Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Кудашов объяснил, почему Билялов ни разу не попал в заявку на матчи Кубка Первого канала

Главный тренер сборной России Алексей Кудашов объяснил причину, по которой вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов ни разу не сыграл в матчах Кубка Первого канала и даже не попал в заявку на все три игры.

Тимур Билялов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Привлечение в сборную – знак внимания. Это важный момент, он входит в коллектив, его заметили. Он дальше развивается, это сигнал, что ему дальше надо работать», – приводит слова Кудашова Sport24.

Сборная России заняла второе место на российской этапе Евротура.

Для Билялова это первый вызов в сборную России в карьере. Несколько недель назад он установил рекорд по «сухой» серии за всю историю КХЛ и чемпионатов России.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 20:08

    Хотел съязвить, но чет негоже над рекордсменом шутить

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 20:56

    Кудашов иди развивайся.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 21:13

    Ротенберг сказал кого ставить !!!

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 21:43

    Надеюсь снимут Кудаша

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.12.2019 07:18

      Кудашева не за сто снимать. Главный тренер сборной Роман Ротенберг. Вот к нему все претензии

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.12.2019 23:57

    Потому же, почему и ни один человек из чемпионской команды 2018 г. (впервые в истории) не попал в эту "сборную" - потому что они не в Ска! И тренеров в эту "красную машину" Рома подбирает таких, которые ему возразить не смогут...

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.12.2019 06:54

    А Самонов развивается? Не смеши, а твоего тупого хоккея, тошно смотреть. Если вызвал вратарей, то ставь в рамку всех и проверь кто на что горазд. Что Воробьёв команду угробил, теперь другой за это взялся. Тут красной машиной и не пахнет. Балет на льду да и только. Осталось ещё фигуристов на лёд выпустить и клюшки в руки дать.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.12.2019 10:42

    Вы серьёзно считаете, что из трёх слов нужно делать новость? И в каком месте он "объяснил"?

    0 Плюс минус ответить