Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Андрей Назаров: «Зарипов – челябинец. Он должен был выйти на мастер-шоу с беляшом, а не с эчпочмаком»

Экс-тренер СКА и «Нефтехимика» Андрей Назаров поделился мнением о прошедшем Матче Звезд КХЛ-2020.

«Не согласен с моим давним товарищем и коллегой по тренерскому цеху Владимиром Плющевым. На мой взгляд, никакого цирка не было. Наоборот, Матчи звезд для того и созданы, чтобы в них были элементы шоу. Серьезного хоккея у зрителя хватает по ходу сезона – сейчас снова возобновляется регулярный чемпионат КХЛ, так что никаких проблем с борьбой и профессиональной составляющей не будет.

Иногда нужно отдыхать и перезагружаться. Думаю, довольны и игроки, и зрители. Неделя звезд, на мой взгляд, удалась. В КХЛ сработали на отлично.

Единственное, я не очень понял, почему Данис Зарипов вышел на лед с гигантским эчпочмаком. Все-таки Данис наш, челябинский. Он, как и я, родился в Челябинске. Считаю, что Зарипов должен был выйти на лед с челябинским беляшом или шестерёнкой от трактора. Вообще же со сменой правительства и назначением нового премьер-министра хоккейный центр, по всей видимости, будет постепенно переходить в Москву», – приводит слова Назарова «Чемпионат».

Напомним, капитан «Ак Барса» Данис Зарипов вышел на второй конкурс мастер-шоу в тюбетейке, в плаще-флаге Татарстана и с щитом в виде эчпочмака.

«Матч звёзд надо проводить в регионах, а не в Москве». Столица не собрала аншлаг на Матч звёзд

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 14:40

    И это говорит тот, кто беляш от перемяча не отличает. Нда

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 15:30

    Это говорит тот кто хоккей от боев без правил не отличает)) а вы про беляш)

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 15:44

    Ты чо Назар!? Мы столица Щампиенов!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 16:09

    Зарипов физически возможно и родился в Челябинске, но он выходец из с. Татарский Дюм-дюм Елабужского района Республики Татарстан!

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 16:29

    Никого своих у вас нет! Певцы все из Башкирии, спортсмены - кто откуда. Скудна талантами земля ваша.

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 17:07

    Челябинец - это не национальность!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 17:12

    Каждый татарин-это самородок. А Челябэ-это татарский край. И Башкортостан-тоже. Просто так огородили Ленин, Троцкий, Сталин .

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 17:18

    физически возможно и родился в Челябинске
    ------------------------
    хахахахахах, что значит возможно? есть сомнения что Зарипов физически родился? или есть сомнения я существовании города Челябинск? это же надо такое сморозить? хахахахахах

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 17:20

    Скудна талантами земля ваша.
    -----------------------
    у вас то и земли нет, живете на чужой земле, за счет московской Роснефти по доверенности, хахахахахах

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 19:18

    Дааа татарчата, почитаешь вас и понимаешь, дюм-дюм у вас в голове! Татарский дюм-дюм! Такой звук получается когда стучишь по пустому казану)))

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.01.2020 10:01

    19.18. +++++!
    Татарча, вы чего??? Зарипов же у вас пенсионер, который еле еле свои трусы возит! А еще 130 млн. рублей получает! А тут на тебе! Свой оказался.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.01.2020 10:37

    Назаров немножко подумал бы и выяснил откуда появилось слово беляш, какого оно происхождения

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.01.2020 16:52

    Не злитесь башкирские братья.

    0 Плюс минус ответить