Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Зарипов – об уходе Гарипова: «Он не подошел тренеру, такое бывает. У Эмиля все сложится»

Форвард «Ак Барса» Данис Зарипов высказался об уходе из команды голкипера Эмиля Гарипова.

Эмиль Гарипов / фото: официальный сайт «Авангарда»


– Насколько неприятно было расставаться с вратарем Эмилем Гариповым? Он же был героем чемпионского плей-офф.

– Эмиль – для меня один из лучших вратарей лиги. Он обладает удивительной работоспособностью, самоотдачей и профессионализмом. Это один из самых трудоспособных игроков, которых я встречал за свою карьеру.

Но он не подошел тренеру, такое бывает. Мы все прекрасно понимаем, что это нормальное явление в хоккее. Сейчас Эмилю ни в коем случае не нужно грустить. Он перешел в хорошую команду, которая является нашим конкурентом. Думаю, у него всё сложится. Перестроится, и все нормализуется», – проводит слова Зарипова «Спорт-экспресс».

Гарипов стал игроком «Авангарда» в начале декабря. За омский клуб он успел сыграть один матч. В сезоне 2017/18 Гарипов вместе с казанской командой завоевал Кубок Гагарина, став лучшим вратарём финальной серии.

Это случилось: Гарипов впервые сыграл в КХЛ не за «Ак Барс»!

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 18:52

    А ты сам подходишь? Пешком ходишь уже. Позорник.

    -12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 19:48

    Причем, в игре-через матч, но у бюджета команды отхватывает львиную долю...

    -10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 20:29

    Данис наш капитан !!! А всем хейторам застрелитесь .

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.12.2019 20:53

      Да пусть будет капитаном вашей дворовой команды, мы не против, забирайте. Для Ак Барса он сейчас дорогой баласт.

      -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.12.2019 21:46

        Не тебе решать

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.12.2019 19:53

        Проснулись диванные критики!

        4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 21:15

    Вон оно чё Михалыч, а мы то думали что опять Билялетдинов и Романов виноваты.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 22:45

    Языком только работать тебе и осталось пенсионер,когда только нажрешься нефтяных денег.

    -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 00:03

    О, разносщик пиццы ещё о хоккеиста рассказывает?

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 01:27

    когда он играл за металлург все говорили вернись ак барс... а щас?

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 08:29

    Ребятки, он не с вашего кармана зп получает) если бы клубу было «дорого»-то от него бы избавились!! У АБ есть целый штат аналитиков, которые знают за что Заря 100 получает. Всем добра!!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 18:53

    Вот это все провокации пишут явно враги команды ,даже Татарстана,явно гнилым дужком пахнет.Данис один пол.команды. с сто

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 20:03

    Эмиль при Квартальном не провел ни одной игры , даже не было тренировок т.е с профессиональной стороны тренер не мог об"ективно оценивать функциональное состояние Гарипова ,это первое. Второе Гарипов воспитанник Барсов , признанный Лигой лучшим голкипером чемпионского года и его заслуга в выигранном кубке трудно переоценить .. И третье своему воспитаннику , получившему травму , вместо реабилитации предложили покинуть клуб .Это с и человеческой и профессиональной сторон аморально , у такого коллектива не может быть победного триумфа ,его и не будет . Эмилю желаю восстановиться физически , но главное не пасть духом . ин ша аллаh ты еще вернешься в родные пенаты ./ Manur/

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.12.2019 09:44

      В начале сезона Гарипов в Барсе играл, где нахватал полную охапку голов. Так что все по делу.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.12.2019 21:44

        Гарипов за барс на предсезонке играл. Любимчик некоторых, Адам, тоже на предсезонке целую авоську получил, но че квадрат его до сих пор 1 номером считает(хотя это уже не так).

        0 Плюс минус ответить