«Ак Барс» обыграл «Трактор» и одержал четвертую победу подряд. 19-летний Воронков оформил дубль

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Трактор» (4:2) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанская команда одержала четвертую победу подряд.

Уже на второй минуте матча счет открыл Эмиль Галимов, удачно сыгравший на чужом пятачке. Во втором периоде нападающий оформил дубль, набрав очки во второй игре подряд.

Еще два шайбы в составе казанцев на счету 19-летнего Дмитрия Воронкова: сначала нападающий забил с добивания в большинстве, а затем – кистевым броском, замкнув передачу Ессе Виртанена.

«Трактор», проигрывая 0:4, в конце третьего периода сумел отыграть две шайбы. Сначала отличился Кристиан Томас, а затем Игорь Исаев. Однако на большее хозяев не хватило.

Отметим, что «Трактор» проиграл четвертую игру подряд. В следующем матче челябинцы 30 января примут «Куньлунь», а «Ак Барс» на выезде 29 января сыграет с «Витязем».

Трактор (Челябинск) – Ак Барс (Казань) – 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Вратари: Галимов — Билялов

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
4
плюс
минус
    Анонимно 27.01.2020 19:36

Почему у Билялова над ловушкой всё залетает?

3 Плюс минус ответить
      Анонимно 27.01.2020 19:49

Потому что в автобусном кхл этот момент не отработан

0 Плюс минус ответить
      Анонимно 27.01.2020 19:51

Если бы у Воронкова мозгов было бы побольше и он не стал нарушать правил в зоне атаки, то и у Тимура все пошло нормально. Оставалось играть 8 с половиной минут до сухаря. Видно было, как Тимур расстроился...И игра команды сломалась, стали к воротам прижиматься.

-4 Плюс минус ответить
        Анонимно 27.01.2020 20:47

Пусть Тимур больше думает о команде, а не о сухарях. А Димка умница! Я так понимаю, в команде куча удалений, но другие игроки, которые удаляются вас не интересуют. Голы на совести Тимура

Анонимно 27.01.2020 20:50

Пусть Тимур не плачет , а тренируется побольше

5 Плюс минус ответить
        Анонимно 27.01.2020 20:52

Это у вас мозгов ноль.

Анонимно 27.01.2020 21:05

Когда при счёте 2:3 с Авто, за несколько минут до конца в зоне атаки удалился Азеведо, что не писали про его умственные способности или про других игроков, которые удаляются ? Хотя у вас у самого с мозгами наверное проблема

4 Плюс минус ответить
          Анонимно 28.01.2020 05:56

Что Азеведо, сам Зарипов не так давно удалился в атаке ,так же возле борта, подножка.

Анонимно 27.01.2020 19:39

Зарипов конечно ультра-мастеровит. На этом фоне крайне сложно объяснить эту бездарную селекционную работу от "профессионалов"... кумовство, блат...

Анонимно 28.01.2020 07:40

Почаще бы это демонстрировал, эх. Но, как он сам намекает, дайте ему финишера который не прощает, центра грамотного и все будет гораздо чаще) А то там шипачевы всякие что то раздухарились))

Анонимно 27.01.2020 19:47

Ладно странная "свежесть" квартальновцев по сезону, тут уже системны отскоки барсов в третьих периодах. Если в начале матчей не удается затолкать, добить... сделать результат, то квадратные мучения в виде "не знать что делать" обеспечены

Анонимно 27.01.2020 19:58

Команду с победой!

Тревожно когда на концовке команда сдаёт позиции Топ команда наоборот по ходу встречи набирает темп а низко красная команда забивает пока соперник не разыгрался Может так случиться что запас шайб может не хватать до конца игры Тут надо крепко подумать квартальному Значит не в е играют на 100 процентов Как говорит Слуцкий , дальше будем стоять ?

-2 Плюс минус ответить
    Анонимно 27.01.2020 23:21

воронков молодой и еще бес.толк.лвый малость. На пустом месте удаляется и привозит голы.

Анонимно 28.01.2020 08:40

"Он и на МЧМ хорошо играл, но своими удалениями заставил всех ненавидеть себя"
    Свои удалением он заставил ненавидеть себя только не очень умных людей, которых, к сожалению, в нашей стране достаточно. Почему из него сделали крайнего?. Почему никто не обвиняет, например, защитника, которого канадец обыграл как стоячего, когда забивал победную шайбу, или вратаря, или тренеров.
    По поводу игры - выиграли и молодцы, всех адекватных болельщиков с победой. Выиграли на классе, в конце сбавили немного, но впереди много игр, силы еще нужны. Тимур - молодец, все отбить невозможно, избаловал ты болельщиков.

Анонимно 28.01.2020 18:40