Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

В Италии преступники разобрали автомобиль Курека

Диагональный итальянской «Монцы» и сборной Польши Бартош Курек в четверг пострадал от действий злоумышленников, которые нанесли значительный урон его автомобилю Audi Q7.

Фотографии автомобиля в своем инстаграме выложила невеста волейболиста Анна Грейман. Итальянская полиция утверждает, что Курек стал жертвой опытных преступников, которые демонтировали с автомобиля самые ценные детали – переднюю часть с фарами, датчиками и радаром, а также приборную панель с электроникой, сенсорной панелью и навигатором. Преступники пока не задержаны.

Как пишет Sportowe Fakty, агент чемпиона мира сообщил, что автомобиль уже вернулся в Польшу, где будет отремонтирован по страховке. Пока Курек будет пользоваться клубным автомобилем.

Курек перешёл в «Монцу» перед нынешним сезоном. Сейчас его команда занимает 9-е место в турнирной таблице, выиграв 3 из 10 матчей.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 18:15

    Зато в Италии весёлые и улыбчивые люди, улыбающиеся тебе при встрече... Не то что в России-суровые и грубые, с серьёзными лицами... Buonjorno, Bartosh!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 18:41

    Да, у нас воруют и грабят с суровым лицом!

    3 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ 14.12.2019 19:59

    Как банально.
    То ли в России, олимпийские Q8 у Михайлова угнали, у Волкова утопили...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.12.2019 02:32

      у Михайлова BMW X5 угоняли..

      1 Плюс минус ответить
      • СТЕКЛОРЕЗ
        СТЕКЛОРЕЗ 20.12.2019 09:06

        Да, точно, за бронзу Пекина давали Х5.
        Спасибо за поправку.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 21:36

    в России не стали бы заморачиваться с разборкой, а тупо угнали бы

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 14:17

    *команда занимает 9-е место в турнирной таблице, выиграв 3 из 10 матчей.

    Играть надо лучше, и тогда разъяренные болельщики не будут вымещать свое недовольство на автомобиле))
    Кстати, что там с ауди Волкова?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 14:20

    Audi Q7 - это подарок за победу на ЧМ? Чуточку не дотянул до Q8)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 15:07

    Фотографии автомобиля в своем инстаграме выложила невеста волейболиста Анна Грейман.

    А Куреку его авто фиолетово получается?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 17:28

    Это китайское предупреждение Куреку о чем-то...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 17:43

    А Куреку хвастать то нечем.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.12.2019 00:44

    ребята , это те же поляки её и разобрали

    0 Плюс минус ответить