Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Дмитрий Тарасов: «Путин – почти самый влиятельный человек в мире. Мы с ним смотрим в одну сторону»

Бывший хавбек «Локомотива» Дмитрий Тарасов, на данный момент проходящий тренировочные сборы в составе «Рубина» в Турции, опубликовал новый пост в инстаграме, в котором высказался о президенте РФ Владимире Путине и его недавних заявлениях.

«Многие шутят насчет того, что я скоро стану отцом-героем, а любимая получит материнский капитал. Я рад, что на фоне страшных новостей воен.конфликтов кто-то еще понимает, что залог нашего будущего – любовь и дети. Последнее выступление президента про семью и детей не оставило никого равнодушным.

Я рад, что вводят материнский капитал за первого ребенка, бесплатные обеды в школах, строят новые музыкальные школы и так далее. Правда, помимо семейных тем, в последние 5 минут навел и в политике движуху, но это уже пусть оценивают эксперты.

Для меня как для жителя страны важно, что почти самый влиятельный человек в мире говорил именно о детях. Значит мы смотрим в одну сторону», – написал Тарасов, поделившись фотографией с женой и дочкой.

Напомним, экс-железнодорожник и ранее поддерживал Путина в социальных сетях, а также выходил в футболке с его изображением на матч Лиги Европы против «Фенербахче» в 2016 году.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 11:46

    Пошла волна, для чего собственно его и брали

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 12:16

    Если руководство ставит задачу отвадить болельщиков от Рубина, то оно движется в правильном направлении. Подписать это чела, облизывающего эту людоедскую власть, слов нет....

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.01.2020 16:24

      Полностью согласен.У него руки не по локоть,а по плечи в крови !!!

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 13:32

    Бузов-Тарасов на сборах в Турции так и не стал MVP, тут же решил исправить положение, а он не такой уж и яйцеголовый, нанес удар ниже пояса, теперь хочешь не хочешь будет в основе. Бгг)))

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 14:12

    странно говорить, что наша власть думает о детях, которым ничего после себя не оставит. хоть футболист и не обязан быть умным, но эти размышления смотрятся очень смешно, вроде взрослый человек

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 15:31

    Тарасов это футбольный Тимати , думаю его скоро могут попросить не высказывать публично поддержку дедушке ,так как это только во вред )))

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 16:31

    Не долго едру и Путину осталось быть у власти

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 21:12

    Хорошо бы...

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 21:28

    Дима ты и тебе подобные никак не поймут для рождения детей не нужны бесплатное питание и маткапитал ,а нужна всего на всего работа ,достойная работа для родителей будущих детей

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 21:43

    Футболом должна голова быть забита.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 22:04

    Они с Бузовой были идеальной парой, оба по пояс деревянные.
    У нее хоть есть где бредить, а ему тяжело приходится.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 22:43

    Тот случай, когда язык мой - враг мой.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 22:43

    Язык мой-враг мой.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.01.2020 00:03

    Я тоже за ВВП. Минусуйте!

    -4 Плюс минус ответить