Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Чемпионат России. «Спартак» проиграл «Ростову» и другие матчи

Сегодня завершился 19-й тур чемпионата России.

Чемпионат России. 19-й тур

Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону)  1:4 (0:1)
8 декабря. «Открытие Арена»
0:1 – Зайнутдинов, 22
0:2 – Ионов, 53
0:3 – Чистяков, 79
1:3 – Понсе, 81
1:4 – Зайнутдинов, 83
Спартак: Максименко, Джикия, Зобнин, Мельгарехо, Крал, Тиль (Шюрлле, 72), Умяров, З. Бакаев, Мирзов (Бакаев, 80), Понсе, Ларссон.
Ростов: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов (Долгов, 90+2), Байрамян, Попов, Хаджикадунич, Зайнутдинов (Саплинов, 87), Норманн, Шомуродов (Сигурдарсон, 74).
Предупреждения: Попов (18), Джикия (38), Крал (42), Умяров (77), Саплинов (90+2).

Сочи – Рубин (Казань) – 1:1 (1:0)
8 декабря. Стадион «Фишт»
1:0 – Лагатор, 39
1:1 – Марков, 49
Сочи: Заболотный, Кудряшов, Мевля, Миландинович, Новосельцев, Лагатор, Померко (Цаллагов, 74), Мостовой, Бурмистров (Колдунов, 62), Полоз, Карапетян (Заболотный, 52).
Рубин: Дюпин, Данченко, Сорокин, Плиев, Поярков, Коновалов, Зуев (Кипиани, 87), Могилевец, Подберёзкин (Башкиров, 84), Давиташвили (Кварацхелия, 46), Марков.
Предупреждение: Колдунов (63), Марков (85).

Крылья Советов (Самара) – Урал (Екатеринбург)  2:3 (1:1)
8 декабря. «Самара-Арена»
1:0 – Чернов, 21
1:1 – Погребняк, 43
1:2 – Погребняк, 50
2:2 – Радоньич, 64
2:3 – Эль-Кабир, 83
Крылья Советов: Рыжиков, Полуяхтов, Чернов, Анюков, Гацкан (Радоньич, 55), Мияйлович, Зиньковский, Тимофеев, Терехов (Кабутов, 60), Соболев.
Урал: Годзюр, Ароян, Кулаков, Меркулов, Поляков, Аугустыняк, Фидлер (Егорычев, 54), Бикфалви, Кухарчик (Бавин, 68), Эль-Кабир, Погребняк.
Предупреждения: Фидлер (26), Ароян (53), Мияйлович (63), Анюков (79), Соболев (87), Меркулов (90+3).

Тамбов – Оренбург – 3:0 (0:0)
7 декабря. «Мордовия Арена»
1:0 – Радакович, 48 (автогол)
2:0 – Обухов, 65
3:0 – Килин, 82
Тамбов: Шелия, Рыбин, Ойеволе (Таказов, 86), Тетрашвили (Чуперка, 86), Грицаенко, Осипенко, Карасев, Килин, Обухов, Костюков (Чернышов, 83), Мелкадзе.
Оренбург: Климович, Малых, Терехов, Зотов, Радакович, Афонин, Кулишев (Чуканов, 84), Мишкич, Рикарду Алвеш (Черных, 70), Шкофлек (Фамейе, 46), Родич.
Предупреждения: Зотов (37), Шкофлек (43), Рогич (47), Мишкич (67), Мелкадзе (88).
Удаление: Зотов (52).

Краснодар – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:1)
7 декабря. Стадион «Краснодар»
0:1 – Обляков, 15
1:1 – Ари, 63
Незабитый пенальти – Ари, 63
Краснодар: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Газинский, Олссон (Камболов, 83), Вильена, Стоцкий (Скопинцев, 46), Вандерсон, Ари (Берг, 87).
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Кучаев, Обляков (Ахметов, 83), Бистрович, Дзагоев (Набабкин, 66), Влашич (Бийол, 87), Чалов.
Предупреждения: Влашич (42), Дзагоев (57), Обляков (62), Чалов (65), Набабкин (74), Дивеев (90+1), Вилена (90+9).

Ахмат (Грозный) – Уфа – 0:1 (0:1)
7 декабря. «Ахмат-Арена»
0:1 – Алиев, 10
Ахмат: Городов, Гиголаев (Садулаев, 54), Семенов, Анхель, Иванов, Глушаков (Митришев, 85), Гащенков, Роши, Исмаэл, Харин, Понсе (Мбенг, 46).
Уфа: Беленов, Сухов, Пуцко, Йокич, Неделчару, Кротов (Вомбергар, 68), Алиев, Фомин, Карп, Тиль (Голубев, 77), Бизяк (Козлов, 90).

Арсенал (Тула) – Локомотив (Москва) – 4:0 (0:0)
6 декабря. Стадион «Арсенал». 10284 зрителя
1:0 – Горбатенко, 48
2:0 – Луценко, 63
3:0 – Луценко, 76
4:0 – Чаушич, 83 
Арсенал
: Левашов, Альварес, Беляев, Бауэр, Комбаров, Лесовой (Ломовицкий, 80), Горбатенко (Кангва, 86), Костадинов, Чаушич, Григалава, Луценко (Аджоев, 87).
Локомотив
: Коченков, Серкейра (Смолов, 70), Чорлука, Живоглядов, Рыбус, Миранчук, Крыховяк, Тугарев, Баринов, Хеведес, Эдер.
Предупреждения
: Баринов (29), Григалава (43), Крыховяк (50), Рыбус (65).
Удаление:
Рыбус (73)

Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) – 3:0 (3:0)
6 декабря. «Газпром Арена». 48367 зрителей.
1:0 – Азмун, 6
2:0 – Иванович, 35
3:0 – Дзюба, 45+1
Зенит
: Кержаков, Караваев, Иванович (Осорио, 61), Дуглас Сантос, Ракицкий, Сутормин, Шатов, Ерохин, Барриос (Мусаев, 81), Дзюба (Кранневитер, 74), Азмун.
Динамо: Шунин, Ордец, Рыков (Евгеньев, 74), Паршивлюк, Рауш (Н`Жи, 57), Юсупов (Каборе, 59), Нойштедтер, Шиманьски, Морозов, Игбоун, Филипп.
Предупреждения: Шиманьски (15), Филипп (22), Ерохин (26), Юсупов (41).


Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 11:00

    Уфа Великая!!!
    Эй Казан, Рубин - пэрдыв близкаааааа!!!!!

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.12.2019 17:44

      7.12 11.00 это сотрудник Бо тут отписывает! Браво!

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 22:48

      Цыплят по осени считают.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 17:15

    Рубин, в самом деле, после победы Тамбова над Оренбургом, оказался на сегодняшний день на 15 месте! Это прямая зона вылета! Феликсоиды, радуйтесь! КББ в рубине нет, автобуса тоже! Нет также и 10-11 места! Вы этого хотели? Получите!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 17:18

    Только победа над ФК Сочи, у которой пол команды в лазарете, поможет Рубину выбраться из прямой зоны вылета!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 17:29

    А игра с Анжи?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.12.2019 23:18

      Великий матч мэтра. Классика для сектантов)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 18:04

    Бо! Привет майонезнику!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 18:18

    последний матч Шаронова!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.12.2019 23:20

    Шаронов-наш капитан! Все истинные болелы за Романа! Это факт.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 11:36

      7.12. 23:20
      1. Предпоследнее 15 место "Рубина" в зоне прямого вылета в ФНЛ.
      2. Забито в полтора раза меньше новичка из ФНЛ "Сочи", у которого ещё игра в запасе.
      3. Всего 10 голов за 18 матчей - меньше всех команд в РПЛ.
      4. Рекордсмен Шаронов - позор казанских чемпионов! Сумасшедшие клавишники из Ташкента, не имеют никакого отношения к казанцам. Это факт.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.12.2019 18:46

        11.56 Убогая диванная секта не имеет отношения к болельщикам Рубина. Запомни малец этот факт.

        -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 11:15

    Ещё есть один рекорд во времена брс, команда занимала последнее место, семь поражений подряд. Но сегодня другие антирекорды: забитые мячи, философия новая, атакующий футбол.... в любом случае успехов команде, а глорик ты не приводи пример с Анжи, лучше вспомни чемпионство, кубки ЛЧ-ЛЕ и др., смотрю ты как бы завистливым таким и остался.... жаль мелких ..... учи матчасть

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 11:18

    23.20. 7.12.19. Тупишь.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 11:39

    ПУСТЬ РУБИН ПРОИГРАЕТ. БЫСТРЕЕ УБЕРУТ ШАРОНА !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 17:21

    Вообще не чего на рубин ходить

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 18:47

    Где вопли: всё пропало?)) Молодец Шаронов. После зимы будет намного лучше.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 19:24

      8.12. 18:47 Попаболь пройдет? Вопли сумасшедшего молодца Альбертика продолжатся.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.12.2019 21:12

        19.24 Вопли сектантов и прыжки на диване продолжатся))) А Рубин спокойно, без напряга будет в десятке.

        -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 19:42

    Усилимся и всё будет ОК!

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 21:10

      Так и будет.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 21:33

    Игроки приходят к известному тренеру! Весной под Шаронова никто под усиление не прилет, запомните это, сказочники!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.12.2019 11:31

      21:33 Не прилет, а пролёт секты всепропальщиков))))))

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:17

    Сыграть вничью с командой, занимающей последнее место и у которой пол состава в лазарете, вничью!!??Да, молодец Роман Сергеевич! Философия работает, Аристотель вам в помощь! К тому же тяжёлый рок помогае! Куда там КББ с его автобусом! Он же только 10-11 места занимал! А Шаронов уходит на перерыв на почетном 14 месте! И целых 11 мячей за 19 игр! Красота!!! Феликакис, радуйся! Ты этого хотел!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.12.2019 23:20

      22.17 Аллё малец. Рубин на 13 месте, ты окончательно опозорился полным незнанием прописных вещей. Учись, а не прогуливай. На продлёнку ходи, а то мамка заругает)))

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.12.2019 07:40

        9.12 23.20 Феликакис, Оренбург выше Рубина по всем показателям! Побед больше, разница мячей лучше, да ирезультат личных встреч в пользу Оренбурга! Так что Оренбург на 13 мнсте, а Рубин на 14! Учи матчасть! И не надо ля-ля, если ты безграмотный! Эх, Феликакис! Дожил до стольких лет, а в правилах не рабираешься! Позор!

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 10.12.2019 09:12

          7.40 Аллё малец, бгггг))))). В РПЛ ждут твоего онализа, и очень хотят переставить Рубин на 14 место, но Дюков не даёт)))) Таблица РПЛ на всех сайтах страны!))))

          -1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 10.12.2019 21:51

            09.12 В РПЛ такие же дебилы, как и ты!

            1 Плюс минус ответить