«Рубин» проведёт три зимних сбора в Турции, где сыграет 7 товарищеских матчей

После матча 19-го тура чемпионата России с «Сочи» (1:1) «Рубин» отправился в отпуск.

Как сообщает пресс-служба клуба, команда соберётся 13 января и отправится в Турцию, где запланированы три зимних сбора. Первый пройдет с 13 по 25 января, второй – с 29 января по 9 февраля, третий – с 13 по 22 февраля.

На сборах запланированы контрольные матчи с командами «Легия» Гданьск (21 января), «Слован»  Братислава (25 января), «Оденсе» Дания (3 февраля), «Войводина» Сербия (6 февраля), «Спартакс» Юрмала» (9 февраля), «Динамо» М (17 февраля), «Шериф» Молдова (22 февраля).

После 19-ти туров «Рубин» с 19 очками занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата страны. В последнем матче перед зимним перерывом казанцы сыграли вничью с аутсайдером турнира «Сочи» (1:1). Последний раз «Рубин» побеждал 5 октября 2019 года в матче против «Тамбова» (2:1). Серия без побед казанцев составляет 7 матчей.

«Рубин» не обыграл последнюю команду РПЛ. «Сочи» представил нового главного тренера, а что будет в Казани?

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

Анонимно 10.12.2019 16:41

Такой состав проигрывать будет с любым тренером.

-1 Плюс минус ответить
      Анонимно 10.12.2019 17:31

Практически без нападения и без Азмуна, с Сагитовым, Абдуллиным, Степановым и той же полузащитой, Рубин с КББ, был на 6 месте после 19 туров РПЛ, уже зная, что его сливают, не купив Зурико, которого 2 месяца для усиления атаки наигрывал тренер с командой

1 Плюс минус ответить
        Анонимно 10.12.2019 20:32

Ну был и что? Потом , где оказался Рубин? То то же! С ростовскими шабашниками и наигранным составом оказался на 11-м месте.

Анонимно 10.12.2019 21:31