«Ак Барс» обыграл «Торпедо» в основное время, уступая к 58-й минуте со счётом 2:3

«Ак Барс» обыграл «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нижегородцы к 58-й минуте вели со счётом 3:2. В последние три минуты третьего периода казанцы забросили две шайбы. Победный гол на счету Патриса Кормье.

Защитник казанцев Даниил Журавлёв забросил первую шайбу в КХЛ. Отметим, что 19-летний хоккеист – уроженец Нижнего Новгорода.

Команда Дмитрия Квартальнова лидирует в сводной турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. В последних четырёх матчах казанцы проиграли в двух встречах – «Сочи» (0:1) и СКА (1:2 Б). Напомним, что до игры с южанами «Ак Барс» выдал победную серию из семи матчей.

«Торпедо» располагается на седьмой позиции Запада. Безвыигрышная серия команды Дэвида Немировски достигла трёх матчей. Ранее «Торпедо» в Нижнем Новгороде уступил московскому «Динамо» (1:2 Б) и «Автомобилисту» (2:3 ОТ).

Отметим, что «Ак Барс» побеждает «Торпедо» уже в шести матчах подряд.

Торпедо (Нижний Новгород) – Ак Барс (Казань) – 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
6 декабря. КРК «Нагорный»». 5500 зрителей
1:0 Бочаров (Шрёдер, Ратти, 17:35, бол.)
1:1 Лещенко (Викстранд, Фрэттин, 22:07)
1:2 Галимов (Воронков, 37:17)
2:2 Ураков (Ильин, Дженовей, 37:54)
3:2 Баранцев (Шрёдер, Шенфельд, 41:35)
3:3 Журавлёв (Фрэттин, 57:03)
3:4 Кормье (Викстранд, Азеведо, 59:27, бол.)
Вратари: Тихомиров — Рейдеборн

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
0
плюс
минус
    Анонимно 6.12.2019 21:52

Команду с победой !!! У Д. Немировски в конце сезона закончивается контракт с Торпедо , может его в АК Барс главным ??? Посмотрите в какой советский классный комбинационный хоккей играет Торпедо со средним составом, а если предоставить ему более сильный состав . Народ как думаете???

-1 Плюс минус ответить
      Анонимно 6.12.2019 22:17

Без Гарипову ему тяжело будет.
      Квадрат так и не возьмёт КГ, так как площадь квадрата меньше площади основания КГ.
      А площадь квадрата прямо пропорциональна способности видеть дальше предполагаемых событий.
      Как бы не пластались вратари, без опыта в плове — они превратятся.в кашу. На одни и те же грабли наступать, это отсутствие серого вещества.

Анонимно 6.12.2019 22:25

Каша это Гарипов, который 9 лет сидел на скамейке, что бы выдать один сезон. Если дать тому же Тимуру 9 лет, то Гарипов по сравнению с ним будет одним из.

1 Плюс минус ответить
      Анонимно 6.12.2019 23:53

А чего там думать - нужно брать. Правда на него уже положили глаз и другие клубы и немаленькие

Анонимно 7.12.2019 15:39

Чем Вам Квартальнов не угодил, посмотрите как команда преобразилась , как молодежь заиграла.

0 Плюс минус ответить
    Анонимно 6.12.2019 23:31

С такой игрой барсам в плей-офф будет очень тяжело, особенно боюсь за наших вратарей, которые как известно- в играх на вылет- 50% команды! Рэйдеборн что-то начал сдавать...((

Анонимно 7.12.2019 02:01

2 гола из 3 вратарские.

Анонимно 7.12.2019 08:02

Рейдеборн очень хорошо подтащил со СКА. с Торпедо не знаю. броски все в упор. не думаю, что это его вина. Торпедо играло лучше, мы вчера отскочили. игры нет, никакой мысли, ни одной сыгранной тройки, все постоянно меняются. забегаем в зону, сумбур, по неск человек в одной точке, всех перекрывают. теряем шайбу - сразу опасная контратака. в защите проходной двор. нулевой Хенкель, нулевой Юдин, Педан через раз, непонятный Рукавишников. не будет у нас кубка. полуфинал - максимум.