Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Зенит-Казань» обыграл «Динамо», «Зенит» СПб на тай-брейке одолел «Локомотив» и другие матчи тура

Сегодня состоялись матчи 6-го тура мужского чемпионата России.

Лидеры турнира – «Динамо» и «Локомотив» – потерпели первые поражения в сезоне. Москвичи со счетом 1:3 уступили в Казани, а новосибирцы в гостях на тай-брейке проиграли «Зениту» СПб. 

Свою первую победу в суперлиге одержал нижегородский АСК.

Чемпионат России. 6-й тур

Кузбасс – Урал – 3:0 (25:22, 25:19, 25:21)

Факел – Белогорье – 3:0 (25:20, 25:14, 25:19)

Самотлор – Динамо-ЛО – 0:3 (20:25, 26:28, 14:25)

АСК – Нова – 3:0 (25:19, 30:28, 25:18)

Зенит-Казань – Динамо – 3:1 (25:20, 25:13, 20:25, 25:19)

Зенит СПб – Локомотив – 3:2 (19:25, 25:13, 25:21, 28:30, 15:13)

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 09:30

    А что нельзя было две самых интересных игр тура с Зенитами развести по разному времени? И какую теперь прикажите игру смотреть?

    0 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic x 20.11.2019 11:49

      так обе и смотри))

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 12:02

      09.30 А вы посмотрите АСК-Нова тоже в 19.00. Думаю, будет интересно!

      0 Плюс минус ответить
  • faunder
    faunder x 20.11.2019 09:57

    Тур очень интересный, и если считать продолжением полуфинала Кубка, где был показан качественный волейбол в крайний день, то жду праздника. В Кемерове Уралу будет трудно, и шанс у них появится, если выдаст суперигру Алексеев, и не дадут разгуляться центрам соперника. У Кузбасса слабость, может пока по доигровщикам, но ей еще надо суметь воспользоваться. У Факела проблем не будет. В Питере больше шансов у Локомотива, захромал в последних сетах Грозер с Факелом, а без него все у Зенита печально. В Казани жду борьбы, у Динамо летит подача, есть прием, отличная линия доигровщиков, может сильнейшая в Лиге, наравне с Факелом, отлично начал сезон Баранов, усадив на лавку вечно перспективного Кабешова. Слабости в сыгранности Панкова с краями, причем с Шкулявичусом-Жигаловым крайне печально, от сюда и низкая их загрузка, без Власова проваливаются на блоке, перестал работать пайп. Предыдущие игры они играли по принципу футболистов Бразилии 50-60 годов прошлого века, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим, сегодня это не прокатит, надо ломать игру Зенита. Мне, как дилетанту, показалось странной расстановка Вербовым нападающих, когда у него в 4 зоне Соколов, а во второй Нгапет, при плохой доводке, нападающих три а атакует из не родной зоны Соколов, органичней на мой взгляд смотрелся бы Михайлов во второй. И мое наблюдение, из четверки Цветан атакует только круто в ход, и интересно смогут ли его там "прихлопнуть". Старт ТВ начал вещание с спутника 75гр, там где вещает МТС, идет в хорошем качестве, без зависаний и рекламы, сегодня проверю будет ли прямая трансляция из Кемерова.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 10:11

      Нгапет из 2 снимается будь здоров, если нужно. Получше большей части доигровщиков которые из 2 играют эту расстановку у нас в чемпе по визуальным ощущениям.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 11:06

      Хватить из Динамо делать бразильских кудесников. Те победы которые они одержали, одержал бы любой клуб из топ 6-ти

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 11:07

      Казань сегодня начнет спускать динаму вниз по таблице

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 18:05

      Один из самых предсказуемых и неинтересных туров.
      Единственное не ясно что будет в Вартовске.
      Все остальное как 2х2
      И в том числе 3-0 в Кемерово...
      Временно отсутствующий в регистрации Лепосавич.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 10:01

    Нууу как же так, два интересных матча в одно время, ну хоть кто-нибудь подумает о болельщиках?? Доколе!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 10:16

    ой, как прелестно смотреть на таблицу то

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 10:48

    Факелу удачи! Придем болеть.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 11:23

    Надеюсь сегодня Урал выставит основной состав против Кузбасса. Или снова будут "экономить силы для важных матчей"?
    Упустили свой шанс разгромить Кузбасс, больше такого может и не представиться.

    -1 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic x 20.11.2019 12:44

      а что прошлый раз урал второй состав выставил? а я по наивности подумал было, что это кузбасс резервом играл...

      0 Плюс минус ответить
  • Человек
    Человек x 20.11.2019 11:33

    Интересны два матча: Казань - Москва и Питер - Локо. Навяжет ли Москва борьбу Казани? Сможет ли Локо навязать борьбу Питеру в гостях да на Сибур арене? Здорово что обе игры покажут на Матчах и в разное время. Надеюсь там будет борьба и интересный красивый волейбол.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 11:36

    вся страна против зенитов

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 14:20

      За страну не отвечай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 21.11.2019 07:17

        Вот именно! ответчик нашелся! Я лично болею за Зенит-Казань и у тебя не собираюсь спрашивать разрешения! А твой Кузбасс мне до одного места не сдался!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 11:42

    Расскажите ГСО, что нельзя в эфире федерального канала говорить "наш гроузер сегодня хорош и камета"

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 13:31

      : )))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 16:36

      Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Не интересовался личностью данного персонажа, тк никогда не был поклонником футбола, это в прошлом какой-то заслуженный специалист или как можно объяснить данную позоруху уже третий сезон?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 12:53

    что значит запись в 22-00?

    Игрок 09

    0 Плюс минус ответить
    • Руки Клюки
      Руки Клюки x 20.11.2019 14:06

      Запись означает процесс фиксации данных для сохранения на носителях информации, а также сам результат этого процесса

      0 Плюс минус ответить
    • Человек
      Человек x 20.11.2019 15:11

      Повтор, а не прямая трансляция.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 16:42

        20.11.2019 15:11
        спасибо!
        речь о ТВ идет
        надеюсь посмотреть в записи
        эх - жаль нет Локо (
        я пересмотрел запись того 4 сета. Казань и правда ожила почему-то в этот момент; такое бывает, но редко.
        однажды мы выиграли партию с 18-24
        думаю, к связкам не должно быть претензий в тот сет. а вот почему Бакун три раза не смог сняться - это интересно уже. может и правда травма. тогда он мог бы сигнализировать об этом тренерскому штабу. с другой стороны, резерв должен быть расчехлен и быть готовым! Но Паша не смог ( наверное диагональные, классические, мощные - это не те, кого можно поменять как связку или либеро. им прогреваться нужно много! Пашу попробуй прогрей еще, да и возрастные изменения.
        А так, я честно не могу сказать, за кого я болею
        Урал проиграл, Белгород - стыд, Локо тоже потерял победу ((

        Кстати! обратите внимание на Спиру! его игра и статистика! а ведь в игрой нынешнего Сивожелеза не сравнить. Хотя, может и у Жени откроется вторая жизнь спортсмена. Леха правда крут! очень! Спира!


        Игрок 09

        0 Плюс минус ответить
        • СТЕКЛОРЕЗ
          СТЕКЛОРЕЗ x 21.11.2019 11:12

          >>а вот почему Бакун три раза не смог сняться - это интересно уже. может и правда травма

          -травма. Головы.

          -1 Плюс минус ответить
        • СТЕКЛОРЕЗ
          СТЕКЛОРЕЗ x 21.11.2019 11:15

          >>обратите внимание на Спиру! его игра и статистика!

          -пока дело не доходит до концовки - хорошая. Как концовка - не забил, зачехлился или в аут.
          Очень круто.

          0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic x 20.11.2019 15:32

    кемеровчане, подскажите там комментатору матча, что фамилия тренера КРЕЦУ а не КРЕТУ!!! да и на сайте кузбасса все время та же ошбка

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 15:41

      Вроде тренер сам недавно ответил на вопрос, что его фамилия Крету, а не Крецу. Могу ошибаться.

      0 Плюс минус ответить
      • Nic
        Nic x 20.11.2019 15:53

        ошибаешься. в румынском языке есть такая буква - Т с хвостиком внизу. это аналог русской букве Ц. когда его фамилию пишут английской транскрипцией, используют просто букву Т. отсюда и растут ноги этой ошибки.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 20.11.2019 15:59

          Ну сам Крету не возражает, а на матчах диктор его объявляет Крету. Значит все норм.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 20.11.2019 22:42

            Сам румын зовет себя Крецу, а не Крету. Он лучше знает.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 21.11.2019 03:04

              Ну так а почему тогда не поправит диктора?

              0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 22.11.2019 18:50

      NIC, а ты не из Молдавии, случайно?
      Тогда тебе это ближе.
      Но вот на сайте Кузбасса пишут: Крету.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 15:34

    В матче Кузбасс-Урал в первой партии линейный судья неправильно свистнул ошибку (мяч перелетал на сторону Кузбасса по правилам) - это и было решающим. Повтор не показали почему-то.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 15:55

      Да,грубая ошибка судей-Ден переправил мяч третьим снизу в пределах игровой части сетки.Просмотр имел право взять первый,дабы убедиться в честности местного флагового,но...(
      Alex55.Дмск.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 16:00

        Не сочиняйте, мяч был за антенной. Да и все равно Уралу это не помогло бы. Не то уровня команда сейчас.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 16:39

        СЛАВА БОГУ НАШЛИ ПРИЧИНУ ПРОИГРЫША БЫСТРО! Ахахахха

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 18:35

        нда. не надо катить на местных это второй судьяя решал. линейный не может видеть этот момент

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 20.11.2019 22:05

          Все правильно, это обязанность второго судьи.

          24. 2-й судья
          24.3.2.7 пересечение мячом плоскости сетки полностью или частично
          за пределами площади перехода на площадку соперника, или
          касание антенны на своей стороне игровой площадки.
          24.3.2.8 прохождение поданного мяча и при третьем ударе над или за
          антенной на своей стороне игровой площадки.

          0 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО x 20.11.2019 16:09

      15:34 Что-то новенькое - "линейный судья свистнул"?))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 17:20

      Если так. Думаете это как то бы помогло Уралу выиграть? Сомневаюсь.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 18:30

      Сидели в секторе С3, мяч как раз над антенной летел... мы сидели по направлению полета мяча... ошибки не было!!!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 21:57

        10.1.1 Мяч, посланный на площадку соперника, должен пройти над сеткой
        в пределах площади перехода. Площадь перехода – это часть
        вертикальной плоскости сетки, ограниченная следующим образом:
        10.1.1.1 снизу – верхним краем сетки;
        10.1.1.2 по бокам – антеннами и их воображаемым продолжением;
        10.1.1.3 сверху – потолком.

        МЯЧ «ЗА»
        8.4.4 он пересекает вертикальную плоскость сетки ЧАСТИЧНО ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ
        за пределами площади перехода

        Так что "как раз над антенной" - это мяч частично за пределами площади перехода, то есть ошибка.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 21.11.2019 07:35

          имелось ввиду что ошибки судьи не было!!! в ветке говорится с самого начала про ошибку судьи!!!

          0 Плюс минус ответить
      • Сергей Пашенко
        Сергей Пашенко x 21.11.2019 05:15

        18,30 сидел в секторе B2 за спиной у Бирюкова мяч прошёл над антенной что значит ошибка. Да это ладно кто мне сможет обьяснить что придумал судья в Питере когда не засчитал касание сетки у Яковлева.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 21.11.2019 06:31

        Торт, ты? подтверждаю!).

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 18:34

      только у линейного вообще нет свистка и эту ошибку линейный видеть не может по месту своего расположения. свистел 2 судья.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 19:04

        линейный поднял флажок, после этого свистнули. Ни кто не говорит, что линейный свистел

        0 Плюс минус ответить
  • Человек
    Человек x 20.11.2019 15:43

    Зенит-Казань – Динамо (Москва) будут показывать по Стране и Планете.

    1 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic x 20.11.2019 16:47

      в записи.

      0 Плюс минус ответить
      • Человек
        Человек x 20.11.2019 18:57

        Это понятно. Я имею ввиду что в статье написано что показывать будут по Игре - а это не так :)

        1 Плюс минус ответить
  • faunder
    faunder x 20.11.2019 16:35

    Кузбасс с победой, но игра была так себе, ни хорошо, ни плохо. Отметить могу Кобзаря и Алексеева, и центров хозяев, хорошо их подготовил к сезону тренерский штаб. Рано еще Уралу претендовать на медали, работать и работать еще много, Кузбасс показал их место, очень не хочется, чтобы сегодня в таком же положении не оказалось Динамо.

    0 Плюс минус ответить
    • Рио
      Рио x 20.11.2019 16:57

      Нормальная игра, учитывая каким способом команды добирались.

      1 Плюс минус ответить
      • faunder
        faunder x 20.11.2019 18:30

        И я о том же, для меня показатель класса команды, которая играет настолько, сколько хватает для победы, и надо отдать должное Финну, он привил команде дух охотника, когда зверь подранен добивает его без жалости, не расслабляясь.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 20:43

        Каким? На собаках что ли?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 16:58

      Ну так трудно показать лучшую игру, если соперник заметно слабее. Сегодня ещё Факел напомнит Белогорью, где их место сейчас.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 18:25

        И тапок загрустит...

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 19:04

        Уже напомнил! Тапку привет!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 17:14

      Не ровная игра, могла сказаться из-за сложной дороги.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 17:55

        Скорее всего. Кузбасс приехал в Кемерово в 21.00 накануне. Долгая дорога была домой.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 17:19

      Спасибо от болельщиков Кузбасса! Да, есть проблемы, есть над чем работать. Но и результат есть: уверенная Победа.

      0 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic x 20.11.2019 17:48

      игра была гораздо ближе к плохо. процент в атаке опять меньше 50, полетаев 40%, подлесных 41%, карпухов 42%...
      только за счет центров и выезжают. если с уралом этого хватает, то с лидерами такое не пройдет.
      кобзаря отметить не могу - пара классных передач за матч не дает поводов для этого. оценка его игры - это результативность игры в атаке. поэтому кобзарю тройка с минусом не больше. обратите внимание на огромное количество вынужденных скидок - и это тоже косвенно показатель игры связки.
      проблемы с атакой у полетаева - 10 очков за 3 сета для диагонального это очень слабо... 3 очка за сет.... кобзарь просто убивает полетаева... планомерно, не спеша, превращает его из перспективнейшего в совершенно заурядного игрока

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 19:44

        Клюка и Богдан тоже сегодня выдали по 40%, что не помешало Факелу уверенно разобраться с Белогорьем. По большому счету какая разница у кого какие цифры, если команда побеждает.

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 21.11.2019 07:08

        17.48. Опять всё про каких-то лидеров, с которыми не пройдёт) а между тем казань уже обыгрывали, Питер тоже) Что за привычка - всё время , оценивая игру Кузбасса, писать, что "ну это-то то ладно. А вот что будет ПОТОМ!". А потом всё не случается и не случается) не надоело вам ещё?)

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 21.11.2019 13:51

        Кобзаря вообще уже давно не надо отмечать! Посредственность, которая летом пахала ради своего самолюбия и денежных вознаграждений! А над Полетаевым этот горе =ПАСсующий точно издевается

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 22.11.2019 18:44

          Эта "посредственность", по вашему мнению, привела Кузбасс к Победе в Суперлиге и Суперкубке! Ещё вопросы, псевдоэксперт, есть?

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 22.11.2019 18:46

        Nic Stepa, это ты?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 20:43

      А что ты можешь хорошего отметить кроме как картинки желаемые рисовать и понтовёры запускать...ни очём! Вот Ковалёв полностью сегодня доказал Саммелвоу, кто он такой и вывел команду к победе!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 21.11.2019 03:06

        Не досмотрел матч, но, судя по статистике, там просто Локо весь блок обдолбил и палка в лице Дивиша выстрелила раз в год.

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 07:19

      И что Кобзаря то отмечать? Ничего особенного - так уровень обычной игры и обычных его обязанностях в игре! Вот Ковалёв сегодня у Саммелвуо очки набрал !

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 16:40

    Комментатор Кемерова - грустная грусть. Ещё сегодня предстоит Орлов...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 16:50

      Орлов топчик!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 17:01

      16.40. А вы не грустите. Смотрите без звука. комментируйте сами, как вашей душе угодно

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 18:01

        Это, кстати, лучший вариант, только можно было бы комментатора "отключить", а шум игры оставить... как в последнее время на матче с футболом стали делать.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 18:33

        17:01 Если это попытка защитнеческого остроумия - пожалуйста, давайте обойдемся без ваших советов. Своё зрительское мнение я могу озвучить.

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 21.11.2019 07:09

          18.33. А я вот зато могу раздавать советы. Остроумные очень советы. Кто мне запретит?))))

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 18:31

      В Нижневартовске тоже ничего не меняется - невозможно слушать((

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 18:36

      у факела их два таких разговорчивых. эта общая проблема. нет нормальных комментаторов.

      1 Плюс минус ответить
  • Человек
    Человек x 20.11.2019 18:27

    Кузбасс и Факел с победами! Обе команды сейчас на ходу и показывают крутой, сильный и интересный волейбол. 4 декабря они играть в Лиге Чемпионов будут. Чувствую рубка будет еще та!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 19:03

      Согласен! Еще та будет заруба! Но! Победит сильнейший!

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 20:44

      чуйка может подвести!

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 18:33

    Если следовать логике тапка, то надо написать Факел кое как отполз от Белогорья. На самом деле произошло следующее: порвали как тузик грелку!

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок x 20.11.2019 18:52

      Мы поддавались! :D

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 19:49

        Поддавайтесь дальше!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 18:43

    Чёт колхоз имени ГЯШа не отскочил... Как же так, совсем никакие.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 18:55

    кузбасс выиграл болеем за локо

    0 Плюс минус ответить
  • nester
    nester x 20.11.2019 18:56

    Ну вот наконец то треть комментов от людей с именами. Анонимно что вы скрываете? Честь, достоинство... Что мешает Вам обозначиться хоть 1, 2,3 и т.д. Понятно хоть мысли будут кто что говорит, а не выплески желчи не понятно кому и зачем вообще. На месте Алмаза вообще бы запретил комменты от Анонимно.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 19:15

      Согласен! Но вот NESTER или Стеклорез и т.д. чем отличаются от анонимов? Да ничем! Эти сочетания букв никому ни о чём не говорят. По сути, это тоже анонимы! Поэтому я тоже аноним. Если авторизоваться, то по полной! Реальное имя! Или так или никак.
      Иначе нет никакого смысла.

      -2 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок x 20.11.2019 20:24

        19:15 капец ты тупое создание, прости господи.. рука-лицо

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 20.11.2019 23:09

          А ты псих, ненормальный!

          -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 21.11.2019 01:18

          Ответ остроумного потного тапка

          -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 21.11.2019 18:20

          Это такие у тебя, тапок, корректные комменты? Псих, ненормальный!

          -1 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок x 20.11.2019 19:16

    Бомжи связок по объявлению понабирали, что один что другой тупят.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 19:29

      А зачем им связка, их судья подтянет, когда надо.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 21:13

      что ты так про Порошина, уже не родной?

      0 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок x 20.11.2019 21:56

        Был бы родной, кучерявый бы щас у кротов на лавке сидел

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 21.11.2019 07:12

          21.56. Ты радуйся, Тапуля, что мы с барского плеча вам хоть Воропаева дали на время... А то вообще с одной связкой играли бы. Неблагодарный ты. Хотя чего от тебя ждать...

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 21.11.2019 18:17

            От психов можно ожидать всё что угодно. Они непредсказуемы!

            0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 23:11

      Стрелки не переводи, тапок ненормальный! Волосатый ваш, сами его к себе взяли! Вот и разребайтесь теперь.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 18:18

      А твое Белогорье где связки набирало? В подворотне?

      0 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок x 21.11.2019 21:57

        Кроты подкинули нам троянского связующего. А второго Тарасик откопал где-то.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 22.11.2019 18:38

          Сами взяли, никто не навязывал!

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 22.11.2019 18:39

      Сам ты бомж в своём Белгороде!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 19:23

    Прекрасно! Питеру уже можно сетки касаться. Судья видит это повторе, но говорит, что не считается. Браво!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 21:50

      19.23 До конца досмотрел ? Ещё сколько раз ГазпрёмПитер получил бонусов от судей ?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 21.11.2019 03:08

        До конца не досмотрел, поздно матч был. Сколько ещё раз судьи тянули это недоразумение? Хотя для смены настроения у обеих команд могло хватить и одного эпизода.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 19:52

    Тупит здесь только один: тапок! А он, без объявления, здесь нарисовался! Админы пропустили. Адмигы? У вас здесь цирк? Или что? Я могу быть клоуном! Уберите тапка, тогда.

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок x 20.11.2019 20:22

      Истеричка, не истери. Подыши глубоко, успокойся :D

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 23:12

        Ты сам с собой разговариваешь, тапок?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 21:08

    Саммелвуо вроде импозантный мужчина, но этот пиджак на нем как седло на корове... больно смотреть

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 13:53

      Да ты на них на всех посмотри начиная с Али Фатхиевича и заканчивая дедом Толочко!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 21:15

    Агаев-Пагаев-и Кинзмараули
    Желтый...

    0 Плюс минус ответить
  • antoooo
    antoooo x 20.11.2019 21:26

    Если Белгород - это колхоз, то Новосибирск - это цыганский табор.
    Зачем лезть к судьям в первой партии, когда ты ведешь +10???
    Сразу получили обратку - и, как продолжение - вынос во второй партии.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 01:43

      Чемпион мира все вкурить не мог, что сетку можно касаться не только лишь всем)

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 03:09

      Ну да, судьи приняли идиотское решение, но давайте крайними выставим Локомотив.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 22.11.2019 19:32

      Белгород, колхоз, похоже

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 21:48

    У Самсона скоро хлеборезка треснет ))) на народном достоянии то )))

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 07:33

      Крот-карамболь какой-то.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 21.11.2019 06:32

    Давненько не видел такой позорной игры у Локо. Куда все делось? Еще пару дней назад с Казанью была совсем другая команда. Бакун при первой же неудаче проседает психологически и уже не может нормально играть. Родичев нормальные матчи чередует с явно провальными, так и не заиграл в команде. Ничего не получалось у Ивовича, хотя он начал сезон просто великолепно. Зачем на площадке Лызик - не понимаю, только ради подачи???!! Ноль на блоке, ноль в защите. Уровень середняка высшей лиги "А". Уму не постижимо как смогли увезти хотя бы одно очко из Питера. Впрочем, Зенит был не лучше. Было стыдно смотреть на такую игру, тем более первую показанную на Федеральном ТВ. Какие-то детские ошибки, серийные провалы... жуть

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 19:18

      А 22 блока Зенита? Это как?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 22.11.2019 17:11

      соглашусь. Локомотив слаб ментально. После отличного начала матча, нужно было "добивать" ГазМяс в трех партиях! Но....бойцовского характера не хватает лидерам команды! Исключение - Ивович.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 21.11.2019 08:56

    СОГРИН ГЕНИЙ!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 13:53

      Он просто очень старательный!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 21.11.2019 20:11

      Обыграть мертвый Самотлор и сразу гений?
      Как пало общество.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 22.11.2019 19:14

    Сегодня админы спят, или у них выходной. Ничего не публикуют. Принцип их работы,: кого публикуют, кого нет, непонятен совершенно! Ни чё не понимаю!

    0 Плюс минус ответить