«Рубин» в первом матче под руководством Слуцкого обыграл польскую «Лехию»

Сегодня «Рубин» в первом контрольном матче под руководством Леонида Слуцкого обыграл польскую «Лехию» – 1:0.

Встреча прошла в турецком Белеке на поле у отеля Bellis, где проживает команда.

Единственный мяч на 34-й минуте забил полузащитник казанцев Вячеслав Подберёзкин.

С первых минут в основе вышел новичок «Рубина» Денис Макаров, а также защитник Карл Старфельт, который перешёл в казанский клуб летом, но не успел дебютировать за команду в чемпионате России.

Встречу пропустили полузащитники Павел Могилевец и Ника Кипиани, а также защитники Филип Уремович и Силвие Бегич, которые восстанавливаются от повреждений и не готовы играть.

Контрольный матч
Рубин (Россия) – Лехия (Польша) – 1:0 (1:0)
21 января. Белек (Турция)
1:0 – Подберёзкин, 34
Состав «Рубина» на первый тайм: Дюпин, Данченко, Старфельт, Плиев, Поярков, Подберёзкин, Иг. Коновалов, Давиташвили, Кварацхелия, Макаров, Марков.
Состав «Рубина» на второй тайм: Дюпин, Степанов, Самошников, Старфельт, Плиев, Тарасов, Башкиров, Зуев, Давиташвили, Ташаев, Игнатьев.

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

Анонимно 21.01.2020 18:06

Что за бред вы несете , сектанты?? Весьма и весьма неплохо смотрелся Рубин под нагрузками.
    Ждем еще Йевтича, очень хорошего игрока должны подписать

4 Плюс минус ответить
    Анонимно 21.01.2020 19:08

Йевтича подписать, а Коновалова под зад. Задрал уже косячить возле штрафной.

0 Плюс минус ответить
    Анонимно 21.01.2020 19:09

Игра была норм., не то что Шароновская.

3 Плюс минус ответить
    Анонимно 21.01.2020 19:21

18:06 Жди Ананидзе, без него Сайманову и тебе никуда, смотри на него широко открытыми глазами.

-2 Плюс минус ответить
    Анонимно 21.01.2020 19:35

Будем объективны, матч отличный, тотальное превосходство. Всех настоящих болел Рубина с заслуженной победой.

Анонимно 21.01.2020 21:20

Прекрасная игра. Куда сгинул конЪюктурный Прохор?! Фигаро там, Фигаро здесь!

Анонимно 21.01.2020 22:28

это курбанофобы и рубинофобы

Анонимно 21.01.2020 22:47

Узнаем умников, вы так же радовались первым победам Шаронова.

2 Плюс минус ответить
    Анонимно 22.01.2020 10:27

Радовались те кто был за него. Я изначально был против него. Потому что он убил молодёжку, то что тренера годами из молодёжки создали сильную команду. Постоянно находилась в верху турнирной таблицы. То Шаронов за год её угробил, из верха скатилась в низ. А тут ему основу доверили, и что этим они добились. Полный провал. Ладно Слуцкий освободился. Вчера смотрел игру. Игра понравилась.Кроме Коновалова, который продолжает косячить возле штрафной. Думаю Слуцкий поднимет команду со дна. Удачи и успехов Рубину и болельщикам.

Анонимно 22.01.2020 11:47

почему Подберезкин все еще в Рубине? Ну это ведь совсем не игрок уровня премьер-лиги...У него было много лет чтобы доказать обратное. Другие игроки Рубина в основном тоже не уровень премьер-лиги, но, по крайней многие с перспективой