Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Первый канал – об интервью Загитовой: «Вас ждёт сенсация! Не пропустите!»

Сегодня в студию Первого канала придет олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, российская фигуристка Алина Загитова.

Алина Загитова / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


В интервью программе «Время» она расскажет о взлетах и падениях, отношениях с тренером и какой ценой ей дались награды, как справлялась с волнением и меняла программу прямо во время выступления.

На сайте Первого интервью анонсировано следующими словами: «Вас ждет сенсация! Не пропустите!».

Напомним, что Загитова заняла последнее место в финале Гран-при в Турине и пропустила показательные выступления в Италии из-за травмы. Алина подвернула ногу после падения на двойном акселе.

Следующим турниром Алины должен стать чемпионат России в Красноярске, стартующий 24 декабря, но из-за травмы участие в нём Загитовой под вопросом.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 20:09

    Алине здоровья и успехов в дальнейшем как в спорте так и в обычной жизни

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 20:20

    Алина не сдавайся
    Ненадо лезть в телевидение с комментариями
    Все твои слова повернут против тебя Лучше готовься к чемпионату мира и к следующей олимпиаде

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.12.2019 08:48

      Смешно. Себя поставьте в ее ситуацию. Оно вам надо? Пока ее еще помнят пусть деньги в шоу зарабатывает. В этом сезоне 3 звезды засияют, да еще как! С мировыми рекордами!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 20:31

    Я думаю,что Загитова откажется от участия в ЧР... ссылаясь на травму.Так ка боится конкуренции.Как бы потом ее не включили в состав участников на ЧЕ вместо спортсменки ,которая займет третье местл на ЧР

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 13.12.2019 23:22

      Как бы потом ее не включили в состав участников на ЧЕ вместо спортсменки ,которая займет третье местл на ЧР - ? какие некрасивые у вас мысли

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.12.2019 08:48

      Ей оно даром не надо, уж поверьте.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 20:59

    Самая красивая, женственная, артистичная! Начала смотреть одиночное женское катание с началом выступлений Алины Загитовой. Конечно Касторная, Щербакова, Трусова выполняют прыжки лучше, но общее впечатление от их программ, намного уступает выступлениям Алины. Счастья, успехов Алина!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 21:28

    Не бросай спорт.тебе только 17 лет. Все ещё впереди. Не слушай никого.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 21:39

    Она уходит к Орсеру

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.12.2019 08:51

      Она не посмеет уйти ник кому. Думаете, это легко??? Знает сколько дерьма выльется отовсюду. Да и не хочет она больше соревноваться. За ТОП-10? А смысл?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 22:45

    Алина, татар кызлары бирешмэй! Синэ алда зур унышлар телибез!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 07:14

    А что так скромно то, на первом. А на BBC?

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 14:05

    Действительно сенсация. ОЧ после провального выступления на Гран-при уходит из спорта. А была ли у нас олимпийская чемпионка? А где чемпионский характер? А куда болельщиков деть? А зомби-загиботов куда, их миллионы в соцсетях. ???????и?

    2 Плюс минус ответить