Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Рубин» обыграл «Слован», отличились Тарасов и Зуев

Сегодня «Рубин» провёл второй контрольный матч под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого

Казанцы со счётом 2:1 обыграли братиславский «Слован».

В стартовом составе «Рубина» впервые вышел Дарко Йевтич – швейцарский полузащитник, перешедший в клуб в зимнее трансферное окно из польского «Леха». В центре защиты появился Дмитрий Тарасов, находящийся в «Рубине» на просмотре.

Казанцы вышли вперёд в конце первого тайма благодаря голу Тарасова, вскоре словаки сравняли счёт, но благодаря голу Александра Зуева команда Слуцкого одержала на сборах вторую победу подряд.

В первом матче казанцы с минимальным счётом обыграли польскую «Лехию» (1:0).

Контрольный матч
Рубин (Россия) – Слован (Словакия)  2:1 (1:0)
25 января. Белек (Турция)
1:0  Тарасов, 41
2:1  Зуев, 79
Состав «Рубина» в первом тайме: Ив. Коновалов, Степанов, Старфельт, Тарасов, Данченко, Иг. Коновалов, Подберёзкин, Йевтич, Кварацхелия, Давиташвили, Марков.
Состав «Рубина» во втором тайме: Ив. Коновалов, Степанов, Старфельт, Агапов, Самошников, Закиров, Башкиров, Бакаев, Макаров, Зуев, Кварацхелия.

Предлагаем вам запись прошедшего матча.


Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
2
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 14:20

    Привет хейтерам Слуцкого:пнх!

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 14:51

    Хоть и слабый соперник, но что в первую очередь бросается в глаза, это что со Слуцким есть контроль мяча и увеличивается точность передач. Состав очень даже неплохой, надеюсь увидеть очень симпатичную команду с сильным центром и забивным нападением. В мгновенное чудо верят только наивный дети, неверят в команду только унылое глорье живущее прошлым.

    Болельщик Рубина из Москвы.

    13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.01.2020 16:30

      Лидер чемпионата Словакии, на голову сильнее всех своих конкурентов, идущий на первом месте с отрывом в 10 очков - для вас слабый соперник. Ну вы даете.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.01.2020 21:23

        наивный болелшики из москвы ,верные сыны председателей колхозов,осенний день будеш писать савсем другой ерунды

        -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 14:58

    Привет восхваляющим Слуцкого! Рейтинг УЕФА у Слована- 156 место....

    -12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.01.2020 15:20

      а у Рубина какой рейтинг?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.01.2020 16:26

        А у Рубина 134

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.01.2020 16:34

        Рубин на 2019/2020 133-й

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 15:06

    А в трансляции забил кварцхелия на 83 минуте.
    Что и по какому каналу смотрел корреспондент? Опять проделки кандел аки?

    -5 Плюс минус ответить
    • Артур Хайруллин
      Артур Хайруллин 25.01.2020 15:17

      Наверное, стоит верить официальному сайту Рубина, который дал инфу, что Зуев забил на 79-й?

      8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.01.2020 15:26

      В трансляции было отлично видно, что забил не Кварацхелия. Он был справа и отдал голевой пас. А забил слева Зуев, что это был именно он можно было догадаться, если успел распознать состав на 2-й тайм.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.01.2020 15:42

      Посмотри сам и делай после этого выводы. У Квары бутсы светлые у Зуева розовые. Забивает игрок в розовых бутсах. Так что все верно забил Зуев. К тому же в одном из ракурсов показывают лицо забивающего видно что это Зуев. В трансляции ошиблись.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 15:19

    Отлегло у юмориста-КВНщика по ходу трансляции, когда опять на ровном месте чуть в свои ворота не привезли мяч, спасибо штанге и потом судье, не назначившего пенальти в 1-м тайме, давление даже поднялось у Слуцкого, его ассистенты на вышке волновались в прямом эфире.

    -17 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.01.2020 16:30

      Глор, пошел вон, без твоего ашхабадского проходимца разберутся. Нам не нужны 11-е места.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.01.2020 17:39

        14 место (дно дальше некуда, как говорит Минниханов) узбекский глор-кизяковед, ещё у "Оренбурга" игра в запасе, помни об этом, когда свой поганый рот открываешь.

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.01.2020 17:40

        Фекаликс выпей водки и приди в себя!Причем тут КББ??

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 17:01

    На моё же удивленее мне все понравились(даже неандерталец Тара(так его называет Слуцкер)

    -6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 18:11

    Уже прослеживается игра у команды,при том что игроки под нагрузками и состав еще не сыгранный.Голы в концовках таймов тоже хороший показатель проявления характера. Прививается интересный,комбинационный футбол и это очень радует. При таких раскладах зритель пойдет на стадион,ну а хейтеры переобуются)

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 20:37

    у слована играла дубль, а вы радуетесь?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.01.2020 20:50

      А у нас основа по твоему?)

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.01.2020 21:23

    25.01.2020 20:37
    Играла дубль-два))) Не хватает Прохорка, с многоточиями. Не наши это люди...ох, не наши...))) С победой всех болел! Леонид показывает класс с самого начала работы.

    2 Плюс минус ответить