Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» проиграл «Авангарду». Казанцы во второй раз в сезоне не забросили ни одной шайбы

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Авангарду» (0:3) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Казанская команда во второй раз в сезоне не забросила ни одной шайбы: ранее такое было в матче с «Металлургом» (0:1 Б) и «Сочи» (0:1).

«Авангард» забросил по шайбе в каждом из периодов: на первой минуте счет открыл Роб Клинкхаммер, который выигрывал в составе «Ак Барса» Кубок Гагарина.

Во втором периоде в большинстве отличился Сергей Широков, а в третьем периоде он же оформил дубль, переправив шайбу после броска защитника.

Отметим, что в начале второго периода тренерский штаб «Ак Барса» сменил вратаря Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

«Ак Барс» таким образом проиграл второй матч в последних трех играх. При этом на перерыв, связанный с Евротуром, казанская команда уходит на первом месте в общей таблице КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Авангард (Омск) – Ак Барс (Казань) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
8 декабря. «Арена Балашиха» 
1:0 Клинкхаммер (00:43)
2:0 Широков (Франсон, Семёнов, 22:52)
3:0 Широков (Терещенко, Покка, 45:43)
Вратари: Бобков — Билялов (Рейдеборн 22:52)

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 19:31

    все закономерно, по делу. тоже самое будет и в ПО. бесконечная перетасовка состава с бессмысленной игрой в нападении, дырявой обороной и отсутствием розыгрыша большинства не оставят нам шансов даже на выход в финал

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 19:37

    130 млн. прима солировала сегодня ? Или как обычно на полусогнутых пару виражей заложил и на смену.
    Каким же нужно быть профаном, что бы под мантру о сокращение бюджета развалить первую тройку с Азеведо, Ландером и Секачем и отсыпать пенсионеру 130 млн. в год.
    У нас нет первого звена, нет и второго.
    Есть старая прима, Азеведо и куча бегунков.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 21:01

      +100500 , один в один мои мысли за два месяца перед плей -офф. Самое печальное, что не видно не единой мысли и не видно на какое то положительное изменение. Не нравится мне это всё!

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.12.2019 00:43

        "...на какое то положительное изменение..." )))) тебе в школе надо надеется, а то работу потом не найдешь- грамотей!!!
        P.S.: Так сильно хотят ослабить наших барсов, некоторые теневые кукловоды, что даже малограмотных троллей стали привлекать, лишь бы расшатать атмосферу в команде ... Из этого всего напрашивается только один вывод: Ак Барс очень сильно боятся, значит верной дорогой идёт команда! ;-) Алга Ак Барс, за кубком татарина!!!

        -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 21:08

      ты достал уже всех! Как сломанная пластинка повторяешь одно и тоже, пока не поздно иди лечится, у тебя однозначно обострение болезни, дальше будет хуже)))

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 21:14

      Есть люди которые видят игру и пишут правду. А то везде не трогайте нашу звезду,он бомбардир,гениальные пасы и всякая ересь. А он выходит и балет нам показывает. Каким должен быть капитан? Он должен быть ведущим игроком,на своем примере вести команду и спросить с коллег если надо. А у нас капитан,чтр он может показать,кроме своей зарплаты. Позорник, а не капитан.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.12.2019 10:08

        Абсолютно согласен!

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.12.2019 10:12

        Хоккей командная игра, если ты малолетняя школота об этом не знал я тебе напоминаю. Похоже тебя и тебе подобных зарядили для оскорбления нашего капитана. Ты кем себя вообразил? В какой команде ты играл?! Может ты охеренный эксперт?
        Нет!!! Кроме как брызгать ядовитой слюной больше ни на что не способен! Устройся наконец- то на работу!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 21:40

      Для справочки: именно вот в таких матчах-серии против как раз Авангарда и "развалилась" ваша первая тройка, если точнее еще после победы в КГ-18. В том победном плей-офф 1-х звеньев у АБ-а было два: легионеры и ваш Зарипов с двумя фигуристами в нагрузку. - но люди с чего то называют только легионерскую

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 21:42

      Эта троица уже в регулярке была никакущая, а первый раунд был лишь итоговой точкой этого сочетания

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 21:51

      Сейчас уже найти непросто да и лень: кто следил должен помнить, что реализация бросков у того же Азеведо была в пятерке худших в команде. И если вы продолжаете делать основную ставку на них, то уж вылеты в ноль на старте плей-офф не должны никого удивлять. В итоге Фамилии иностранцев только неполностью(Азе) обновились, в остальном скамейку в длину раздули и все. Мастерства не добавилось

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 22:05

      8.12.2019 19:37? мальчик, угомонись, хоккей это не твое! Болей за свою Уфу. Как же вы надоели, провокаторы.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 19:58

    Авангад чемпион!

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 19:58

    Леха Потапов тока не забил, а так все справедливо. У птиц был виден капитан во всем, а наш старикан как стало принято в последнее время шаркал и посыпал лед песком. Ази наш капитан, а не этот продавец клюшек

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:03

    Нашла коса на камень.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:03

    АК БАРС ПРОИГРАЛ. ДА ЖЕЛАНИЯ БЫЛИ НО РЕАЛИЗАЦИИ НОЛЬ. ПОЧЕМУ НЕ МОГЛИ ЗАБИТЬ И ПРОПУСТИЛИ ВОПРОС У ТРЕНЕРОВ. НО НЕКТОРЫЕ ИГРОКИ ПРОСТО НЕУД. БОЛЬЩОЙ ВОПРОС К ЛЯМКИНУ.ПЕРВЫЙ ГОЛ НА ЕГО СОВЕСТИ, ПОТЕРЯТЬ В ЗОНЕ ГОСТЕЙ ДА ЕЩЕ НОГОЙ ХОТЕЛ ОСТАНОВИТЬ. И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОДНИ ОШИБКИ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:06

    Ак Барс сегодня вообще ничего не показал. Вернее, показал как не надо играть. НИ ПАСА НЕТ, НИ В ЗОНУ ВОЙТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НИ ЛИШНЕГО РАЗЫГРАТЬ

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:06

    Большинство очень плохое, и колоссальный брак в передачах , и как уже многие говорили против системных команд рельсовая тактика не срабатывает , нужен креатив в атаке , где обещанный топ нападающий из НХЛ? 25 декабря не за горами

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:07

    Большинство - унылое ...

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:08

    Проигрыш по делу, видно что у команды спад,ну а меньшинство надо поправлять

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:09

    Дима. Квартальнов. У тебя работы не початый край. Работай, исправляй ошибки, ставь игру.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:09

    АБ мертвый просто! Перерыв должен пойти на пользу.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:12

    пробили Билялова уже на первой минуте. Роб Клинкхаммер практически из своей зоны убежал к воротам Тимура после того, как казанцы застряли в позиционной атаке, и со второго предъявления с помощью рикошета открыл счёт в матче. ЛЯМКИН НАКОСЯЧИЛ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:16

    Где старикан 25 там поражение

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:18

    . Коди Франсон и Кирилл Семёнов доставили шайбу на пятачок, где в одиночестве дежурил Сергей Широков, легко переигравший Билялова. ВТОРОЙ ГОЛ НА СОВЕСТИ БИЛЯЛОВА. ЕСЛИ БЫ ОН ЗА СВОИМИ ВОРОТАМИ ДОЛГО НЕ ДУМАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ С ШАЙБОЙ МОГЛО БЫ ВСЕ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:28

    Лидер КХЛ беспомощен в Балашихе. «Ак Барс» проиграл и в хоккее, и в драке

    вот такие заголовки на Чемп.коме. С нашим теперешним капитаном стареющим не по часам не удивительно проиграть по всем показателям

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:30

    Сергей Широков оформил дубль, мастерски подставив клюшку под бросок Вилле Покки. ЭТО ТРЕТИЙ ГОЛ В ВОРОТА АК БАРСА. ТУТ ОПЯТЬ ОШИБКА ЗАЩИТНИКА ЖУРАВЛЕВА КОТОРЫЙ БЫЛ ЗА ШИРОКОВЫМ. КОТОРЫЙ СТОЯЛ СПИНОЙ К НЕМУ И ЗАБИЛ ГОЛ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:31

    Реализация лишнего у лидера КХЛ хромает, в общем-то, на протяжении всего чемпионата – по этому показателю «Ак Барс» даже не входит в первую десятку в лиге. ДА СЛОВ НЕТ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:40

    Почему заменил Билялова? В таких играх вратарь — большая составляющая команды, а Тимур сегодня немножко нервничал, и ребята это видели. Это началось с первой же смены, и во втором голе не разобрался с шайбой долго думал за воротами что и куда.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:41

    Большинство — в большом минусе. Есть большое разочарование после этой игры.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 20:48

    Обычный спад. У всех бывает. Но настораживает игра вратарей, такие шайбы глупые пропускают. Напрягает это

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 22:07

      Ни один кипер не виноват ни в одной шайбе. Ты видимо не смотрел матч.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:16

      Проблемы как и в прошлом сезоне: позиции Галиев-Ткачев в их сочетании не улучшились новыми приобретениями. У легионеров имеющихся(ушедших) большинства работающего не было и не будет, ибо не их сильная сторона. Возможно, Кагарлицкий-Коварж или Пулккинен-Спунер варианты

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 21:07

    Надо срочно менять Глухов и Фреттина! Глухов подрался и проиграл слабый хоккеист! надо было Клинкхаммера оставлять!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 21:09

    От обменов толку нет, Тихонов-0, Рукавишников-3, а остальные вообще без оценок, надо срочно убирать Фреттина и Глухова, вообще слабые!!!! нужен один легионер и чтоб он был распасовщик

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:19

      Пулккинен(Кагарлицкий) - Спунер - Зарипов

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:50

      Да Тихонов довеском и пришел на самом деле, а люди решили что наоборот) Людей посильнее в нападение нужно было найти конечно.

      А Квартальнов все таки забавный, видит слабую игру на вбрасываниях, но продолжает ставить Тихонова, Основина... несмотря что не их конек)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 21:15

    вот так будет и в ПО: беспомощность, безнадега, безразличие и провалы вратарей! Поплатится Ак Барс за отсутствие тренера вратарей, вратари уже проваливаются...
    Ну что ж, такова судьба команд квартальнова в ПО!
    Благо Билл отдохнет и новой силой, новыми идеями возметься за Ак Барс)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 21:52

    Да и первую "заслуженно" себе могут приписать Лямкин и Хенкель - первый на чужой синей опростоволосился, второй на своём "пятаке"... И это на 43-й секунде матча!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 21:57

    Единственная проблема Ак Барса и обоснованые возражения, только касаемо большинства. Столько не реализованных удалений !?... Надо всю неделю отдыха, наигрывать большинство, комбинировать. С таким количеством удалений с нашей стороны, надо менять подход к игре. Всему виной нервозность от того что в атаке не получилось, вот и злятся игроки сами на себя. Дмитрий Вячеславович, нарабатывайте большинство, наиграйте один стабильный состав, ведь исполнителей хоть отбавляй. И не мало важное защита. Да молодость это хорошо, но она разная, в атаке креативносить здорово, так и надо, а вот в обороне... Нужен опыт, хладнокровие, и точность первого паса... От этого зависит атака. "Я так думаю, только вы не обижайтесь"

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:23

      Не Не, Квартальнов не обиделся, все записал

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 21:59

    Надо что то с большинством делать. Стыдно так играть в большинстве.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:24

      Ох, как Пулккинен-Спунер начертили сегодня розыгрыш большинства в ворота ЦСКА, что аж Никитин в шоке

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.12.2019 00:05

      Большинство: 51, 55,25, 28,6. Либо 51,55,25, 95,6. Бабка нашептала, что так надо. Убрать с большинства 39,96!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.12.2019 00:47

        Да там кроме 25 и 95 го все лишние как не крути) да 28-й или 86-й затолкать могут вместе с вратарем иногда) 51-й давно в ворота попасть не может вытягивая на себя одеяло, 55-й раз за разом швыряет шайбу прямо во вратаря. 6-й синюю не припомниться хоть раз закрыл ли) Может на бумаге и хорошо)

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.12.2019 07:17

          Ты просто не шаришь.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.12.2019 07:18

          А что так пробовали?

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.12.2019 16:33

        ПП1: Пулккинен, Зарипов, Коварж, Кормье/Азеведо и Викстранд

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:03

    Как только увидел составы сразу понял что соперник нас сегодня будет прессовать,у соперника очень физически крепкий состав,а у нас очень мягкотелый состав сегодня был,ладно Фисенко,Петров,Яруллин травмированы,учитывая это почему сегодня оставили в запасе например Луку или единственного реально агрессивного силового защитника Педана одному ТШ известно,вот нас на нашем же пятаке сегодня и размазали,да и все эти Грачевы,Емелины,Клинкхамеры...будь рядом на льду Педан вели бы себя гораздо спокойнее,а так откровенно лезли на наш пятак,заталкивали,били вратаря,грубили,а чего так не делать если у соперника мямли в защите типо Лямкина и Журавлева,радовались что избавились от Мусина так вместо него у нас сейчас аж два таких защитника, Журавлев сегодня 2 и 3 шайбы дал с пятака забить подправить+незащитанная шайба,где Билялова в ворота затыкали клюшкой,а это чудо в штаны наложило вместо того чтобы заступиться за вратаря, Лямкин сегодня привез первую шайбу,его стиль игры вообще раздражает,где можно сыграть надежно и продуктивно,бросить по воротам,отдать передачу он начинает бестолковым фигурным катанием заниматься,итог сегодня видели с привозом первой шайбы,с этими двумя фигуристками в составе ловить нечего,сегодня соперник был гораздо физически крепче и агрессивнее,нас тупо силой задавили,надеюсь на такие матчи ТШ в будущем будет выставлять более габаритный состав с физически крепкими неуступчивыми хоккеистами

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:27

      Габаритный защитник, тот кто не стеснялся скинуть варежки и постоять за вратаря и партнеров, обладатель КГ -18 Ромка Абросимов не участвует в играх. Наверное потому, что у него в первую очередь на уме защита ворот, а не тупой забег на чужие ворота.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:06

    У Лукоянова травма. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. У АК БАРСА НЕТ КРЕПКИХ ЗАЩИТНИКОВ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:08

    На последний матч до перерыва сил не хватило. Сыграли ниже своих возможностей. Обидно, досадно, но такова игра.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:30

      Ну да, у темпового Квадрата не хватает сил и от паузы до паузы. Длина скамейки - ротации звеньями на свежую средство уничтожения только заведомо слабых соперников, не более. Без заметного "вмешательства" менеджмента вопрос вряд ли разрешится

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:12

    Нет лидеров,нет первой тройки! И это мне кажется основная проблема. И ПО всё это снова будет проблемой. Ази совсем растворился. Ткачёв, кто-то до сих пор от него сего то ждёт. Лямкин! Вот кто радует. ЛЯМКИН ТОТ ЕЩЕ ИГРОК, В ВЫШКУ ЕГО, ВТОРОЙ МУСИН ОДНИ ОШИБКИ.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:38

      Да в порядке Ляма относительно, терпимо. Азе пахарь, но не спец по розыгрышам лишнего - не признать этого за все время пребывания здесь конечно удивительно. Ткачев вот проблема и дисбаланс для любого сочетания форвардов, увы. Большой контракт, в резерв не отправишь - АБ себе не может такова позволить да и не должен, все таки не Ц(СКА)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:13

    Авангард играет через защитников в зоне и не спроста новичков в защиту не берет Хартли, есть 6 защитников без ротации фактически и пас есть любо дорого посмотреть. А мы через защитников почти не играем бей беги и на пятак. или вдоль борта пасы.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:14

    Ну вот, в начале Лямка пошёл в дриблинг и все, обрезался.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:15

    Да в меньшинстве Педана не хватает, Фазылзянов при всем уважении не тот план. ДА И ЛЯМКИН С ЖУРАВЛЕВЫМ НЕ ТЯНУТ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:18

    Адам хороший Вратарь, Билялов тоже хороший Вратарь, дело не в них. Проблема в защите, а это самое главное в достижении победы. Убрать Лямкина с последнего рубежа и подписать лега на его место. Посмотрите как Рукав играет, любо дорого посмотреть! Защита это тот фактор где креатив не так важен, главное не пожарить.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:23

    Вы в большинстве будете играть когда нибудь??? Или так и будете в зоне 2 минуты расставляться?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 22:42

    Как раз ,только от звена старикана острота и была ..если кто не заметил !

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:31

      ахахаха, точно, когда он обрезался такая острота была, со всех ног бежали к своим воротам кроме него чтобы эту остроту тушить

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.12.2019 23:41

      Если уж точнее только от старикана и была. АБ ползал, но тот ползал и был остр)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 23:34

    Позорище) а впереди ещё страшнее будет! Потому что не команда профессионалов, а детский садик! Куда смотрят тренеры, молодым так позволяют ошибаться, Лямкин такой клоун, сколько просеров! Галимов, Лещенко, Воронков, Дыняк, Журавлев, с ними в плей офф играть))))? Первый раунд и в отпуск!

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.12.2019 01:04

      Что за разделение по цифрам в паспорте... ага, старина Корнеев, Куляш, Ивановы всякие не ошибались и не отъезжали в первых раундах. Детский садик это Ткачев, Галиев, Тихонов... а Тема Галимов с Дыняком даже в ползающем АБ-е сегодня неплохо смотрелись на фоне остальных звеньев

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.12.2019 07:22

        Ты родственник Темы? Твой Дыняк с Темой много наиграют! А Ткачев, Галиев и Тихонов такие, потому что играют с детским садиком!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.12.2019 15:34

          А Ткачев, Галиев и Тихонов такие...
          ----------------------
          Такие. Фигуристы что ли, круги по льду нарезать. Владимир это сейчас конкурент Глухова и Основина в центре 4 сочетания, все бы ничего вот только большой контракт смущает. Стас с внучком тот же самый детский сад с пол-очками в среднем по карьере и посредственной игрой на подходе к третьему десятку лет, а все в подающих надежды

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.12.2019 15:36

          Ох, простите Виктор из запаса питерцев прибывший для этой роли в АБ с сопливым лицом уже разменял третий десяток - уже 31 годков

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.12.2019 11:08

      Галимов, Воронков , Журавлев будущее Ак барса. Да есть ошибки, но прогресс на лицо. Парни стараются, бьются и уже многое получается. Зачем нужены были Дыняк, Лещенко, Тихонов не пойму?

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.12.2019 13:15

        Галимов, Воронков , Журавлев будущее Ак барса. Да есть ошибки, но прогресс на лицо. Парни стараются, бьются и уже многое получается. Зачем нужены были Дыняк, Лещенко, Тихонов не пойму?
        ---------------------------------------
        Ну, считайте издержки "системы Квартальнова". Где ротации звеньями обычное дело, это требует ощутимую длину скамейки. Другой вопрос в персоналиях, Ак Барсу необходимы форварды более высокого уровня независимо от того, кто главный тренер. Таковых не хватало в прошлом провальном сезоне, не хватает и сейчас. Большинство просто отсутствует как класс и вопросов больше к менеджменту

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 23:40

    Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (0:3).

    «Сегодня нужно отдать должное «Авангарду», они хорошо сегодня действовали – мы должны были так играть. Конечно, поражение неприятное, причём проиграли борьбу, чего не должны были делать. Тут надо работать, в таких матчах важно играть до конца. Сегодня, к сожалению, не получилось, игра не сложилась абсолютно у всех, наверное.
    ВАМ ВЛАДИМИР ТКАЧЕВ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НАДО А ИГРАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ. ВЫ НА БУРМИСТРОВА СТАЛИ ПОХОЖИ.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 23:42

    ГОЛОВ ОТ ТКАЧЕВА МЫ УЖЕ И НЕ ПОМНИМ.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.12.2019 23:54

    Вова Ткачёв уже который сезон тупо выходит и отбывает номер, ни отнять, ни принять.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.12.2019 14:36

      Прошу прощения, вы хоккеист или жена хоккеиста?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 00:03

    По сути, «Авангард» реализовал первую же свою атаку. Да и как было ее не реализовать, если «ястребы», отобрав шайбу в своей зоне, убежали «3 в 1». Правда, Роб Клинкхаммер делиться с партнерами не стал и распорядился шайбой самостоятельно. Но победителей не критикуют, тем более после гола на 43-й секунде. ПОДАРОК ОТ ЛЯМКИНА , ОДНИ ОШИБКИ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 00:06

    голу Сергея Широкова на 23-й минуте удивляться не приходилось. На этот раз казанцы проиграли борьбу за шайбу уже в своей зоне. И «ястребы» выжали из оплошности соперника максимум. Широков завершил комбинацию, в упор расстреливая ворота «Ак Барса», — чтобы помешать ему, никого и близко не было. Вот тебе и самая надежная оборона в лиге! ЗАЧЕМ ТКАЧЕВ И ХЕНКЕЛЬ ПОЕХАЛИ НА ОДНОГО ИГРОКА ЯСТРЕБОВ ЗАГАДКА.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.12.2019 14:33

      там до гола вратарь в безобидной ситуации накосячил - вместо того чтобы отдать шайбу стоявшему рядом Хенкелю он швыранул ее по борту, а там игрок авангарда - наброс на ворота, суета, гол(((( после этого косяка Белялова и поменяли. Не приятно, конечно, но не катастрофа, Тимур парень старательный и этот опыт должен пойти ему на пользу.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 00:07

    . И вновь великолепно сыграл Широков. На этот раз Сергей, стоя спиной к воротам, умудрился так подправить шайбу, пущенную защитником от синей линии, что застал врасплох всех. СКАЖЕМ СПАСИБО ЖУРАВЛЕВУ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 00:51

    Очень напомнила эта игра прошлогодний плейофф: такая же безнадега, те же замены вратарей, которые не помогают, так же они были лучше во всех линиях, включая вратарскую.
    Надеюсь Дмитрию Вячеславовичу дадут посмотреть все игры прошлогодней серии, потому что Авангард явно набирает ход ближе ко второй половине чемпионата, а когда все травмированные у них будут в строю, они опять превратятся в канадскую машину имени Хартли, сметающую все на своем пути, поэтому нужно искать "противоядие" уже сейчас! Верю в Ак Барс и наш ТШ!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 07:17

    всё будет нормалёк.не бздите.сегодня не было страсти в игре.видно было подустали на выезде.к плей оф главное что бы были все в строю.в этом сезоне обыграем авангард в играх на вылет.пусть пока порадуются вечные неудачники.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 10:42

    Обидно даже не поражение: было понятно третья тяжелая игра подряд, через день. В чистую проиграли силовую борьбу, балашихинские хозяйничали на нашем пяточке. Все издания пестрят заголовками,типа Авангард побил, во всех смыслах, Ак Барс. Сравнивают с нашкодившими котятами.Везде фото избегающего боя Кормье и избиение Глухова. Претензий к Михаилу нет, он хотя бы попытался отстоять честь команды. Благодаря тому, что Кормье не вступил в драку заработали 2 минуты, но по мне - лучше он подрался. Я не припомню такого физического наезда, когда в команде играли Степанов, Свитов и т.д. Надеюсь, это дошло и до Квартального

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 10:55

    а где мой комментарий, что в нем не так?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 11:41

    залог нашего успеха быстрее открываться и пасоваться, слишком долго ездим с шайбой и в основном потому, что не кому отдать - тут работа тренеров важна.
    хорошо, что начинает работать второе большинство, хотя я бы ставил его первым. ткачев там справа на розыгрыше хорош, на левый бы край еще праворукого токового поставить - фрэтина или ази и разрывали бы всех. молодые на большинстве должны поддержать, но опыта им пока не хватает.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.12.2019 14:59

      хорошо, что начинает работать второе большинство
      -------------------------------
      Да ладно, один раз на шару залетело, второй на повело затолкали и все у вас якобы начинает работать. Большинство как класс отсутствует у АБ-а, прочь иллюзии. Уж пусть она и останется ПП2, это правильнее. А для 1 бригады розыгрыша необходим 1, может два специалиста при игре в большинстве - этот вопрос висит в воздухе уже не первый сезон. Это и есть реальная проблема АБ-а

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 14:28


    На всякий случай у Ткачева выигранных вбрасываний под 60%, единоборства почти все выигрывает, шайбу у соперника забирает чаще всех нападающих (кроме него только Кормье и Ази умеют так играть), брак паса у него наименьший в команде, постоянно создает моменты для себя и партнеров. Да, хочется чтобы больше забивал, но так его только пару-тройку игр как стали выпускать в большинстве на его место -правый фланг и то с разными партнерами.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 14:28

    Странные нападки на Ткачева)) я так понимаю это родственники не попадающих в состав игроков пишут?)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.12.2019 15:38

      Ну, если Вы поклонница Вовы #55, то конечно странные. Можно и понять

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.12.2019 16:46

    Ак барс чемпион!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.12.2019 11:17

    Защита стала проходным двором.Про большинство уже и смысла нет говорить пока в нём играют Дыняк, Тихонов, Галимов

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно