Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Тарасов полетит с «Рубином» в Турцию на второй сбор

«Рубин» возьмет полузащитника Дмитрия Тарасова на второй сбор.

Об этом сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на пресс-службу казанского клуба. Второй сбор команда Леонида Слуцкого проведет с 29 января по 9 февраля в Турции.

Отметим, что контракт с Тарасовым пока не подписан, и дедлайна по данному вопросу в клубе нет. Клубы РПЛ могут регистрировать новых футболистов до 21 февраля, а заявить свободного агента возможно и после закрытия трансферного окна, но только в том случае, если клуб подаст заявление в комитет по статусу РФС в первые 14 дней, то есть до 6 марта включительно.

Полузащитник провел с «Рубином» первый сбор в Турции. В товарищеском матче со «Слованом» (2:1) он забил гол, играя за позиции центрального защитника.

«Будете дальше стоять? Включайтесь в игру!» «Рубин» снова выиграл при Слуцком

Тарасов присоединится к «Рубину». Нет, это не шутка – команде нужен чистый опорник

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.01.2020 19:27

    потрясающе

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.01.2020 20:14

    Правильное решение, он не помешает нынешнему Рубину

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.01.2020 21:53

    Не понравился в последнем матче, очень медленный.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.01.2020 08:27

      он и не должен защитника играть. в защите ему делать нечего. в опорке смотрелся нормально. посмотрим, что покажет на втором сборе

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.01.2020 00:52

    Посмотрите как он играет... Пока на просмотре ещё старается кое как, но со своей физикой не справляется. ТЯЖЕЛО ему себя "бегать". НЕ ВЕРЮ в его гол, потому что он слишком много врёт. Верю в его КРЫШУ, которая заинтересована и продвигающая Диму ЗАЧЕМ-то... Сёмин-ВЕЛИКИЙ! Он ВСЁ понимал и видел( нам простым смертным знать не дано). Выпускал на недолгое время , большую часть на скамейке держал... Видел, парень выдохнётся быстро. Но он БЫЛ НУЖЕН зачем-то. " Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!" ВИВАТ крыше Тарасова...

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.01.2020 08:26

      сравни состав опорников Семина и наших. еще вопросы?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.01.2020 08:35

      Очередной параноик) Не верю говорит в гол,так ты повтор посмотри еще 10 раз или спроси у кого или на официальном сайте узнай? Тебе бы тоже с крышой что то сделать,а то старая похоже протекает уже)

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.01.2020 11:48

        тоже обратил внимание. не верю в гол, его выдумали журналисты, а потом смонтировали. ахах

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.01.2020 08:39

      Прохор,ты что ли? Забыл подпись поставить)

      0 Плюс минус ответить