательных, мерзопакостненько так.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 18.11.2019 13:45

      Он мерзопакостненько не только про Шомика, почти про всех вставлял свои пять копеек. Зачем на Гала указывать на ошибки не своих учеников? Это праздник для зрителей, а не соревнования. А хочешь поумничать, говори про своих. После проката Жени, Ягудин вовремя включился, начал её хвалить и Глейху ничего не оставалось присоединиться к нему. Хоть за это спасибо. И вообще, кто разрешает действующему тренеру-хореографу комментировать выступления? Неприятно было слушать его любования собой.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 14:36

    Кувырок через голову еще Навка в Ледником периоде делала, представляла школьницу непослушную . А ведь ей под сорокетник уже было.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 14:45

    Я не вовремя начала смотреть показательные, думаю-кто это неприятно гнусит, речь неграмотная абсолютно. Зачем такого комментатора позвали?А он как про Шому начал плести, сразу догадалась, что это Глейх мерзит. Кто бы уж говорил, сам в своей спортивной жизни к тренировкам относился как раздолбай. Просто лишний раз подлизнул Этери, унизив Шому. Спасибо Ягудину, что про Женю говорил хорошее, не дал слово еврею. Он просто обалдел от новой Жени, как она изменилась! Да и мы в шоке, наконец-то воскресла из пепла.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 14:51

    Да Шома сам в шоке от тренировок такого типа, он это у себя в Японии в детстве проходил. Для детей это подходит. А взрослым спортсменам нужны другие тренировки. Нужен просто наставник и вдохновитель, а не погоняло с плеткой. С ними надо считаться , это уже личности, а не "сошел с пьедестала и никто". Ага, щас Шома под Глейха с Этери прогнется. И хорео закажет у Глейха, ага, щас!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 18:15

    Глейх был еще комментатором и на ЧМ 2018. Когда Женя взяла бронзу, опешил и вместо того, чтобы поздравить хоть из вежливости , только и мог прогнусить-мы не ожидали. Прям детский сад какой-то. С Орсером на Гран-при Этери с Глейхом не поздоровались, предпочли отвернуться и не заметить. Дудаков с Орсером обменялись рукопожатием. Подкаблучник хренов этот Глейх, неприятный слащавый тип.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 18:42

    Не ожидала, что номер такой красивый будет. Как ангел порхала. Удивила.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 19.11.2019 10:44

      Не надоело строчить на ветке столько сообщений и с собой разговаривать?!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 19.11.2019 16:15

        Про твою Алину никто вспоминает, чего ты тут околачиваешься. Иди на свою ветку, там и чирикай-Алина ОЧ . УРЯ!!!!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 16:17

    Женечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Здоровья, счастья, удачи везения. Пусть сбудется всё, о чем мечтается!

    0 Плюс минус ответить