Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Федотов может стать главным тренером «Сочи»

Новым главным тренером «Сочи» может стать Владимир Федотов, который сейчас работает в «Оренбурге». 

Об этом сообщает Sport24.

По информации источника, договоренность со специалистом достигнута, осталось уладить финальные детали. Предположительно, о переходе Федотова объявят после 19-го тура чемпионата России, который завершится 8 декабря.

Владимир Федотов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Оренбург» 7 декабря сыграет в Саранске с «Тамбовом», а 8-го числа «Сочи» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Романа Березовского примет «Рубин».

Оренбуржцы занимают 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 19 очков в 17 матчах. Сочинцы располагаются на последней строчке с 14 очками в 17 играх.

Напомним, что кандидатом на пост главного тренера «Сочи» назывался Курбан Бердыев, который по окончании прошлого сезона покинул «Рубин».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 10:06

    жаль, что мы за него не боролись. отличный специалист. кстати, прошла информация, что сменить его в Оренбурге может Уткульбаев. будет смешно, если и его упустим, оставив у себя Шаронова

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.12.2019 10:29

      Почему смешно, если бы знали на 100% что кто то из них Рубин приведёт к чемпионству, а ведь нет не кто не знает. Может при Федотове Сочи вообще все игры будет проигрывать.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.12.2019 12:35

        10:29 это никто никогда не знает. но Федотов на сегодня - один из сильнейших тренеров, исходя из результатов Оренбурга. играющая команда, абсолютно тренерская. в любом случае, продолжу за ним следить, интересный специалист

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 10:49

    Как так? Почему не самобытный гуру?)))

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.12.2019 11:22

      10:49 Я тоже самое написал, только немного развёрнуто. Если бы знал, не написал бы:)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 11:20

    Федотов хороший специалист. Но почему не туркменский гуру?! Как так, что такой тренер никому и не нужен? Или опять много просит? А может он осознал, что без Кафанова он никто? Одни вопросы, а так хочется разобраться!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.12.2019 12:36

      Активизировались саяролизы бестолковые! "Без Кафанова он никто"-вот что в головах у таких ребятишек? Пишут чушь и даже нисколько не стесняются.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.12.2019 13:03

        12:36 В голове сектантов дует ветер)) Без Кафанова не нужен сенсей, и это факт!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.12.2019 12:51

      Был интерес со стороны МЮ и Милана, но не потянули условия достопочтенного Бекиевича.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.12.2019 14:26

        Три мегаклуба борются за уникального спеца: Ахал, Копетдаг и Энергетик. Борьба серьёзная))

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.12.2019 10:14

      " Туркменский гуру" уже всем всё доказал и может спокойно заслуженно отдыхать. А вы всё не успокоетесь и это нормально. у успешных людей всегда много завистников, такое уж существо - человек.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 12:18

    Сколько же сектантов Курбана уже хотело за Сочи начинать болеть)) бедняги теперь надо переобуваться снова и ждать кто наконец Курбана к себе тренировать позовет, эх нелегка судьба сектанта)

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.12.2019 13:02

      Будут дальше прыгать и диваны ломать))) Диванная секта)))

      1 Плюс минус ответить
  • васёк
    васёк 6.12.2019 12:20

    А как же берды кербабаев. ведь писали , что всё решено. эх курбаноид. даже сочи не для вас.

    1 Плюс минус ответить
  • васёк
    васёк 6.12.2019 12:20

    федот да не тот

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 13:31

    В статье ни слова про КББ не написано,Но Альбрехты и Фекаликсы его везде приплетают))без него в вашей жизни смысла нет!)))убогие

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.12.2019 14:31

      Ага попался скобочник! Смотри не захлебнись, знаешь чем.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 14:09

    помнится, сектанты тут комментировали новости о КББ и Сочи. писали, что про Федотова фейк, никто сочинцам (да и всем остальным клубам мира) кроме КББ не нужен

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 14:10

    Опять заголовок не соответствует статье! Уже в первом же предложении несоответствие! Но мы уже привыкли, что редакция специализируется на разжигании срача между читателями! Вон сколько скобошников сразу же возбудилось, появился васек-лошок! А ведь ещё зимняя пауза в чемпионате не наступила, ожидаем новые статьи-пустышки!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 17:18

    Почему модераторы БО пропускают откровенно грязные тексты про КББ. Или они совпадают с позицией редакции? Либо сами журналисты пишут такие грязные комменты.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 22:41

    Действительно, всегда удивлялся почему БО на стороне маразматиков, поливающих грязью КББ?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 22:45

    У неприкасаемых курбанофобов-ассенизаторов истерика. Почему они так возбудились? Да потому что понимают, что шансы на возвращение КББ в Рубин возрастают.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 00:49

    Кстати, да! Почему журналисты и модераторы пропускают оскорбительные комменты про уважаемого тренера, который всем в отцы годится и многое сделал для становления Рубина, при нем Европа узнала про ФК Казани! И такое отношение к заслуженному человеку!Почему редакция не пресекает оголтелых сосунков в их бретятине? Или вы за них и с ними? Что плохого сделал Курбан Бекиевич вам БО, прошу ответить!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 23:11

    Хасана белибердыева к ответу! Хватит бретятины!))

    0 Плюс минус ответить