Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» поместил Лукоянова в список травмированных

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов не примет участия в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо», который пройдёт в Нижнем Новгороде. 

Об этом рассказал тренер казанцев Евгений Перов.

«У нас есть вынужденные перестановки – Артём Лукоянов внесён в список травмированных. Позитивный момент – то, что сегодня у нас выйдет Воронков. Надеемся, что результат сегодня будет положительный, будем делать всё, чтобы одержать победу.

Артём Лукоянов / фото: Сергей Елагин


Что скажу о «Торпедо»? Хорошая команда, которая много играет в атаке, много забивает, очень разнообразно действует при игре в большинстве, здорово играет дома при своих болельщиках. Много сильных сторон у этой команды. Вне зависимости от того, кто соперник, мы хотим показывать свою игру, совершенствуем её на тренировках. Те, кто выйдет сегодня на лёд, должны быть готовыми побеждать», – цитирует Перова пресс-служба казанского клуба.

Лукоянов в нынешнем сезоне провёл 20 матчей и набрал 3 (0+3) очка при показателе полезности -2. Он уже пропускал матчи из-за травмы.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 13:04

    Артему здоровья. Но, вот кто совсем не выдерживает "темп" нынешнего АБ-а... а ведь якобы "идеальный игрок для системы Квадрата" был по летней версии все того же БО в том числе))) Анал.итика)))

    -1 Плюс минус ответить
    • Артур Хайруллин
      Артур Хайруллин 6.12.2019 13:06

      Советуем думать, прежде чем писать. Артему шайба попала в незащищенное место, причем тут, выдерживает он темп или нет

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.12.2019 13:12

        Советуем думать, прежде чем писать
        -------------------
        Чего хотелось бы пожелать прежде всего представителям БО. А вы догадайтесь и поймете речь о чем и что при чем

        -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.12.2019 13:16

        При чем тут Артему шайба попала в незащищенное место. На статистику его посмотрите!

        -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.12.2019 13:40

        Согласен. Диванные эксперты всегда гниль пишут! Артему здоровья, важные матчи впереди. По очкам АБ набрал максимум, можно просто поиграть.

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.12.2019 13:57

        Лукоянов всегда играл в подобном стиле, где риск получения травмы высок - это и не новость. Вид спорта таков. Но, ложиться под шайбу это еще не профессия. И по отношению цена-качество Лука пожалуй один из худших игроков этого сезона. И порой складывается впечатление, что тот попадает на матчи больше из-за раздутого контракта, чем показываемой игры. Неизвестны мотивы почему ему дают соглашение дольше, чем на сезон, потому как он "выпрыгивает из штанов" только в контрактный год

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.12.2019 18:10

        Золотые слова,вам и Шамилову надо сто раз подумать прежде чем писать.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 13:14

    Здоровья Артёму!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 13:43

    Артёму не унывать и скорейшего выздоровления!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 13:49

    60 лямов коту под хвост

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 13:50

    Какой-то хрустальный стал...

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.12.2019 15:39

    а пенсионер - миллионер выйдет сегодня не спеша по кататься?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.12.2019 20:14

      Да он и по молодости катил в рч особо не спеша, чего теперь то спешить

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 18:28

    Здесь вообще "отмечаются"болельщики Ак Барса!! Думается что они на других ресурсах!

    0 Плюс минус ответить