Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Евгения Медведева: «Хотела бы работать в Канаде до конца карьеры. Я нашла свое место»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась планами на будущее. 

По словам спортсменки, она планирует жить в канадском Торонто до конца своей профессиональной карьеры.

На данный момент Медведева находится в России, где она выступала на этапе московского Гран-при, заняв по его итогам второе место.

«Уже 20 ноября я улетаю обратно в Канаду. Дело в том, что я нашла свое место. Со своими сложностями и трудностями, но Торонто – это действительно то место, где я хотела бы работать до конца своей карьеры в женском одиночном катании.

Евгения Медведева / Фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Что потом? У меня много путей, много идей. У меня в голове нет пустоты в этом плане. Есть план А, план Б в зависимости от того, как дальше будет складываться. Я думаю о будущем, но, как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. У меня нет такого – «я не знаю, чем буду заниматься после спорта». Я знаю чем, и я буду делать еще больше, чем сейчас», – цитирует Медведеву ТАСС.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 14:27

    Только не надо потом в ГосДуму приезжать. В Торонто законтворчеством занимайтесь, милая Женя.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 15:02

    Это вы скажите Загитовой, ее туда Навка сватает. Алина к Путину ходила зачем-то. А Медведева в спортивной среде хочет быть, думаю, что в Спорткомитете будет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 18.11.2019 16:40

      Победила бы Медведева, тогда она пошла бы на встречу с главой.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 18.11.2019 20:22

      Конечно, в Спорткомитете Канады....

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 18.11.2019 22:54

        Это с какого перепуга?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 16:20

    Подождите-подождите, Евгении Медведевой работу до 38 лет в Канаде будет Москва оплачивать ?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 18.11.2019 17:51

      Она сама в состоянии себе заработать. За ШОУ заграничные ого-го сколько платят, это не в России. Ее контрактами пока еще и Федра кормится. Так что не нужно о ней беспокоиться. Да и не будет она до 38 лет кататься. Потроллила она вас , а вы и повелись. Ха-ха.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 18.11.2019 20:26

        Заработать деньги и оплачивать своё пребывание в Канаде - это разные вещи!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 18.11.2019 22:55

          А спонсоры на что?

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 19.11.2019 10:28

        Ха-ха-ха когда ты появилась на свет))

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 16:35

    Норм, наверняка есть прямые рейсы Торонто-Москва. Будет на пленарные заседания в ГосДуму прилетать.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 20:36

    Госдура- не ее это. Она на виду будет, слишком уж активная и яркая. ШОУ, комментатором, ведущей программ, организатором чего-то ....это по ней.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 19.11.2019 10:32

      Нет никакой яркости в медведевой, обычная спортсменка, умом особым тоже не блещет.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 19.11.2019 13:54

        С Загитовой не путайте. Пусть она хоть немного английский поучит. Ведь одна осталась безграмотная. Все девчата отказываются от переводчика, даже хрусталята. А Алина и по-русски долго думает, ну нельзя так.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 19.11.2019 21:44

          Не переживай за Загитову, если надо будет, она будет представлять Татарстан в Совете Европы, ГосДума мелко для неё!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 20.11.2019 08:20

            Ни разу не переживаю ни за Алину, ни за Женю. Они сами справятся. Все у них будет хорошо.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 20.11.2019 20:24

              Цитата:"Пусть она хоть немного английский поучит. Ведь одна осталась безграмотна" - что это как не переживание? "пусть поучит", "осталась безграмотна"? Это не переживаю? Родители переживают за своих детей, а Загитова вам никто, поэтому советы свои применяйте к собственным детям!

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно x 21.11.2019 09:57

                Медведеву значит можно ругать и советы давать. У ней тоже есть родители и близкие. Оставьте ее в покое и про Алину не вспомнят.

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно x 22.11.2019 22:35

                  21.11.2019 09:57 про Алину всегда будут помнить, все-таки все титулы собрала, включая золото ОИ. Про медведеву тоже будут помнить, как проигравшую Загитовой на ОИ, так и не ставшей чемпионкой ОИ! Но чемпионками ОИ становятся только ВЕЛИКИЕ! А удел сереньких собирать 2 и 3 места.!

                  0 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно x 23.11.2019 08:20

                    Все титулы по одному разу еле-еле, потому что Этери тянула за уши. А звания надо подтвержать, вот тогда и будут помнить.

                    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 19.11.2019 12:52

      Госдепа это для Загитовой.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 22:52

    От добра добра не ищут. От хороших не уходят и к плохим не возвращаются.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 11:43

    Терпеть предательницу не могу противно смотреть чтобы побольше падение ей

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 19.11.2019 12:15

      Хватит уже писать гадости, у Жени сегодня День рождения, её поздравляют ВСЕ. И если вы нормальный болельщик, пусть даже не Женин, послушайте интервью Максима Ковтуна, Зуевой, Москвиной, может быть хоть что то поймёте. Хотя таким как вы это не нужно, вам заплатят и скажут Загитову полить грязью, вы и это сделаете.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 19.11.2019 13:56

      Это вы про этерьку? А фиг с ней, она свежезамороженная, ей ничо не будет.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 12:07

      ПРедатель Этерька. Еще и тварь неблагодарная, огульно оговорила девку. Устроила плач Ярославны с прошлогодним письмом и срач вселенского масштаба в соцсетях. Мерзкая тетка.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 22.11.2019 23:21

      Тоже наслаждаюсь падениями медведевой.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 23.11.2019 08:14

        Донаслаждались, ваша алина катится вниз и без Жени.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 13:26

    !0 лет проживания в Канаде за счет федерации спорта России-и Женя с Канадским паспортом.Ей осталось всего 8-9? Умная девчонка,ничего не скажешь!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 13:42

    Ну дык пусть и выступает за Канаду. Или там блата нет?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 17:41

    Ну дык а ваше какое дело. И вы попробуйте так как она, мож получится.

    0 Плюс минус ответить