Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Лига чемпионов. «Фенербахче» уступил «Ческе-Будеёвице» и другие матчи

Сегодня матчем в Стамбуле завершился 1-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2019/20.

Матчи 1-го тура «Чивитанова» – «Трентино» и «Зенит-Казань» – «Ястшембски» перенесены на январь из-за участия первых команд в этих парах в клубном чемпионате мира.

В среду друг с другом сыграли два представителя России – «Кузбасс» и «Факел». Оба клуба дебютировали в самом престижном еврокубке.

В 1/4 финала выйдут победители пяти групп и три команды со вторых мест с лучшими показателями.

Российские клубы «Зенит-Казань» (2012, 2015, 2016, 2017, 2018), «Локомотив» (2013) и «Белогорье» (2014) побеждали в Лиге чемпионов на протяжении семи подряд сезонов. В прошлом сезоне эту серию прервала итальянская «Чивитанова».

Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур

3 декабря, вторник

Группа E
Закса (Кендзежин-Козле, Польша) – Войводина (Нови-Сад, Сербия) – 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)

Группа B
Берлин (Германия) – Любляна (Словения) – 3:0 (25:21, 25:15, 26:24)

4 декабря, среда

Группа B
Кузбасс (Кемерово, Россия) – Факел (Новый Уренгой, Россия) – 3:0 (26:24, 25:21, 25:18)

Группа C
Халкбанк (Анкара, Турция) – Греньярд (Маасейк, Бельгия) – 2:3 (25:20, 25:23, 27:29, 20:25, 10:15)

Группа D
Варшава (Польша) – Тур (Франция) – 3:0 (25:15, 25:22, 25:23)
Перуджа (Италия) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 3:1 (25:18, 24:26, 25:15, 25:19)

Группа E
Фридрихсхафен (Германия) – Кнак (Руселаре, Бельгия) – 0:3 (23:25, 21:25, 15:25)

5 декабря, четверг

Группа А
18:00* Фенербахче (Стамбул, Турция) – Жихострой (Ческе-Будеёвице, Чехия) – 2:3 (20:25, 25:21, 25:17, 21:25, 12:15)

Все прямые трансляции и записи матчей доступны на портале Eurovolley.tv (платная подписка).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
1
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.12.2019 11:04

    поболеем завтра за Кузбасс!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Левая Ноздря Павла Мороза
      Левая Ноздря Павла Мороза 4.12.2019 14:25

      Думаю, что обменяются домашними победами. И те, и другие редко выигрывают на выезде друг у друга)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.12.2019 11:28

    за Факел конечно же!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.12.2019 11:59

    а что там Спиридонов натворил? Алмаз, сделаете статью?

    -2 Плюс минус ответить
    • Руки Клюки
      Руки Клюки 3.12.2019 12:45

      Так вроде везде уже написано, если погуглить...

      3 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 3.12.2019 12:51

      Прям целую статью? Не ленитесь - посмотрите в интернете самостоятельно.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.12.2019 12:23

    дурная жеребьёвка, очень надеюсь, обе команды выйдут из группы

    2 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ 3.12.2019 21:34

    Если Антипкин будет пасовать так, как в двух последних играх ЧР, то у Факела не будет никаких шансов...

    1 Плюс минус ответить
    • Жорж Помпиду
      Жорж Помпиду 4.12.2019 01:05

      Это традиции команды. Колодинский тоже был суров к своим нападающим.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.12.2019 21:39

    всем сердцем за кузбасс арена битком...уже сейчас .

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 09:32

      неправда. я еще на работе, поэтому она не может быть битком сейчас.))))

      2 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 3.12.2019 23:15

    Берлин – Любляна 3: 0
    гранкин красавец!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 20:42

      Согласен, Серж - красавец, но и прием у Берлина был отличный, как мне показалось, правда, и команда напротив была далеко не топ. Поглядим как дальше Питч будет вколачивать 4 по 4 с более сильными соперниками.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 05:34

    Ну в первой игре Кузбассу нужно выйграть, в последней смотреть по обстоятельствам и одной команде слить игру другой, чтобы оба клуба прошли дальше.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 06:23

    Соседи, болеем за Вас!
    Lokocity

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 07:19

    В том то и дело, что мастерство не пропьешь!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 07:59

    Тимошенко тот ещё комментатор, конечно.
    Гранкин периодически "вытворял", а не творил. Класс есть, его видно, никуда не делся. Но видимо в полноги охота.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 09:12

    Пусть все наши команды пройдут как можно дальше.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 10:01

    Из группы выходит только одна команда. И две лучших команды со вторых мест. Так зачем рисковать и сливать кому-то. Нужно все игры выигрывать. Кузбассу пока на данном этапе это под силу.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 10:37

      три лучщих из 5.

      0 Плюс минус ответить
    • faunder
      faunder 4.12.2019 11:52

      В прошлом году Динамо прошло 4 выиграв, и 2 проиграв итальянцам, так что туда сюда хороший вариант, надо только выигрывать по два раза у немцев и словенцев.

      0 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ 4.12.2019 11:40

    Высота съёма у Патча значится 365, над словенским блоком он бил тупо под себя...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 14:00

    В группе В на пути одного из наших клубов может стать Берлин. Буду рад ошибиться.

    0 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 4.12.2019 14:22

    Кротики, волнуюсь за вас. Щас вас Факел рвать будет ))

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 16:55

      Не переволновался?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 17:00

      Табулятор, спасибо за волнение! Когда ты волнуешься, Кузбасс всегда выигрывает. Ещё раз спасибо, дорогой!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 17:00

      Тапочек, в запой не уйди … тебе опять не повезло, Кузбасс победил, и практически без Полетаева. А потому что это сейчас КОМАНДА, а не ваш колхоз, живущий прошлым.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 17:34

      Болею и за Кузбасс, и за Факел. Пусть обе команды покажут красивую игру.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 18:32

      Нервы побереги, тебе еще за Белгород переживать в плей-ауте. А то такими темпами в следующем году бороться вам за чемпионство..... Высшей лиги А

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.12.2019 04:59

      похоже Факел тока тапки щас порвать и может)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 15:12

    Блин. Полетаев получил травму! Гипсуют ногу. Походу пропустит достаточно! Жаль. Здоровья и поправиться как можно скорее!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 15:21

      Да похоже шаманы поколдовали, без Полетаева у Кузбасса шансов мало

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.12.2019 20:53

      Так всегда гипсуют или лангетку накладывают когда растяжение, не говоря даже о разрыве или переломе (3*тьфу). Здоровья Витьку! Он молодой, должен быстро оклематься.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 16:50

    Эх Факел!!! Ошибка тренера выпустить в старте Волкова, прием у него на данный момент хуже Богдана. Первый блин оказался "комом".... Ждем Вас в Новом Уренгое!!! Соберитесь ребята! Хорошей игры и побед!!!
    Полетаеву здоровья и побыстрее в строй!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.12.2019 19:40

    классная была игра. зал помог заменить Полетаева. в чемпионате думаю и Гливенко потянет неплохо, а вот в КР без Вите с Казанью будет тяжеловато. успеха в Любляне.

    0 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ 4.12.2019 20:05

    Нолики красавцы, в гостях с 0:2 выиграли у Халков.

    0 Плюс минус ответить