Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Чемпионат России. ЦСКА обыграл дома «Крылья» и другие матчи

Сегодня четырьмя матчами завершился 17-й тур чемпионата России. 

«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уралом» (0:0), а ЦСКА обыграл «Крылья Советов» благодаря голу хорватского полузащитника Николы Влашича.



Чемпионат России. 17-й тур

Уфа – Сочи – 1:1 (0:1)
24 ноября. Стадион «Нефтяник». 4198 зрителей
0:1 – Полоз, 25
1:1 – Вомбергар, 85
Уфа: Беленов, Сухов, Пуцко, Йокич, Неделчару, Кротов (Вомбергар, 82), Алиев, Фомин, Карп, Тилль (Козлов, 65), Бизяк (Гиоргобиани, 82).
Сочи: Фролов, Новосельцев, Шакуро, Мевля (Калугин, 50), Миладинович, Померко, Бурмистров, Полоз (А. Заболотный, 56), Цаллагов, Мостовой, Карапетян (Юрганов, 77). 
Предупреждения: Цаллагов (9), Фомин (38), Кротов (49), Бурмистров (49), Сухов (60).

Урал (Екатеринбург) – Спартак (Москва) – 0:0
24 ноября. «Екатеринбург Арена». 14637 зрителей
Урал: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Поляков, Фидлер, Димитров (Панюков, 69), Егорычев (Погребняк, 77), Августиняк, Кухарчик (Бавин, 85), Ильин.
Спартак: Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Айртон, Зобнин, З. Бакаев, Умяров (Тиль, 63), Шюррле (Понсе, 66), Крал, Ларссон (Мирзов, 84). 
Предупреждения: Умяров (58), Ильин (59).

Арсенал (Тула) – Краснодар – 1:2 (1:2)
24 ноября, Стадион «Арсенал». 7815 зрителей
0:1 – Вильена, 7
0:2 – Петров, 25
1:2 – Луценко, 43
Арсенал: Шамов, Григалава, Денисов (Лесовой, 66), Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко (Ломовицкий, 75), Ткачёв, Чаушич, Костадинов, Луценко.
Краснодар: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Фернандеш (Вандерсон, 15), Уткин, Вильена, Игнатьев, Сулейманов (Стоцкий, 78), Берг (Газинский, 57). 
Предупреждения: Мартынович (16), Альварес (24), Берг (26), Уткин (61),Шамов (62), Вильена (67), Игнатьев (90+2), Григалава (90+4).

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 1:0 (0:0)
24 ноября. «ВЭБ Арена». 11895 зрителей
1:0 – Влашич, 74
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Кучаев (Ахметов, 68), Обляков, Бистрович (Бийол, 81), Влашич, Сигурдссон (Дзагоев, 58), Чалов.
Крылья Советов: Рыжиков, Анюков, Полуяхтов, Бурлак, Чернов, Гацкан, Тимофеев, Зиньковский (Кабутов, 81), Гынсарь (Терехов, 78), Соболев (Голенков, 84), Радонич. 
Предупреждения: Соболев (48), Гацкан (56), Магнуссон (65), Радонич (86).

Тамбов – Локомотив (Москва) – 2:3 (1:2)
22 ноября. Саранск. «Мордовия Арена». 4038 зрителей
0:1 – Крыховяк, 29
0:2 – Ойеволе, 33 (автогол)
1:2 – Обухов, 39
2:2 – Костюков, 47
2:3 – Крыховяк, 56
Тамбов
: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Чуперка, Карасёв (Часовских, 77), Килин, Обухов (Мамтов, 87), Костюков (Хосонов, 72). 
Локомотив
: Гилерме, Рыбусь, Чорлука (Кверквелия, 46), Хёведес, Мурило, Коломейцев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Эдер (Идову, 90+2). 
Предупреждения: Костюков (35), Баринов (65).

Оренбург – Ахмат (Грозный) – 1:2 (0:1)
23 ноября. Стадион «Газовик». 1745 зрителей
0:1 – Понсе, 36 (пенальти)
0:2 – Роши, 74,
1:2 – Шкофлек, 90
Оренбург: Климович, Малых, Радакович, Терехов, Зотов, Рогич (Кулишев, 87), Аюпов, Рикарду Алвеш (Шкофлек, 66), Мишкич, Фамейе, Деспотович (Черных, 61). 
Ахмат: Городов, Семенов, Мусалов, Анхель, Гиголаев, Харин, Исмаэл, Глушаков (Нижич, 90), Роши (Митришев, 79), Иванов, Понсе (Садулаев, 89). 
Предупреждения: Гиголаев (33), Аюпов (35), Довбня (39), Иванов (64), Роши (66), Малых (72).

Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2 (0:1)
23 ноября. Центральный стадион. 8351 зритель 
0:1 – Азмун, 8
1:1 – Марков, 66
1:2 – Дзюба, 79 
Рубин: Дюпин, Уремович, Поярков (Денисов, 78), Плиев, Данченко (Кварацхелия, 59), Подберёзкин, Коновалов, Могилевец, Сорокин, Марков (Кьяртанссон, 82), Микелтадзе. 
Зенит: Кержаков, Иванович, Дуглас Сантос, Ракицкий, Караваев, Оздоев, Кузяев, Барриос, Азмун (Ерохин, 87), Дзюба, Дриусси (Сутормин, 75). 
Предупреждения: Данченко (51), Дриусси (53), Сорокин (61), Караваев (62), Коновалов (82).

Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1 (1:1) 
23 ноября. «ВТБ Арена». 11569 зрителей
0:1 – Попов, 13
1:1 – Филипп, 33 (пенальти)
2:1 – Филипп, 90 (пенальти)
Динамо: Шунин, Рауш, Плиев (Паршивлюк, 38), Рыков, Евгеньев (Шуньич, 72), Юсупов, Нойштедтер, Шиманьски, Морозов, Филипп, Игбоун (Н`Жи, 81). 
Ростов: Бабурин, Чистяков, Козлов, Чернов, Хаджикадунич, Норманн, Попов, Глебов (Зайнутдинов, 59), Байрамян, Ионов, Шомуродов. 
Предупреждения: Хаджикадунич (2), Шиманьски (60), Нойштедтер (90).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 14:51

    Шароноff!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 25.11.2019 12:06

      БО, где статью об уволнении Шаронова?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 15:58

    И.о. тренера, LIAR SharonOFF - позор казанских чемпионов!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 16:07

    Матч уже закончился, а БО держит мхатовскую паузу... Саярчата уже изнемогают, с Бердыевым игра команды не нравилась, с Шароновым не нравится, ваш выход...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 23.11.2019 17:39

      Бердыйчата ждут когда попрут Шаронова, чтобы пришел ашхабадский "гуру" и отсыпали денег на состав, и еще дали поработать несколько лет. А потом сказать, ну вот, говорили же , что Бердыев лучший тренер Рубина. Но даже , если насыпать денег в карман КББ и усилить состав, то без Кафанова Рубин будет середняком. Какой выход для болел? Готовится к долголетнему бардаку, все равно начинать придется с нуля. В этом сезоне не пропустил ни одного матча АБ. Счастье иметь такой клуб в городе, а Рубин отныне по барабану. И сегодня матч не смотрел. После того, как эта скотина отжала Сутормина у Рубина, побежав с жалобой к Миллеру, а Сайманов до сих пор ждет алаверды смотреть РПЛ не могу и сборной желаю только проигрыша! Зенит это футбольная Единая Россия, ненавижу этот клуб.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 23.11.2019 19:30

        "Гуру" показал класс в двух последних сезонах. РПЛ полностью деградировала. Дальше будет хуже, денег станет ещё меньше. Только газпрём клуб без проблем.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 23.11.2019 22:02

        Феликс как ты надоел.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 16:10

    Ну так и ты мог отправить. Сфоткал и отправил. Ладно, посмотрим как выйдет.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 16:52

    А неплохо, черт побери, выглядел Рубин во втором тайме!!! Это вам, бердыевские холопы, не навозный футбол Кизяка!)))))))))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 19:29

    Курбанофобы, даже когда будут стоять по шею в дерьме, будут этим дерьмом умываться, пить его и приговаривать, что это благодать и нектар. Курбанофобы - это особая каста, в Индии таких называют "неприкасаемыми".

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 23.11.2019 20:00

      Что ты знаешь, щенок про Индию? Расскажи мне, я как раз пребываю в индии второй год.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 23.11.2019 21:40

        Ну и умывайся дерьмом и дальше...

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 23.11.2019 21:41

        Девочка, мне необязательно быть в Индии (пиши название страны стран с заглавной буквы, если себя считаешь умной), чтобы что-то о ней знать.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 24.11.2019 00:01

        23.11 20:00 Кизяковеды-ассенизаторы-землекопы, из касты "неприкасаемых", где работают в Индии, там и живут Альбертик!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 23.11.2019 23:50

      девочка, а ты, я смотрю, одна из модераторов) пукнула и ответный пост не пропустила))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 20:02

    17:39 и 16:52 То есть вы уже не рубиновые болелы, а истинные флюгерА? Когда Рубин чемпионит, то вы болеете за Рубин, а когда у клуба проблемы - вы ищете более успешный клуб?! Вот и вся ваша сущность скобошников, альбрехтов и прочих феликакисов..!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 21:16

    Правильно сказал. Только не могу понять из за чего такая ненависть к Бердыеву. Такая пещерная озлобленность , мужик им футбол в городе создал, который скоро сдохнет, а у них яд с губ капает, сдохнуть готовы но заслуг не признать , все в дерьме обмазать что связано с Бердыевым. Не поддается пониманию. Я понимаю тех кто защищает Бердыева, когда заслуженного тренера уволили не по людски , нормально проводили бы тогда по человечески и болельщики бы не возмущались, и во второй раз когда позвали потом опять опрокинули , Сайманов раньше решала был обычный, Бердыев сделал его рукопожатным , тот его опрокинул , вместе с Шаймиевым младшим. Объясните за что ненавидите? И не понимаю Бердыева , зачем возвращаться туда откуда тебя выгнали? Пошел бы в Спартак заработал бы кучу денег, или в другой клуб , не понимаю. Надеюсь в третий раз не вернется уже. Не благодарный народ в Казани.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 23.11.2019 23:01

      Футбол создала в городе РТ, а не туркменский прохвост. Он никто без денег и состава!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 24.11.2019 02:14

        а ты вообще никто, пустое место

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 24.11.2019 23:57

        23:01 РТ всё оплатила огромными деньгами. Это факт.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 24.11.2019 01:40

      23.11. 21.16 +++++++++++++++ Поддерживаю и согласен с каждым словом! А ненависть идёт только от одного Феликакиса и пары Фелипукесов, которые уже так нагадили в гостевой Рубиновского сайта, что гостевую просто закрыли!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 23.11.2019 22:07

    Что вы ругаетесь. Вы что не видите ненужен футбол в Казани начальникам. Им надоело платить деньги , как они считают в пустую . Не будет Рубина они только вздохнут с облегчением.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 24.11.2019 01:11

    а что ты хочещ умный болельщик или специалист таковым ты себя считаешь туркмэн должен бесплатно работать вам татарам.я сам татарин.живу здесь уже 20 лет

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 24.11.2019 01:48

    Феликакис! Тебя песонально поздравляю с 14 местом! я же говорил, что о 10-11 местах придётся только мечтать!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 24.11.2019 04:33

    21:16 всё по делу, объективно изложил. Будь здоров. Не видешь два три глорика постоянно вякают, они в футболе ноль, им бесполезно что-то говорить. Им мы болеть за Тракай и черт ещё знает ... после этого коммента опять что-то напишут, это их суть! Ни воспитания , ни ума, на таких не обижаются... глорики не нуждаюсь в ваших комментах, оставьте их себе . А команду действительно жаль!!! Удачи всем истинным болельщикам.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 24.11.2019 22:33

    Хасан сам себе пишет))) Точнее вякает свои нулевые писульки. Удачи истинным болелам, а не прихлебателям табора.

    0 Плюс минус ответить