Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Рубин» во вторник вылетит в Сочи для подготовки к матчу с «Сочи»

«Рубин» завтра вылетит в Сочи для подготовки к матчу 19-го тура чемпионата России против «Сочи». 

Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе клуба.

Казанцы будут готовиться к игре на выезде из-за непростых погодных условий для тренировок в Казани. 

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Ранее «Рубин» сыграл вничью с «Ахматом» в Грозном (1:1) и с 18 очками расположился на 14-м месте в турнирной таблице. «Сочи» занимает последнее 16-е место, набрав 14 очков. В прошлом туре команда не играла из-за вируса, который поразил игроков основного состава. Игра сочинцев с «Оренбургом» была перенесена на свободную дату.

Напомним, игра «Сочи» – «Рубин» должна пройти 8 декабря на стадионе «Фишт». Начало - в 16:30 мск. 


Читайте также о «Рубине»: 

«Рубин» на последних секундах спасся в Грозном. Команде Шаронова наконец-то повезло

«Пришёл в себя, когда везли в операционную». История воспитанника «Рубина», который потерял два литра крови

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 2.12.2019 17:23

    Рубиновые тоже хотят за 5 дней до матча в местных раздевалках вирус подцепить!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.12.2019 17:53

    Вылетают 3 декабря, а игра 8. Основная причина раннего отправления в Сочи: что бы не перенесли игру на весну, к тому же игроки Сочи растренированы. Как это называется?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.12.2019 18:52

    Только победа! Рубин вперед.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 2.12.2019 18:58

      Вперед ногами в ФНЛ, на сатанинскую мессу!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 3.12.2019 09:20

        Болей за другую команду, чё за проблема?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 2.12.2019 19:46

      Рубин победит.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 2.12.2019 20:58

        19:46 После домашнего проигрыша в Казани 0:3 сочинцам, может быть, когда нибудь, Рубин и победит в ФНЛ, надейся и жди, вся жизнь впереди!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 2.12.2019 22:26

          20:58 Ждёшь туркмена в Сочи? Надейся и жди)))

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.12.2019 19:52

    Шаронова в отставку!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.12.2019 22:20

    Ары бойтесь мы уже едем к вам

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 2.12.2019 22:40

    Сочи не отдаст очки....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 3.12.2019 08:32

    "Рубин" во вторник вылетит, а дальше можно и не продолжать заголовок

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 3.12.2019 09:12

      Уверенная победа "Рубина". Пузырь "Сочи" скоро лопнет.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 3.12.2019 10:13

        09:12 даже если не лопнет, то на него всем будет до лампочки. но на данный момент мы слабее

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 4.12.2019 07:31

    А Сайманов молодец, решил съездить в гости к дочери за казенный счет.

    0 Плюс минус ответить